Гость
Статьи
Девушка-козерог

Девушка-козерог

Всем здравствуйте,хочу описать свою историю и получить от вас совет.
Дело было летом прошлого года. Я познакомился с девушкой,вернее нас познакомил наш общий друг. Мы пошли втроем гулять,выпивать,лето. Спустя уже 2-3 часа после гулянки,моему другу позвонили,он отошел. В этот момент она спросила: можно ли меня поцеловать? В шуточной форме,все-таки мы выпили - я подставил ей щеку,но она настояла на поцелуй в губы. Все прошло шикарно,первый поцелуй и сразу с языком. Меня немного этот момент спугнул,подумал девушка легкого поведения,но не тут то было. На второй день,она снова инициирует встречу,но на этот раз зовет уже к себе домой. Приставала ко мне в интимном плане - на что я ее обломал. 2 раза. Я не из тех людей,которые падают в постель с девушкой которую мало знает. После второго такого облома,ее словно подменили,начались ссоры на ровном месте. Блокировки телефонов и соц.сетей,раскаты молний и истерики,будто-бы из ничего. После ссор возвращалась всегда первой она. То-есть я за ней не бегал. Последняя (5ая) блокировка была перед новым годом,продлилась месяц,спустя это время она снова написала мне смс первой. Но теперь,ее нежность и инициация куда-то делась. И после того как она перестала бегать за мной,а просто общаться,я влюбился,сильно.

74 ответа
Последний — Перейти
#1

Я начал ухаживать за ней. Инициировать встречи,то-есть она неоднократно приходила ко мне и оставалась на ночь,спали мы всегда вместе и в обнимку.(без секса) Но каждый день она общалась со мной так словно мы только познакомились и она меня вовсе не знает. Дарил ей цветы,водил в кино,очень часто намекал ей,что она мне нравится. Но ее отношение ко мне стало холодным и безразличным,порой агрессивным. Ссоры на ровном месте прекратились. Вот последняя встреча была в кино,где она сидела очень серьезная,скованная,но на прикосновения,например обнять ее или взять за руку всегда охотно тянет руку. Я ее не спрашиваю просто беру и все. Я хочу понять,любит ли она меня,потому,что последнее время она никак не проявляет никаких эмоций,сама не признается,внешне холодна,руку дает но сама не инициирует прикосновений. Перестала мне вовсе писать первой как это было раньше. И вообще ведет себя странно.

ГОСТЬЯ
#2

Козероги любят так делать, попробуйте зеркально себя вести для начала, она заметит возможно обидеться или выскажет недовольство и выскажитесь ей ( только без слов о безумной любви) более холодно, что дорожите ею поэтому не торопились изначально, что вы тоже человек и там тоже может быть обидно когда вы стараетесь для человека а в ответ ничего, ведь в отношениях все должно быть взаимно и каждый должен сделать одинаковое количество шагов навстречу друг другу

Гость
#3

Я сама козерог. Со своей колокольни вижу это так: вы ей сразу понравились и поэтому она проявляла инициативу (девушки козероги всегда получают чего хотят), но понравились скорее всего больше в физическом плане, для интима. После того как вы отморозились, она решила ну не хочешь мол как хочешь, других желающих полно(а на козерожек всегда полно желающих). Сейчас вы поменялись ролями и теперь когда она видит вашу заинтересованность будет включать непреступность. Что могу сказать сами виноваты. нужно было брать ее тепленькой. Очень велика вероятность что инициации и нежности вы от больше не увидите НИКОГДА.

Гость
#4

Дописка к посту 3, не смейте зеркалить ее поведение, поможет только ласка, внимание и забота, когда почувствует что действительно нужна расслабится и будет вам мир и любовь.

Гость
#5

Тоже не рекомендую зеркалисть. У меня была такая ситуация. Мне понравился парень. Я дала ему номер своего телефона. Ой, я очень ждала его звонка, именно тогда он был мне нужен и я чуть ли не замуж, детей хотела.. Но он думал пол года и когда он появился в моей жизни, то я уже и разочаровалась.
Ваша подруга тоже остыла. Вам правильно написали выше, что надо было брать ее горячей. Что посоветовать вам сейчас? Не знаю. Когда козерог остыла, ей уже все равно. Могу только посоветовать не давить, не выяснять. На меня тогда попытались надавить, торопить события - я послала безвовратно..
Поэтому, терпения вам и еще раз терпения. Ждите и да, добейтесь чего-то существенного в жизни) или хотя-бы начните свое дело, расскажите о том, что хотите подняться материально, дом уютный и работайте над этим вопросом)

Гость
#6
Гость

Я сама козерог. Со своей колокольни вижу это так: вы ей сразу понравились и поэтому она проявляла инициативу (девушки козероги всегда получают чего хотят), но понравились скорее всего больше в физическом плане, для интима. После того как вы отморозились, она решила ну не хочешь мол как хочешь, других желающих полно(а на козерожек всегда полно желающих). Сейчас вы поменялись ролями и теперь когда она видит вашу заинтересованность будет включать непреступность. Что могу сказать сами виноваты. нужно было брать ее тепленькой. Очень велика вероятность что инициации и нежности вы от больше не увидите НИКОГДА.

если он ее начнет зеркалить и включит холодность, то она может, проявить инициативу, но только он откликнется, он поймет, что ошиблась и вот тогда, точно это будет финиш.
Козерогов нельзя зеркалить. Ей надо дать понять, что вы всегда рядом, она вам нужна и ее надо ждать, долго ждать) Если очень долго ждать, то даже снежная королева растает) ухаживайте, дарите, берите за руку, целуйте и не переживайте, она все видит, она все понимает, она все это отмечает) Ей надо пересилить себя и начать опять доверять, но стоит вам косякнуть, как уже потеряете навсегда и безвозвратно

#7
Гость

Я сама козерог. Со своей колокольни вижу это так: вы ей сразу понравились и поэтому она проявляла инициативу (девушки козероги всегда получают чего хотят), но понравились скорее всего больше в физическом плане, для интима. После того как вы отморозились, она решила ну не хочешь мол как хочешь, других желающих полно(а на козерожек всегда полно желающих). Сейчас вы поменялись ролями и теперь когда она видит вашу заинтересованность будет включать непреступность. Что могу сказать сами виноваты. нужно было брать ее тепленькой. Очень велика вероятность что инициации и нежности вы от больше не увидите НИКОГДА.

Она инициирует встречи зачастую сама. Во время встреч,ранее она сама прикасалась ко мне,а сейчас сама ни ни,только разве что если я ее схвачу за руку или обниму,не противится,не отстраняется. Как я понимаю симпатия еще не прошла. Чувства у нее тоже есть,это видно по глазам и поведению,холодность она включает как я понял из-за того,что хочет,чтобы я за ней бегал,я не бегаю,не подлизываюсь,занимаюсь работой. Просто нужно понять,стоит ли продолжать ее кормить любовью. Думаю на этот раз,когда она очередной раз позовет меня к себе домой на ночь,просто взять ее и "полюбить" в наглую,или стоит немножко подождать?)

Гость
#8

можно вернуть, если близости не было. возможно. Если все было- бесполезно! разочарование козерога- это все. трындец. тошнит уже от одной мысли, что в этом человеке сотворила себе выдуманного кумира.

#9
Гость

можно вернуть, если близости не было. возможно. Если все было- бесполезно! разочарование козерога- это все. трындец. тошнит уже от одной мысли, что в этом человеке сотворила себе выдуманного кумира.

Она не разочаровалась. Это однозначно. Ибо потому,что ничего плохого кроме как отказать ей в сексе - и не было по сути.) Я всегда хорошо к ней относился. И она говорила мне об этом. Просто оправдывала наши ссоры и блокировки с ее стороны тем,что она слишком эмоциональна и привыкла обиды. Дело в том,что я не навязываюсь ей. Живу своей жизнью,да люблю ее,поэтому не против отношений с ней,обломал то я ее не из-за того,что она не подходит для этого,а лишь оттянуть время для более близкого знакомства. (порядочный я человек и для меня табу использовать девушку для физического удовлетворения,если не полюбил.) Так в целом,я не названиваю ей,потому,что с моей стороны не всегда есть время на гулянки с ней,из-за работы. Поэтому чаще если кто и зовет кого,то она меня. Близость была разве что в том,что мы спали обнимаясь,чаще я ее обнимал,брал так сказать в охапку и спал.) Считается ли это за интимную близость? Я думаю нет. Хочу теперь секса с ней.

#10
Гость

можно вернуть, если близости не было. возможно. Если все было- бесполезно! разочарование козерога- это все. трындец. тошнит уже от одной мысли, что в этом человеке сотворила себе выдуманного кумира.

В моменты встреч,очень часто не напрямую,а через какие-то забавные намеки пытается напросится ко мне в гости,как я полагаю,чтобы вместе поспать,до этого я не лез к ней в сексуальном плане,но трогал ее где и как хотел) На этот раз думаю все-таки молча взять...и взять. ;)

Гость
#11
smug_mang

В моменты встреч,очень часто не напрямую,а через какие-то забавные намеки пытается напросится ко мне в гости,как я полагаю,чтобы вместе поспать,до этого я не лез к ней в сексуальном плане,но трогал ее где и как хотел) На этот раз думаю все-таки молча взять...и взять. ;)

"Брать" нужно однозначно, вы сами по гороскопу кто?

Гость
#12
smug_mang

Она инициирует встречи зачастую сама. Во время встреч,ранее она сама прикасалась ко мне,а сейчас сама ни ни,только разве что если я ее схвачу за руку или обниму,не противится,не отстраняется. Как я понимаю симпатия еще не прошла. Чувства у нее тоже есть,это видно по глазам и поведению,холодность она включает как я понял из-за того,что хочет,чтобы я за ней бегал,я не бегаю,не подлизываюсь,занимаюсь работой. Просто нужно понять,стоит ли продолжать ее кормить любовью. Думаю на этот раз,когда она очередной раз позовет меня к себе домой на ночь,просто взять ее и "полюбить" в наглую,или стоит немножко подождать?)

Козероги любят нагловатых и напористых мужчин))) Если домой зовет, секс не исключает точно.

#13
Гость

Козероги любят нагловатых и напористых мужчин))) Если домой зовет, секс не исключает точно.

Водолей.

Гость
#14

Не люблю водолеев, последующий знак никогда не подходил. Для меня -так водолеи мужики размазня. Хотя творческих среди них много, но как мужчины - нет притяжения абсолютно. Без обид.

Гость
#15
smug_mang

Водолей.

Козерог и водолей нормально, много союзов таких и на долгосрочной основе. Интеллектуальный водолей много чему может научить практичного козерога, а козерог и рад учится. Второй в свою очередь будет приземлять иногда витающего в облаках первого. В сексульном плане водолеи мне тоже импонируют.

Гость
#16
Гость

Не люблю водолеев, последующий знак никогда не подходил. Для меня -так водолеи мужики размазня. Хотя творческих среди них много, но как мужчины - нет притяжения абсолютно. Без обид.

поддержу. Тоже не нравятся водолеи. Как раз, вот этим, что надо звать самой, надо намекать огромными буквами, потому как для них лишний раз просто маякнуть или сказать "скучаю" "как делы" они воспринимают, что так и надо и не навязываются... а она воспринимает это, как игнор в ее сторону, мол пофиг

Гость
#17
smug_mang

Она не разочаровалась. Это однозначно. Ибо потому,что ничего плохого кроме как отказать ей в сексе - и не было по сути.) Я всегда хорошо к ней относился. И она говорила мне об этом. Просто оправдывала наши ссоры и блокировки с ее стороны тем,что она слишком эмоциональна и привыкла обиды. Дело в том,что я не навязываюсь ей. Живу своей жизнью,да люблю ее,поэтому не против отношений с ней,обломал то я ее не из-за того,что она не подходит для этого,а лишь оттянуть время для более близкого знакомства. (порядочный я человек и для меня табу использовать девушку для физического удовлетворения,если не полюбил.) Так в целом,я не названиваю ей,потому,что с моей стороны не всегда есть время на гулянки с ней,из-за работы. Поэтому чаще если кто и зовет кого,то она меня. Близость была разве что в том,что мы спали обнимаясь,чаще я ее обнимал,брал так сказать в охапку и спал.) Считается ли это за интимную близость? Я думаю нет. Хочу теперь секса с ней.

откуда вы знаете, разочаровалась она или нет? Вот у водолеев дурная черта.. в плане, как мужчина, который сильный, властный любит секс и хочет женщину, вполне она могла и разочароваться. Вы какой-то безинициативный и не понятный. Она проявляла первая инициативу - вы ее обломали. ОБЛОМАТЬ ОБЛОМАЛИ, НО Теперь же вы и сам не проявляете инициативу под видом, что "не навязываетесь, типа работа" ... А как вы тогда думаете, надо ей себя вести? Типа бегать за вами, чтобы вы снова и снова обламывали? Раз уж вы ее обломали, но она вам нравится так становитесь наконец-то мужиком и проявляйте инициативу, зовите, хотите, приглашайте, в конце концов не сдавайтесь вы ведь мужчина или так?

Гость
#18
Гость

Козерог и водолей нормально, много союзов таких и на долгосрочной основе. Интеллектуальный водолей много чему может научить практичного козерога, а козерог и рад учится. Второй в свою очередь будет приземлять иногда витающего в облаках первого. В сексульном плане водолеи мне тоже импонируют.

где это таких союзов много? Козерог устает от того, что рядом не сильный и не властный, а вот эти вечные приземления, иногда витающих вообще выбешивают. Козерог сильная женщина, решительная, эмоциональная, а рядом с собой хочет видеть сильней чем она и уверенней, который ее эмоции одним махом успокоит

Гость
#19
Гость

где это таких союзов много? Козерог устает от того, что рядом не сильный и не властный, а вот эти вечные приземления, иногда витающих вообще выбешивают. Козерог сильная женщина, решительная, эмоциональная, а рядом с собой хочет видеть сильней чем она и уверенней, который ее эмоции одним махом успокоит

Не буду спорить, может мне с вами разные водолеи попадались. У меня и подружка водолей есть и парни были. Вообщем не хуже чем другие знаки.

#20
Гость

откуда вы знаете, разочаровалась она или нет? Вот у водолеев дурная черта.. в плане, как мужчина, который сильный, властный любит секс и хочет женщину, вполне она могла и разочароваться. Вы какой-то безинициативный и не понятный. Она проявляла первая инициативу - вы ее обломали. ОБЛОМАТЬ ОБЛОМАЛИ, НО Теперь же вы и сам не проявляете инициативу под видом, что "не навязываетесь, типа работа" ... А как вы тогда думаете, надо ей себя вести? Типа бегать за вами, чтобы вы снова и снова обламывали? Раз уж вы ее обломали, но она вам нравится так становитесь наконец-то мужиком и проявляйте инициативу, зовите, хотите, приглашайте, в конце концов не сдавайтесь вы ведь мужчина или так?

Обломал лишь для того,чтобы узнать поближе,не не трахаться со второй встречи,это показание того,что рассматриваю в первую очередь нормальные долгосрочные отношения,просто секс меня не интересует. Инициатива с моей стороны всегда была и есть,просто с ее чаще. Проблема в том,что на момент когда мы видимся она очень странно себя ведет,перепады настроения,непонятная строгость и холодность на лице. Сижу как на вулкане,из-за этого создается неуверенность для решения перейти в более близкий контакт чем был.

Гость
#21
smug_mang

Обломал лишь для того,чтобы узнать поближе,не не трахаться со второй встречи,это показание того,что рассматриваю в первую очередь нормальные долгосрочные отношения,просто секс меня не интересует. Инициатива с моей стороны всегда была и есть,просто с ее чаще. Проблема в том,что на момент когда мы видимся она очень странно себя ведет,перепады настроения,непонятная строгость и холодность на лице. Сижу как на вулкане,из-за этого создается неуверенность для решения перейти в более близкий контакт чем был.

Эко делаа... Для вас сек не важен, а для козерожки очень даже... Важен!
А если еще и с серьёзными намереньями, лучше и желать не можно!
Но думаю, нет- скорей уверена, ничего у вас не будет.
Уж извиняйте. По мне, так тут даже ваше изложение мыслей мало понятно

Гость
#22

Так случилось что мы ещё и мозг человека влюбляемся. И чтоб мужчина был лучше нас, на порядок лучше во всем, чтоб тянуться, быть достойной женой и подругой лучшего мужчины. А если нет такого пока, нам в своём одиночестве никогда не скучно, чем бы со слабым кавалером. Это мой ход мыслей, как у других незнаю

#23

Выслушал вас всех,спасибо за ответы. Странные моменты конечно происходили с ее стороны,девушка меня после ссоры которую сама же и спровоцировала - блокировала,всю связь обрывала. После всегда сама добавлялась,зачем спрашивается,если я такой "не очень". Чтобы потом снова мне мозг выносить. Сделал для себя выводы из ваших постов и понял,что действительно нужно обрывать общение с ней,сам устал от того,что не могу понять ее отношение к себе.

Гость
#24
Гость

Не буду спорить, может мне с вами разные водолеи попадались. У меня и подружка водолей есть и парни были. Вообщем не хуже чем другие знаки.

Подруга и человек, которого ты любишь, за которого выходишь замуж и живешь в горе -радости, это, однако, две разные вещи..
и парни были... так, того может, и былИ, что, с ними не клеилось
Никто не говорит, что хуже-лучше

Гость
#25
Гость

Так случилось что мы ещё и мозг человека влюбляемся. И чтоб мужчина был лучше нас, на порядок лучше во всем, чтоб тянуться, быть достойной женой и подругой лучшего мужчины. А если нет такого пока, нам в своём одиночестве никогда не скучно, чем бы со слабым кавалером. Это мой ход мыслей, как у других незнаю

Поддержу ход таких мыслей. Скучающий козерог? Не представляю себя такой. Мужчина рядом, действительно, на порядок должен быть лучше, выше, чтобы хотелось ему соответствовать, расти, достигать, узнавать
Тоже о себе скажу, что очень важен мозг человека. Не так важна внешняя красота, как мозг, ум. Предпочту умного, чем красивого.

Гость
#26
smug_mang

Выслушал вас всех,спасибо за ответы. Странные моменты конечно происходили с ее стороны,девушка меня после ссоры которую сама же и спровоцировала - блокировала,всю связь обрывала. После всегда сама добавлялась,зачем спрашивается,если я такой "не очень". Чтобы потом снова мне мозг выносить. Сделал для себя выводы из ваших постов и понял,что действительно нужно обрывать общение с ней,сам устал от того,что не могу понять ее отношение к себе.

Она дает вам шанс. Ей кажется, что ну вот в этот раз, наконец-то вы уже выросли, достигли мудрости, поведете себя как мужчина, возьмете бразды в правления в свои руки. Но, опять двадцать пять( она разочаровывается, что вы не цените, что не пользуетесь этими шансами
Вы, действительно, очень сильно ей понравились, она очень сильно вас хотела, она была влюблена, но вот эта ваша нерешительность, эти ваши качели, это нежелание ее удовлетворить в сексе ее выбивают из колеи.
И вот, наши сообщения не вызвали в вас гнев, не вызвали желание доказать, что вы мужик и трахнуть ее сумеете и по жизни она с вами будет как за каменной стеной, а ваше поведение наоборот, да я мямля, я боюсь трудностей, я не буду главным, в сексе не смогу, по жизни не смогу..
а зря. Козероги очень преданные и надежные

Гость
#27
Гость

Эко делаа... Для вас сек не важен, а для козерожки очень даже... Важен! А если еще и с серьёзными намереньями, лучше и желать не можно! Но думаю, нет- скорей уверена, ничего у вас не будет. Уж извиняйте. По мне, так тут даже ваше изложение мыслей мало понятно

+++Для козерожки секс очень важен. В постели эта снежная королева показала бы вулкан страстей)) Кстати, вам и в постели не сильно надо было бы стараться, раз она так в вас влюблена была и так сильно вас хотела))) она уж точно, получила бы оргазм с вами, автор, если бы даже, вы были бы бревном))

#28

Опишу последнюю ситуацию. Произошло все на днях. Мы с моим лучшим другом сильно поругались,это он же и познакомил нас с ней,мы часто гуляли и общались втроем так как они уже 6 лет дружат,я отказался общаться с ним,поставил крест на общении полностью. Она с ним гуляла и постоянно интересовалась помирились ли мы. После уже решила поговорить со мной,по вайберу,разговор был очень напряженный с обеих сторон,я ей объяснил почему больше не хочу общаться с этим человеком,что он поступил некрасиво по отношению ко мне,ссора не была связана с этой девушкой вовсе. В итоге она заняла его позицию,потому,что они уже давно друзья и после бурного общения все свелось к тому,что она буквально поставила мне ультиматум - либо я прощаю своего друга,либо же она перестает общаться со мной. На что я ей резко ответил,что хочу общаться с ней независимо от того есть ли у нас общий друг или нет,и если она вот таким вот образом будет пытаться меня шантажировать я прекращу этот беспредел и с ней. После чего вышел и не стал развивать тему дальше,она жестоко ответила мне напоследок - "Вали". Но не заблокировала как это было раньше. (Раньше любой наш спор заканчивался блокировкой с ее стороны.) Суть вопроса таков - у меня нет желания возобновлять общение с бывшим лучшим другом,и если ей так важно,чтобы мы дружили,что без этого она не хочет меня видеть,думаю отпустить и ее. Или как поступить?

#29

Конечно я люблю ее,но это уже идиотизм какой-то с ее стороны. Этот общий друг в основном был посредником ее инициации встреч,то-есть либо я ее зову,либо она меня,но через него) Сама никогда не звала меня никуда напрямую. Пыталась создать повод. Во время встреч,даже неловко немного по отношению к другу) она часто приставал ко мне при нем,обнимала меня,за руку хватала,говорит,что когда он нас познакомил,она разрешила добавить меня в круг общения,чтобы якобы было больше людей в компании. Добавлю у нее нет подруг и друзей кроме нашего общего друга. Но видимо она не хочет разделять общение с нами,ей было удобно,что все в одной компании даже если после гулянки она или я уходили к друг-другу домой вместе спать. Возможно она поняла,что коннектора больше не будет,и боится общаться со мной напрямую так как говорит,что она не чувствует контакта в общении со мной,что ей не нравится мои взгляды,звала меня через него. В общем "Королева не хочет терять Коня и Слона одновременно,поэтому поставила мне шах и мат" мол выбирай. Это глупо и некрасиво с ее стороны.

майский жук
#30

Кидай её автор, мозгов вынесет тебе кучу своими скрытыми и постоянными истериками (уход в себя). Характер тяжелый, не поймешь что хочет. Даже есть такой анекдот:
- Дайте вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- А какая дата изготовления?
- Январь!
- Козерог!? Нафиг, нафиг. Заберите назад.
Общался с многими представительницами этого знака, всегда удивлялся, как не может быть друзей. Был даже печальный опыт влюбиться, расстались с её подачи, теперь даже рад, что разбежались. Посидеть, поговорить и бежать дальше без Козерога. Вот с представителями мужского пола Козерогами хорошие отношения, друзья с детства.

Гость
#31
майский жук

Кидай её автор, мозгов вынесет тебе кучу своими скрытыми и постоянными истериками (уход в себя). Характер тяжелый, не поймешь что хочет. Даже есть такой анекдот: - Дайте вон ту резиновую женщину! - Пожалуйста. - А какая дата изготовления? - Январь! - Козерог!? Нафиг, нафиг. Заберите назад. Общался с многими представительницами этого знака, всегда удивлялся, как не может быть друзей. Был даже печальный опыт влюбиться, расстались с её подачи, теперь даже рад, что разбежались. Посидеть, поговорить и бежать дальше без Козерога. Вот с представителями мужского пола Козерогами хорошие отношения, друзья с детства.

Ага, рад...ври больше. Кинули тебя вот ты рад только сюда и заглядывать теперь. Видно не из идеальных. Ларчик тебе и.. не открылся.

козерожка
#32

Автор. вам по 15 лет что ли?Студенты?Ультиматумы какие то-с кем дружить,как себя вести, еще и встречались втроем, вырисовывается картина маслом .это подрасти надо,причем тут знак зодиака вобще
.к вашей ситуации добавлю что девушке к парню приставать самой вообще противоестесственно,а уж получить отказ и продолжать отношаться-это нонсенс. И что за выражения такие "Вали" .? Грубая и вульгарная,сама пристает,ну просто танк,а не девушка.

майский жук
#33
Гость

Ага, рад...ври больше. Кинули тебя вот ты рад только сюда и заглядывать теперь. Видно не из идеальных. Ларчик тебе и.. не открылся.

Ларчик как раз и открылся, классный, правда не самый лучший. Но на одном сексе далеко не уедишь, охото взаимопонимания, а там полный ноль. Вся морда в крови от пробития стенки характера, сколько можно пробивать эту стену - годами. Да иди в одно место, если к 30 годам ума не нажила и дальше не будет.

#34
козерожка

Автор. вам по 15 лет что ли?Студенты?Ультиматумы какие то-с кем дружить,как себя вести, еще и встречались втроем, вырисовывается картина маслом .это подрасти надо,причем тут знак зодиака вобще .к вашей ситуации добавлю что девушке к парню приставать самой вообще противоестесственно,а уж получить отказ и продолжать отношаться-это нонсенс. И что за выражения такие "Вали" .? Грубая и вульгарная,сама пристает,ну просто танк,а не девушка.

Я сам ничего не понимаю) Действительно как танк,ей 22 года и мне. Но этот детский сад мне самому непонятен.) Она получала отказ но только тогда когда в постель меня тянула,так мы тискались всегда и везде. Причем я был более пассивен,она более активна. Сейчас же пошел подобный п"здец. Ломаю мозг,что у нее в голове там вообще происходит? Может она сумасшедшая? Ультиматумы,все так и есть. Это тупо,глупо,но так оно есть. Я уже давно вырос от этого,но у нее еще по всей видимости детский сад в попе играет..поэтому и нервы мне тратит,я думаю она не готова еще к серьезным отношениям,хотела получить секс,влюбилась.

#35
козерожка

Автор. вам по 15 лет что ли?Студенты?Ультиматумы какие то-с кем дружить,как себя вести, еще и встречались втроем, вырисовывается картина маслом .это подрасти надо,причем тут знак зодиака вобще .к вашей ситуации добавлю что девушке к парню приставать самой вообще противоестесственно,а уж получить отказ и продолжать отношаться-это нонсенс. И что за выражения такие "Вали" .? Грубая и вульгарная,сама пристает,ну просто танк,а не девушка.

А эта ситуация с общим другом меня вообще вывела из себя. Какого это х"я она посмела вмешиваться в мои отношения с другими людьми еще и ставить мне выбор.

Гость
#36
smug_mang

А эта ситуация с общим другом меня вообще вывела из себя. Какого это х"я она посмела вмешиваться в мои отношения с другими людьми еще и ставить мне выбор.

Так, нравитесь вы ей, но, судя по тому, что вы ее так и не трахнули, в свои то 22 года..
У вас как с потенциаей, все нормально? А так вот, подруга Ваша в затруднительной ситуации. Вы нравитесь, но секс вы не любите, у вас с этим проблема, а козерожка секс любит.. Если она вас выберет, то что ей с вами делать? Вы же не мужик вовсе.. вот ее и колбасит, и друга приплетает, но вы не мужик, а секса хочется, но вы нравитесь, но вы тормоз, но ее тянет к вам, но вы и инициативы не проявляете...
Короче, автор, *** вы какой-то, а девка дура, на вас запала

Гость
#37
smug_mang

А эта ситуация с общим другом меня вообще вывела из себя. Какого это х"я она посмела вмешиваться в мои отношения с другими людьми еще и ставить мне выбор.

Так, нравитесь вы ей, но, судя по тому, что вы ее так и не трахнули, в свои то 22 года..
У вас как с потенциаей, все нормально? А так вот, подруга Ваша в затруднительной ситуации. Вы нравитесь, но секс вы не любите, у вас с этим проблема, а козерожка секс любит.. Если она вас выберет, то что ей с вами делать? Вы же не мужик вовсе.. вот ее и колбасит, и друга приплетает, но вы не мужик, а секса хочется, но вы нравитесь, но вы тормоз, но ее тянет к вам, но вы и инициативы не проявляете...
Короче, автор, *** вы какой-то, а девка дура, на вас запала

Гость
#38
smug_mang

Я сам ничего не понимаю) Действительно как танк,ей 22 года и мне. Но этот детский сад мне самому непонятен.) Она получала отказ но только тогда когда в постель меня тянула,так мы тискались всегда и везде. Причем я был более пассивен,она более активна. Сейчас же пошел подобный п"здец. Ломаю мозг,что у нее в голове там вообще происходит? Может она сумасшедшая? Ультиматумы,все так и есть. Это тупо,глупо,но так оно есть. Я уже давно вырос от этого,но у нее еще по всей видимости детский сад в попе играет..поэтому и нервы мне тратит,я думаю она не готова еще к серьезным отношениям,хотела получить секс,влюбилась.

Детский сад это у вас автор! 22 мужику, с ним девка молодая рядом, а он ее только зажимает и трахнуть не может! Вам точно 22??? Смахивает на 16 лет и первый раз девку увидел, не знаешь, что делать и куда вставлять

Гость
#39
майский жук

Ларчик как раз и открылся, классный, правда не самый лучший. Но на одном сексе далеко не уедишь, охото взаимопонимания, а там полный ноль. Вся морда в крови от пробития стенки характера, сколько можно пробивать эту стену - годами. Да иди в одно место, если к 30 годам ума не нажила и дальше не будет.

А ты ей что за её взаимопонимание??? Давай дружить? Годы то идут, молодец. Так сама бы и сделала. Все верно.По.ахались и досвидос. С неопределившимся мужиком, надо надо так и поступать. Ее Время драгоценно, она как козерог это лучше всех знает. В неудачный проект козер внимание не вкладывает.

майский жук
#40
Гость

А ты ей что за её взаимопонимание??? Давай дружить? Годы то идут, молодец. Так сама бы и сделала. Все верно.По.ахались и досвидос. С неопределившимся мужиком, надо надо так и поступать. Ее Время драгоценно, она как козерог это лучше всех знает. В неудачный проект козер внимание не вкладывает.

Как раз она неопределилась нужен я ей или нет! Остаться друзьями было моё последнее предложение, чтобы не расстаться на всегда, быть на глазах у друг друга. Я готов был подождать в тот момент, год или чуть больше, чтобы определилась. Но мне нужна мотивация, её чувства ко мне, а там полный ноль. А так я несогласен, жизнь идёт и тратить свои силы в пустую я сам не хочу. Вокруг полно и так меркантильных баб, но мне не нужны такие. Хочу такую чтобы и в радости, и печали была рядом.

#41
Гость

Детский сад это у вас автор! 22 мужику, с ним девка молодая рядом, а он ее только зажимает и трахнуть не может! Вам точно 22??? Смахивает на 16 лет и первый раз девку увидел, не знаешь, что делать и куда вставлять

Трахнул бы с радостью. Нужно просто наедине остаться с ней,а тут еще эта ссора,ультиматумы,как мне ее трахнуть если она общаться хочет,но видеться со мной пока я в ссоре с бывшим другом - не хочет.

#42
Гость

Так, нравитесь вы ей, но, судя по тому, что вы ее так и не трахнули, в свои то 22 года.. У вас как с потенциаей, все нормально? А так вот, подруга Ваша в затруднительной ситуации. Вы нравитесь, но секс вы не любите, у вас с этим проблема, а козерожка секс любит.. Если она вас выберет, то что ей с вами делать? Вы же не мужик вовсе.. вот ее и колбасит, и друга приплетает, но вы не мужик, а секса хочется, но вы нравитесь, но вы тормоз, но ее тянет к вам, но вы и инициативы не проявляете... Короче, автор, *** вы какой-то, а девка дура, на вас запала

Все нормально у меня с потенцией,дело в том,что предыдущие мои девушки (их всего две было) мне приходилось добиваться их самому,изначально они никакой инициативы ко мне не проявляли,не танковали меня как эта,поэтому и интерес был,эта же сразу меня штурмовать начала вот и отпугнула,а как перестала - я влюбился,как по мне секс должен быть по любви,вот теперь когда я ее полюбил готов на все ради нее,но начались проблемы,ссоры на ровном месте с ее стороны,из-за этого нормально и увидеться с ней не получается,чтобы наедине остаться и наконец взять ее,то она холодность включает,то не против,чтобы я ее обнял и прижимается. Сейчас вообще этот ультиматум гребаный.

Я
#43
smug_mang

Я сам ничего не понимаю) Действительно как танк,ей 22 года и мне. Но этот детский сад мне самому непонятен.) Она получала отказ но только тогда когда в постель меня тянула,так мы тискались всегда и везде. Причем я был более пассивен,она более активна. Сейчас же пошел подобный п"здец. Ломаю мозг,что у нее в голове там вообще происходит? Может она сумасшедшая? Ультиматумы,все так и есть. Это тупо,глупо,но так оно есть. Я уже давно вырос от этого,но у нее еще по всей видимости детский сад в попе играет..поэтому и нервы мне тратит,я думаю она не готова еще к серьезным отношениям,хотела получить секс,влюбилась.

Прочитай про Плутон в козероге. Сейчас для козерогов тяжелые времена настали. Кстати потом Плутон войдет в знак Водолея на 20 лет. Так что держитесь, 20 лет ужаса.

майский жук
#44
smug_mang

Трахнул бы с радостью. Нужно просто наедине остаться с ней,а тут еще эта ссора,ультиматумы,как мне ее трахнуть если она общаться хочет,но видеться со мной пока я в ссоре с бывшим другом - не хочет.

Если друг хороший и давний, помирись. Хотя и друг какой-то мутный, на месте его оставил вас наедине и не ходил третьим или с тобой объяснился. Поэтому ради объяснения этой ситуации стоит помериться, а потом решить кидать обоих или такого "друга". Какие отношения у него с ней, зачем он познакомил вас. Возможно она решила отомстить вашему общему другу тобой, может он переспал с её подругой. И теперь когда вы уже не друзья, месть не такая сладкая. Может запала на тебя и просила его вас познакомить. Кто владеет информацией - тот владеет миром!

Гость
#45
Я

Прочитай про Плутон в козероге. Сейчас для козерогов тяжелые времена настали. Кстати потом Плутон войдет в знак Водолея на 20 лет. Так что держитесь, 20 лет ужаса.

Ну вот, опять кто то левый, на козеров ужаса нагнал... Слушайте больше дряни всякой. Уши и глаза свои не жалеете. Плутон, скорпион, 7 дом, нечсатье, вдовы одиночество.. Все знает, только Бог. Смиритесь уже, звезды врут.в большенстве случаев. Живите здесь и сейчас. А главное с хорошим и светлым настроением, к людям с добром и любовью от Бога, даже если знаешь что тьма плутона в козероге впереди) испытания для чего то нужны

Гость
#46
майский жук

Как раз она неопределилась нужен я ей или нет! Остаться друзьями было моё последнее предложение, чтобы не расстаться на всегда, быть на глазах у друг друга. Я готов был подождать в тот момент, год или чуть больше, чтобы определилась. Но мне нужна мотивация, её чувства ко мне, а там полный ноль. А так я несогласен, жизнь идёт и тратить свои силы в пустую я сам не хочу. Вокруг полно и так меркантильных баб, но мне не нужны такие. Хочу такую чтобы и в радости, и печали была рядом.

Я так думаю, что от вас было одно предложение. Предложение остаться друзьями. Браво! Бедная девушка. Она чуть вам не поверила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#47
Гость

Ну вот, опять кто то левый, на козеров ужаса нагнал... Слушайте больше дряни всякой. Уши и глаза свои не жалеете. Плутон, скорпион, 7 дом, нечсатье, вдовы одиночество.. Все знает, только Бог. Смиритесь уже, звезды врут.в большенстве случаев. Живите здесь и сейчас. А главное с хорошим и светлым настроением, к людям с добром и любовью от Бога, даже если знаешь что тьма плутона в козероге впереди) испытания для чего то нужны

Абсолютно согласна .Все мы под Богом ходим.

майский жук
#48
Гость

Я так думаю, что от вас было одно предложение. Предложение остаться друзьями. Браво! Бедная девушка. Она чуть вам не поверила.

Я признался, что люблю её и хочу с ней быть, а в ответ - мне не нужны сейчас отношения. Тогда давай друзьями останемся. Фиг. Разберитесь в себе Козероги, у вас весь мир виноват, только не вы. Зачем мотать душу друг другу, игра такая, плохая игра!

Гость
#49
майский жук

Я признался, что люблю её и хочу с ней быть, а в ответ - мне не нужны сейчас отношения. Тогда давай друзьями останемся. Фиг. Разберитесь в себе Козероги, у вас весь мир виноват, только не вы. Зачем мотать душу друг другу, игра такая, плохая игра!

А чего там разбираться, если лично вас не хотят и вас вежливо послали через эту "мне не нужны сейчас отношения"? И да, с вами даже дружить не захотели по той причине, что не хотят вам видеть потому как, очень круто в себе разобралась. Козерожки, в этом плане и не запутываются.

Гость
#50
Гость

А чего там разбираться, если лично вас не хотят и вас вежливо послали через эту "мне не нужны сейчас отношения"? И да, с вами даже дружить не захотели по той причине, что не хотят вам видеть потому как, очень круто в себе разобралась. Козерожки, в этом плане и не запутываются.

Соглашусь, даже если не видно сразу бесперспективные отношения. И пусть говорят расчетливые, дело даже не в деньгах. Анализ и просчеты и даже проверки на мелочах выводят свою формулу любви. Просто козерог словам мало верит. Без поступков они не стоят- ничего.