Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста на таро.
В отношениях не могу разобраться, что происходит? Есть ли перспектива?
Алина 30/06/96 и Эдгар 28/10/95

Алина
6 ответов
Последний — 22 июня 2020, 23:00 Перейти
1.
Гость

Я на таро не гадаю. Но вас и так невооруженным глазом видно. Вы мыслите по разному. У вас есть перспектива, но смотря на что. Вы более предприимчевый человек, он стопориться, но в то же время думает о вас и хочет просто любви. К сожалению все зависит от вас. Вы молодые можете поиграть в любовь.

2.
Sonya

Обратитесь к Светлане, хттпс://вк.цом/ид5611920
Несколько раз обращалась к ней за раскладом, всегда в точку, хотя иногда казалось, что такого быть не может ..

Алина

Погадайте пожалуйста на таро.
В отношениях не могу разобраться, что происходит? Есть ли перспектива?
Алина 30/06/96 и Эдгар 28/10/95

Перспективы нет.Отношения на небольшой срок, несколько месяцев от силы.Парень-вампир,стянет Вашу энергию и "сольётся" Вы друг-другу не подходите совсем.Но будьте осторожны,не забирайте на нем,энергетика у него сильная,можете долго пытаться забыть, несмотря на маленький период общения.Вы ему безразличны,но встреча была неслучайной

4.
Автор
☘ Ванадис ☘

Перспективы нет.Отношения на небольшой срок, несколько месяцев от силы.Парень-вампир,стянет Вашу энергию и "сольётся" Вы друг-другу не подходите совсем.Но будьте осторожны,не забирайте на нем,энергетика у него сильная,можете долго пытаться забыть, несмотря на маленький период общения.Вы ему безразличны,но встреча была неслучайной

Странно. Мы уже в отношениях больше,и я как то как раз сомневаюсь в своих эмоциях больше. Как то перегорела что ли. А по поводу вампиризма и не заинтересованности какие то нотки может и проскальзывают, но я не могла бы с уверенностью утверждать,что это так.

5.
Автор
Гость

Я на таро не гадаю. Но вас и так невооруженным глазом видно. Вы мыслите по разному. У вас есть перспектива, но смотря на что. Вы более предприимчевый человек, он стопориться, но в то же время думает о вас и хочет просто любви. К сожалению все зависит от вас. Вы молодые можете поиграть в любовь.

Очень точно про то,что мыслим по разному. Вот небо и земля. Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).