Гость
Статьи
Мужской характер у …

Мужской характер у женщины

Как вы считаете, мужской характер у женщины - это хорошо или плохо? Если женщина волевая и самостоятельная, отталкивает ли это мужчин? И с кем мужчина предпочтет выстраивать отношения: с такой женщиной или со слабой - или кажущейся слабой - и ранимой.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нормальной и адекватной женщиной.
Слабая, сильная, всё это для дебилов.
Кому нужна тяжёлая и трудная женщина? А зачем слабая и ранимая?
Самый лучший выбор, это адекватная живая женщина.

#2

Делить черты характера на мужские и женские, серьёзно?
Вообще без разницы! Все зависит только от самих людей. Кто-то не может построить отношения с очень целеустремлённой и самостоятельной женщиной, а кто-то может. Кого-то вообще может бесят слабые люди.
Тут только по ситуации.

Гость
#3
Small snail

Как вы считаете, мужской характер у женщины - это хорошо или плохо?

----------
Если вам нравятся трансвеститы и вы с примесью "голубых кровей", то хорошо.
Если у вас нормальная ориентация, то на мужика в теле женщины у вас просто не встанет.

Гость
#4

Большинство мужчин отталкивает. Кому нужен мужик в юбке. Хотя есть особи мужского пола которым наоборот нравятся такие женщины .
Эти себе хозяек ищут.

Асти
#5
Гость

С нормальной и адекватной женщиной. Слабая, сильная, всё это для дебилов. Кому нужна тяжёлая и трудная женщина? А зачем слабая и ранимая? Самый лучший выбор, это адекватная живая женщина.

Почему сильная у вас синоним тяжелая и трудная.? Вот я легкая, хохотушка, за любой кипишь, со мной весело. Но у меня мужской характер. В том что я решения принимаю без чьих то советов, в том что я не плакса, я стойкая к передрягам, меня трудно выбить из колеи. Если я вижу цель, я к ней иду настойчиво . Мужчины пытаются меня переломать. Но ничего не получается.
Поэтому я не замужем Слабаков не уважаю, а с сильным мужчиной у меня стычки

Асти
#6
Гость

Большинство мужчин отталкивает. Кому нужен мужик в юбке. Хотя есть особи мужского пола которым наоборот нравятся такие женщины . Эти себе хозяек ищут.

Все верно. С сильной женщиной уживётся только слабак, при условии что она его примет. И это будет отличный брак, у меня есть пара примеров.

Вижу будущее
#7
Асти

Почему сильная у вас синоним тяжелая и трудная.? Вот я легкая, хохотушка, за любой кипишь, со мной весело. Но у меня мужской характер. В том что я решения принимаю без чьих то советов, в том что я не плакса, я стойкая к передрягам, меня трудно выбить из колеи. Если я вижу цель, я к ней иду настойчиво . Мужчины пытаются меня переломать. Но ничего не получается.
Поэтому я не замужем Слабаков не уважаю, а с сильным мужчиной у меня стычки

Ну и чего ты добилась?! Чем ты гордишься?! В одиночестве закончишь где-нибудь под забором в пьяном угаре и обoссаная своими же котами

Гость
#8

Такой характер подходит где-то в работе на руководящей должности, но в семейной жизни увы мало найдется подчиняющихся мужчин, тем более вы их считаете слабаками. А с мужчиной властным у вас будет постоянное столкновение. У меня есть знакомая с таким характером как у вас и она на протяжении своей жизни более 20 лет одна.

Гость
#10

Маскулинность добавляет интеллект в эмоциональную природу женщины. Не более чем. Женщина должна принять мужское начало а мужчина женское *в соответствующих пропорциях*. Иначе неизбежен невротизм
Если *слабость и ранимость* принять изначально как женственную милоту, то после можно столкнуться с жесткой обузой
Правильная же ассимиляция черт обеспечивает целостность личности

Гость
#11

с усатым мужиком в юбке строят отношения только женоподобные маменькины сынки. Настоящий мужик женится только на женственной и целомудренной бабе

Асти
#12
Вижу будущее

Ну и чего ты добилась?! Чем ты гордишься?! В одиночестве закончишь где-нибудь под забором в пьяном угаре и обoссаная своими же котами

Лучше одной, чем с такими вот пpидypkoм. Отсутствие мозга налицо. Где ты видишь гордость, я объяснила человеку что к чему. А уж помру я по любому лучше тебя, у меня для этого и мозги есть, средства и родные люди

Гость
#13
Асти

Лучше одной, чем с такими вот пpидypkoм. Отсутствие мозга налицо. Где ты видишь гордость, я объяснила человеку что к чему. А уж помру я по любому лучше тебя, у меня для этого и мозги есть, средства и родные люди

Мозги и родные люди не гарантируют легкой смерти

Гость
#14
Гость

с усатым мужиком в юбке строят отношения только женоподобные маменькины сынки. Настоящий мужик женится только на женственной и целомудренной бабе

Дело в том, что настоящих мужиков больше нет, а те что есть ищут ту, которая"и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит". Мой отец, мой брат, моих два мужа—все со слабыми характерами. Хотя внешне мужественные.Я сильная, решительная, иногда хочется в морду дать(но не могу, кулачки маленькие))). Слабых женщин не уважаю.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что настоящих мужиков больше нет, а те что есть ищут ту, которая"и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит". Мой отец, мой брат, моих два мужа—все со слабыми характерами. Хотя внешне мужественные.Я сильная, решительная, иногда хочется в морду дать(но не могу, кулачки маленькие))). Слабых женщин не уважаю.

В морду дать как и матом укрыть — это от бессилия идет

Гость
#16

А почему воля и самостоятельность - это про мужчин сразу? А типа инфантильность и зависимость - женственность? Протестую. Да и не нужно путать волевой характер и упёртое упрямство, это разные вещи. А уж положительные качества в человеке никак отпугивать не могут, только привлекают.

Асти
#17
Гость

Мозги и родные люди не гарантируют легкой смерти

Как и наличие мужа

Гость
#18
Гость

В морду дать как и матом укрыть — это от бессилия идет

В моем лексиконе мата нет. А дать в морду, значит одержать победу окончательно, показать также свою физическую силу. Что и делают все мужчины(слабаки и мямли в эту категорию не входят). Да, на самом деле, сильные женщины с повышенным тестостероном в крови, как не крути.

Гость
#19

По себе. У меня мужской характер. Мне все равно, что там хочет мужчина, и как ему будет лучше, мне важно, чтобы мне было комфортно. Или мы сходимся по характеру или мы не сходимся, никто ничего строить и сберегать не будет. Никто не умрет, ни от голода, ни от холода, ни от тоски. Да будет период боли, но он прекрасно лечиться, работой, досугом, в конце концов разовым горячим сексом.. друзьями.. Искренне не понимаю, зачем беречь мертвую лошадь, зачем что-то в себе менять ради оживления этой лошади? Не будет такого. Да властные мужики, с патриархальным психозом от меня шарахаются, я для них кошмар и ужас, так мне такие и не нужны. Мне кормилец-поилец-хозяин не нужен, мне нужен партнер.

Белка
#20
Асти

Почему сильная у вас синоним тяжелая и трудная.? Вот я легкая, хохотушка, за любой кипишь, со мной весело. Но у меня мужской характер. В том что я решения принимаю без чьих то советов, в том что я не плакса, я стойкая к передрягам, меня трудно выбить из колеи. Если я вижу цель, я к ней иду настойчиво . Мужчины пытаются меня переломать. Но ничего не получается. Поэтому я не замужем Слабаков не уважаю, а с сильным мужчиной у меня стычки

Вы как будто и про меня писали. Родители хотели мальчика, но родилась я, воспитали как мальчика, за что я им очень благодарна. Живу в полной гармонии с самой собой и окружающим миром. Достойно смогла воспитать сына, с мужем разошлись 20 лет назад, ну не смогла я плясать под его дудку, он очень сильный и целеустремленный, до сих пор не женился (обходится разными любовницами). Да, такая самостоятельная и целеустремленная, как я, ему в тягость. Хотя я очень, как и Вы, люблю поболтать, погулять - похохотать. А слабая женщина, квочка - размазня, его тоже напрягает. Со мной ему было достаточно хорошо, как и мне с ним, но увы, двум сильным личностям в одной квартире тесно. А переделывать себя не считаю нужным, я не диктатор, поэтому не тягощу родственников, друзей, сотрудников. А прогибаться в быту в силу самостоятельности тоже не смогу, хотя достаточно гибкая в жизни.

Катенька
#21

Мужчинки ранимы и не любят когда кто-то ущемляет их мужественность. Так что автор, да такие дела. Можете взять куколда какого нибудь.

#22
Гость

В моем лексиконе мата нет. А дать в морду, значит одержать победу окончательно, показать также свою физическую силу. Что и делают все мужчины(слабаки и мямли в эту категорию не входят). Да, на самом деле, сильные женщины с повышенным тестостероном в крови, как не крути.

Если не знаешь, то зачем бред говорить. В женском теле тестестерона не более 10% от мужского и большое количество эстрогена. 90% тестестерона вырабатывается в клетках лейдига в мужских яичках и именно он формирует мужской характер силу и логическое мышление, агрессию. В вашем же случае ваш характер не более чем вседозволенность в современном обществе. В экстремальной ситуации в мужском коллективе вы бы не выжили.

Гость
#23
Андрей

Если не знаешь, то зачем бред говорить. В женском теле тестестерона не более 10% от мужского и большое количество эстрогена. 90% тестестерона вырабатывается в клетках лейдига в мужских яичках и именно он формирует мужской характер силу и логическое мышление, агрессию. В вашем же случае ваш характер не более чем вседозволенность в современном обществе. В экстремальной ситуации в мужском коллективе вы бы не выжили.

Дорогой, это не бред, а реальность. Мы не штампованные гайки, а люди. 10%?Ха!!А вы слышали о гормональный сбоях как у мужчин, так и у женщин. Вы видели девушек-спортсменок колящих анаболические стероиды? Вы думаете у них остался такой же характер-нежная мямля? Да, просто спорт без химии повышает тестостерон у женщин и у мужчин, естественно. Я не принимаю химию,но знаю, что мой уровень тестостерона не 10%,а выше. Даже мой муж мне говорит, что"ты с яйцами". Но, поэтому и женился. Экстремальные ситуации... хм. Однажды, высоко в горах мы заблудились, резко наступила ночь. Помню, как мой муж визгливо орал, что моя вина(моя ли?), истерил, прибавил шаг и оставил нас с ребёнком позади, метров 100.Я была спокойна и уверена в себе, куда-нибудь тропа выведет. Ещё помню, как на море объявили, что возможно с моря приближается тайфун, видела как здоровые мужики неслись подальше от моря с выпученными глазами. Мне было смешно, в крови поднялся уровень адреналина, и я думала, ну где же этот тайфун?😀Было много других ситуаций, когда я оказалась сильнее психологически, чем мужчины.

Вижу будущее
#24
Асти

Лучше одной, чем с такими вот пpидypkoм. Отсутствие мозга налицо. Где ты видишь гордость, я объяснила человеку что к чему. А уж помру я по любому лучше тебя, у меня для этого и мозги есть, средства и родные люди

Утешай себя. 🐈 всё равно обoссут тебя. Но ты этого уже не почувствовуешь ;)

#26

Да, это пугает. Учись притворяться

Гость
#27
Гость

В моем лексиконе мата нет. А дать в морду, значит одержать победу окончательно, показать также свою физическую силу. Что и делают все мужчины(слабаки и мямли в эту категорию не входят). Да, на самом деле, сильные женщины с повышенным тестостероном в крови, как не крути.

Повышенный тестостерон сублимируется в сексодром обычно

Асти
#28
Вижу будущее

Утешай себя. 🐈 всё равно обoссут тебя. Но ты этого уже не почувствовуешь ;)

Да мне все равно как помереть, главное как я живу.

Ольга
#29

Я вот тоже могу всё сама починить, и решения принимать. Но! Я лучше вызову спец.службы или попрошу помощи у мужчин. Если у вас он есть, попросите, любящий мужчина не откажет, для него это даже честью будет и совет можете спросить в сложной ситуации, не бойтесь показать слабой. Я, кстати, рукоделие люблю, оно очень здорово женственность развивает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: