Гость
Статьи
Близнецы девушки и …

Близнецы девушки и мужчины

как вам живется?я близнецы тоже. мне очень тяжело. мнение мое меняется иногда и посекундно. то добрая, то резко злая и еще какая нибудь. то бываю чересчур активна, то могу лежать на диване пластом. отношение к работе каждую неделю разное.к людям. друзьям, родственникам. но стараюсь все эти перемены скрывать. мне 24. в детстве не скрывала, теперь начала. с мужиками вообще тяжело, нравится этот, потом кажется , что нет-тот немного другой.и тот нужен. интересно все новенькое, старое-пресно. когда все по-старому наступает апатия ,депрессия.

оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже 24, у меня тоже так.

Гость
#2
Гость

мне тоже 24, у меня тоже так.

вы тоже близнецы?

Гость
#3
Гость

мне тоже 24, у меня тоже так.

вы тоже близнецы?

да, мне тоже 24, я тоже близнецы и в моей голове тоже вечно бардак))

но,кстати, парня я таки нашла, до 20 лет думала никого полюбить не смогу, все отношения у меня длились не более 3 месяцев. а потом влюбилась в своего друга, он давно ко мне подкатывал, а я как то в серьез не воспринимала его, но тоже какая-то искра у меня была к нему. и вот спустя годы искры сошлись и из друзей мы стали парой. так что может и вам стоит присмотреться к тем кто всегда рядом) но и спустя пять лет отношений я опять же не уверена ни в чем, то готова хоть щас в загс бежать, то меня он как потенциальный муж чем-то не устраивает..

Гость
#4

Да уж дамы, мне кажется так у многих девушек..сегодня хоть в загс готова, завтра расстаться)) вы же близнецы, не парьтесь, живите в удовольствие, то, что вам нужно-будет и те, кто вам нужны-тоже) я хоть и не близнецы по солнцу, но асц и луна в близнецах, понимаю вас))

Близнец
#5

Тоже самое, автор. Я вечно между двух огней. С утро одно, вечером - другое. Неопределенность задолбала. Стараюсь с людьми планами и вообще ни чем не делиться, чтоб не упрекали, что семь пятниц на неделе. Самое обидное когда двуличными нас обзывают, как будто мы это специально. Если бы я могла выбрать, то лучше родилась бы какой-нибудь девой на пример. Они на всю жизнь решили и ходят спокойные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

непросто вам, автор. Но вы молодая еще. Мне теперь кажется, что все молодые такие - непонятные и разрозненные, независимо от знака зодиака.
У меня в 29 были 1 отношения длиной более 5 лет и до сих пор уже 2й год одна. не знаю как вы так находите парней. мне просто никто не нравится, только если для секса,может, и рискну в итоге.
У меня стеллиумы в близнецах и в козероге по натальной карте и почти все планеты именно в этих домах+ в козероге планеты в обители пара штук.
по моим наблюдениям, близнецы к 30 становятся гораздо спокойнее. Я наверное не типичный представитель, родилась в самом конце знака, а типичные становятся вполне обычные люди к 30. Вижу по близким людям. Уходит эта спонтанность и сложность с концентрацией. Остается лишь легкая возбудимость и чуть более выраженная эмоциональность. Уверена, что и у вас через несколько лет все изменится. А парней в вашем возрасте и так, и так сложно выбрать и отличить плохое от хорошего. Думаю, и к лучшему, что пока вы ничего определенного не решили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем