Гость
Статьи
Девушка весы

Девушка весы

Что расскажите об этом знаке?
Какие мужчины по гороскопу больше нравятся?
Какой у вас характер

Кара
5 ответов
Последний — 18 июля 2018, 08:02 Перейти
1.
К

Я весы. Настроение всегда переменчивое. Долго не могу принять решение, постоянно колебаюсь. Нравится быть одной, но и без общества не могу - нужно общение. Мужчины привлекают только властные, мужественные, со стержнем.

Но все вес разные, нельзя всех под одну гребенку...

2.
Гость

Не сидят на гороскопнутых сайтах) тут походу самые тупые это раки, скорпионы и рыбы, сидят в честь себя ветки создают и сами с собой переписываются. А еще водолеи, они же у нас неординарные, им похвала нужна

Весам нужен человек, который возьмет их за руку и поведет.
Но при этом материально подкован, внимателен, в уши заливать слова любви нам тоже обязательно, следить за собой.
Поверьте, ради такого мы будем мягче и слаще зефирки и сделаем все для вашего успеха.

4.
Марс
Mamba

Весам нужен человек, который возьмет их за руку и поведет. Но при этом материально подкован, внимателен, в уши заливать слова любви нам тоже обязательно, следить за собой. Поверьте, ради такого мы будем мягче и слаще зефирки и сделаем все для вашего успеха.

Вот скажите мне, я обеспеченный, все есть, не урод, с мозгами все в порядке. Но вот ушла, к нищеброду. Что не так то? И про то, что взять за руку и повести, это не прокатывает, еще больше проблем огребаю. Может у меня не весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Осень
Марс

Вот скажите мне, я обеспеченный, все есть, не ***, с мозгами все в порядке. Но вот ушла, к нищеброду. Что не так то? И про то, что взять за руку и повести, это не прокатывает, еще больше проблем огребаю. Может у меня не весы.

Если с тобой всё так, как пишешь, то она точно не Весы)))))) а вообще то, сам кто по ЗЗ?