Гость
Статьи
Цифры и их личности

Цифры и их личности

Давно заметила, что ощущаю цифры с их определёнными чертами характера и личностями. Для меня 3 - мудрый, спокойный старик, 1 - тихий и неконфликтный человек, а вот, например, 8 - капризная и расчётливая кто-то женского пола. Таким образом, в числах вроде 14, 122, и т.д. происходит смешении характеров цифр, из которых это число состоит, образуя новую личность.
Есть ли у кого-нибудь что-то похожее?
Что это вообще за явление? Поделитесь!

Це я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы аутист? Часто у аутистов такое бывает. Для меня цифры - просто цифры, я с ними "на вы".

Це я
#2
Гость

Вы аутист? Часто у аутистов такое бывает. Для меня цифры - просто цифры, я с ними "на вы".

Всё возможно, так сказать)

Гость
#3

У меня тоже так))) Даже в детстве я рисовала цифры и пририсовывала им ручки-ножки, одежду в зависимости от их характера)) Например цифра 8 у меня всегда была добрая толстенькая тетечка, я ей волосы, туфли, сумочку дорисовывала. А цифра 2 всегда была злым, противным дядькой в шляпе и с носом и т.д. И так у всех цифр была своя личность! Блин, может я в детстве тоже была аутисткой?

Гость
#4

и? жилет как-то изменилась от этой информации ?

Гость
#5

жизнь там

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

почитайте лучше нумерологию 1-никогда не будет тихой и неконфликтной это число лидера всегда на виду любит преодолевать препятствия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем