Гость
Статьи
Девушка весы

Девушка весы

Что расскажите об этом знаке?
Какие мужчины по гороскопу больше нравятся?
Какой у вас характер

Кара
5 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Я весы. Настроение всегда переменчивое. Долго не могу принять решение, постоянно колебаюсь. Нравится быть одной, но и без общества не могу - нужно общение. Мужчины привлекают только властные, мужественные, со стержнем.

Но все вес разные, нельзя всех под одну гребенку...

Гость
#2

Не сидят на гороскопнутых сайтах) тут походу самые тупые это раки, скорпионы и рыбы, сидят в честь себя ветки создают и сами с собой переписываются. А еще водолеи, они же у нас неординарные, им похвала нужна

#3

Весам нужен человек, который возьмет их за руку и поведет.
Но при этом материально подкован, внимателен, в уши заливать слова любви нам тоже обязательно, следить за собой.
Поверьте, ради такого мы будем мягче и слаще зефирки и сделаем все для вашего успеха.

Марс
#4
Mamba

Весам нужен человек, который возьмет их за руку и поведет. Но при этом материально подкован, внимателен, в уши заливать слова любви нам тоже обязательно, следить за собой. Поверьте, ради такого мы будем мягче и слаще зефирки и сделаем все для вашего успеха.

Вот скажите мне, я обеспеченный, все есть, не урод, с мозгами все в порядке. Но вот ушла, к нищеброду. Что не так то? И про то, что взять за руку и повести, это не прокатывает, еще больше проблем огребаю. Может у меня не весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Осень
#5
Марс

Вот скажите мне, я обеспеченный, все есть, не ***, с мозгами все в порядке. Но вот ушла, к нищеброду. Что не так то? И про то, что взять за руку и повести, это не прокатывает, еще больше проблем огребаю. Может у меня не весы.

Если с тобой всё так, как пишешь, то она точно не Весы)))))) а вообще то, сам кто по ЗЗ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем