Гость
Статьи
у кого сбылось …

у кого сбылось ответьте

Привет. Отпишите пожалуйста те, у кого сбылось гадание на Таро.
Я сходила к гадалке, частично сбывается, но времени прошло уже почти месяц, а самое важное еще не произошло, хотя нагадали в настоящем....
Очень важно, чтобы сбылось. Как у них обычно со сроками? Что означает "в настоящем"?
Спасибо.

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Это все наеб!

Ann
#2
Николай

Это все наеб!

Николай, да Вы проницательный донельзя)

Николай
#3
Ann

Это все наеб!

Николай, да Вы проницательный донельзя)

Ну чушь все это. Вы встретить мужчину в ближайшее время, он сделает намёк и если вы его поймёте то вы будете вместе. Могу ещё так же туманно его описать, что бы 80% мужиков подходило. Это их работа. Там психология, а не тумбаюмба.

Ann
#4
Николай

Николай, да Вы проницательный донельзя) Ну чушь все это. Вы встретить мужчину в ближайшее время, он сделает намёк и если вы его поймёте то вы будете вместе. Могу ещё так же туманно его описать, что бы 80% мужиков подходило. Это их работа. Там психология, а не тумбаюмба.

Николай, угомонитесь, я ходила к гадалке и видела все сама и вижу в действии сейчас) Да и я зарабатываю на обычной работе деньги, имею право их тратить куда угодно, так что не пишите сюда. "я рад обманываться", так сказать)

Яна
#7

С детства с недоверием относилась к гадалкам, пока жизнь меня не свела с Александрой. Я совершенно не ожидала, что карты Таро могут с такой точностью предсказать будущее. Александра помогла мне принять правильные и своевременне решения, что позволило мне добиться карьерного роста. Когда не знаешь как поступить и какое решение принять, Александра с точностью всё предсказывает. Никогда бы не поверила, если бы не испытала на себе. Всем очень советую!!! ее вайбер 0681259803

Гость
#8

.

#9

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#10

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

#11

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем