Гость
Статьи
Венера в скорпионе

Венера в скорпионе

Кто в астрологии понимает? Расскажите, плохо ли то что в моей налке Венера в Скорпионе? Очень еще интересует личная жизнь. Но у меня в 7 доме никаких планет, кроме Кету( Буду благодарна любой инфе

К
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

седьмой дом поражен плохой планетой.венера в скорпе будете вечно страдать в любви

К
#2
Гость

седьмой дом поражен плохой планетой.венера в скорпе будете вечно страдать в любви

а как эта плохая планета повлиять может на личную жизнь?

Гость
#3

вы из любых отношений стремитесь сделать драму,либо мучаете.либо мучаетесь

Глория
#4

Кету в седьмом-не очень хорошо.Но надо видеть всю натальную карту.

К
#5
Глория

Кету в седьмом-не очень хорошо.Но надо видеть всю натальную карту.

В чем именно не хорошо?(((

Мари
#6

Венера в скорпе обычно не ищет спокойных отношений, ей нужны бурные эмоции, выяснение отношений, страстные примирения, роковое влечение. Но надо смотреть натал в целом.

Гость
#7

Кету в 7 доме может создавать трудности в отношениях, либо поздний брак, проблемы со вступлением в него, либо кармические отношения, трудных партнеров, отношения своего рода "крест". Венера в Скорпионе дает либо много либо мало, много - когда человек влюбляется, то с трудом справляется с лавиной чувств и внутренних переживаний, которые на него обрушиваются, сильно залипает, его "колбастит" по полной, на мелочи не разменивается, поэтому если не любит на надрыве аорты, то один долгое время, совсем один, это когда мало, или умирает от любви или умирает от одиночества, третьего не надо.

#8

У меня Венера в окне,у мужа Венера в скорпионе))

#9
Мария

У меня Венера в окне,у мужа Венера в скорпионе))

в овне

Гость
#10
Мария

в овне

И как отношения складываются между вами?

#11

Мы вместе 12 лет)очень много конфликтов,эмоции бушуют,но друг друга не отпускаем.Я бы сказала,мучительные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#12

Но это не только от Венер зависит.Возможно,у вас Марсы в оппозиции.
Всю синастрию увидеть надо.
Я иногда делаю здесь разборы синастрий одной - двух.