Гость
Статьи
Кто вызывал …

Кто вызывал чертика?Сбылось?

Кто гадал,вызывал чертика(пишешь на ватмане алфавит по кругу и цифры,берешь нитку с иголкой,говоришь чертик-чертик приходи,3 раза,потом спрашиваешь-чертик.ты тут?Задаешь ему вопросы,он управляет ниткой,нужно следить на какие буквы она попадает и составлять слова,получая ответ.Кто пробовал?Сбылось?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пятый класс вторая четверть.....

Гость
#2

каникулы еще целых два месяца!!!!!!! аааааааааа

Гость
#3

Я только жвачечного гномика вызывала

#4

каждый день вызываю после 12 ночи)

Ириска
#5

мы тоже в классе 4-5 таким занимались, и пиковую даму вызывали и зеленую перчатку которая душила и жвачного толстяка которого надо было ножом заколоть чтобы жевачки посыпасьсь, чушь конечно но было прикольно и чертиками занимались тоже

гость
#6

может лучше аудиооргазм попробовать?

#7

6...тут говорили, что это фигня(

Гость
#8

да, получилось. Он у меня и сейчас живет. Кормлю собачьими консервами. Линяет правда и серой перед дождем воняет.

ПрИмудрая
#9

Было дело, в студенчестве. Рисовали на ватмане алфавит по кругу, коптили над свечой блюдце и втроем держали блюдце кончиками пальцев. Когда блюдечко стало двигаться (довольно шустро) мы от страха чуть не обкакались, потом успокоились, стали вопросы задавать. Совершенно внятные ответы, с правильным правописанием, четким стилем. Попытались проверить на вшивость, задавали вопросы про прошлое и настоящее, проверка удалась - ни одного верного ответа. За других не скажу, хотя вполне верю, что никто специально блюдца не двигал, поскольку ватман большой, и время от времени каждому из троих было трудно дотянуться до блюдца. Причем, нас было человек 8 в компании, но только нашей троице удавалось блюдце с места сдвинуть. Ничего из "предсказанного" не сбылось, видимо не тех духов вызывали :-)

аля
#10
ПрИмудрая

Было дело, в студенчестве. Рисовали на ватмане алфавит по кругу, коптили над свечой блюдце и втроем держали блюдце кончиками пальцев. Когда блюдечко стало двигаться (довольно шустро) мы от страха чуть не обкакались, потом успокоились, стали вопросы задавать. Совершенно внятные ответы, с правильным правописанием, четким стилем. Попытались проверить на вшивость, задавали вопросы про прошлое и настоящее, проверка удалась - ни одного верного ответа. За других не скажу, хотя вполне верю, что никто специально блюдца не двигал, поскольку ватман большой, и время от времени каждому из троих было трудно дотянуться до блюдца. Причем, нас было человек 8 в компании, но только нашей троице удавалось блюдце с места сдвинуть. Ничего из "предсказанного" не сбылось, видимо не тех духов вызывали :-)

головушку вам лечить свою надо.

#11

Надо выпить бутылки три водки, и чертики сами придут, без вызова,нитки и иголки нафиг ненужны!Побеседуете с ними, может что да подскажут)

FuhFuh=)
#12

ага помню,мы тоже вызывали,и дух Пушкина,и тому подобное,а потом ко мне пришла пиковая дама....хоть я и адекватна,я серьезно,лучше этой хренью не заниматься!

Fly
#13

Я только с помощью грибов чертиков вызывать умею :(

Линда
#14

чертиков и вызывать не надо - сами приходят в состоянии белой горячки

Автор
#15

)))))ну вас))))))))))))))))))

кошкина
#16

а мы бабку матюкалку вызывали....гы..ржачно сейчас вспомнить)

#17

Такое чувство, что многие смотрят "первый мистический(тв-3)" онлайн.

#18
Гость

Я только жвачечного гномика вызывала

+1

и еще гномика-матершинника.

никто не пришел, но полезных моментов было два: поняли кто крысятничает жвачками и расширила свой запас нецензурной лексики)))

Simona
#19
аля

ПрИмудрая

Было дело, в студенчестве. Рисовали на ватмане алфавит по кругу, коптили над свечой блюдце и втроем держали блюдце кончиками пальцев. Когда блюдечко стало двигаться (довольно шустро) мы от страха чуть не обкакались, потом успокоились, стали вопросы задавать. Совершенно внятные ответы, с правильным правописанием, четким стилем. Попытались проверить на вшивость, задавали вопросы про прошлое и настоящее, проверка удалась - ни одного верного ответа. За других не скажу, хотя вполне верю, что никто специально блюдца не двигал, поскольку ватман большой, и время от времени каждому из троих было трудно дотянуться до блюдца. Причем, нас было человек 8 в компании, но только нашей троице удавалось блюдце с места сдвинуть. Ничего из "предсказанного" не сбылось, видимо не тех духов вызывали :-)

головушку вам лечить свою надо.

Дурочка вы Аля, но это не лечится.

Simona
#20

Мы тоже в институтском возрасте вызывали духов на блюдечке. Действительно кто-то приходил и разговаривал. Сбылось не у всех и часто были такие полуправдивые ответы, как я сейчас понимаю запутанные и с насмешкой.

Тот, кто этого не видел, никогда не поверит. Даже если ему и будет казаться правдой такой рассказ. Потому что пока не ощутишь своими руками как двигается блюдечко и пишет внятные слова, разговаривает страрорусским языком- никогда не поверишь.

Но я например зареклась повторять такое. Как ни крути- это не может быть хорошо..... вызывать что-то непонятное и справшивать совета. Ну его.

Вадик-козерог
#21

Одни фантазеры млин:) вы наверно еще и в леших верите ,и в русалок

Вадик-козерог
#22

У кого есть быстрый безлимит, поищите для начала фильм ,,Престиж''

(людям свойственно приписывать мистическую силу, чему то неизвестному)

Вадик-козерог
#23

20. Совсем забыл, почитайте первый нормативный акт руси :) называется ,, русская правда'' это примерно 11век (можно найти в большинстве библиотек с юридическим уклоном) И обязательно взгляните на подлинник:) .Ну как читается? Сомневаюсь, что реально понять разговорный язык того времени:) И как вас поняло ,,блюдечко'' , я тоже не пойму.

это Я!
#24

а мы на ложках гадали...сама в это не верила, но когда получилось чуть не обкакалась от страху. там вызывается дух прабабушки одной. до сих пор не могу объяснить это с физической точки зрения, хотя по жизни верю больше в физику, чем в мистику...

Гриб
#25

чертик, он же пришелец, он же ага скоро к вам придет

чёртик
#26

- шо нада ?

#27
чёртик

- шо нада ?

шоколада)

чёртик
#28
Джульетта

чёртик

- шо нада ?

шоколада)

- "батончик" обильно политый шоколадом подойдёт ? )))

#29
чёртик

Джульетта

чёртик - шо нада ? шоколада)

- "батончик" обильно политый шоколадом подойдёт ? )))

а орешек нет в нём?:)

чёртик
#30
Джульетта

чёртик

Джульетта чёртик - шо нада ? шоколада) - "батончик" обильно политый шоколадом подойдёт ? )))

а орешек нет в нём?:)

- нее

без орешек

- но если немного помусолить язычком

там внутри йогурт есть )))))))

Беззаботная
#31

Автор не нужно ни какого вызывать на Вумен ру. все есть и чертики и кикиморы, даже грибы разговаривают

#32
чёртик

Джульетта

чёртик Джульетта чёртик - шо нада ? шоколада) - "батончик" обильно политый шоколадом подойдёт ? ))) а орешек нет в нём?:)

- нее без орешек - но если немного помусолить язычком там внутри йогурт есть )))))))

хмммм Чертофан какой ещё йогурт???)))

я шоколад просила!!!

чёртик
#33
Джульетта

Чертофан какой ещё йогурт???)))

- протеиновый )))

лена
#34

24, я тоже на ложках гадала, ерунда это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!попробуйте посворачивать ложки не гадая, и поймете прикол

IRINA
#35

Ну и зря вы все так реагируете!!!!На самом деле все это правда,год назад с девочками сидели вызывали чертика,тоже сидели прикалывались,думали что прикол и даже после гадания так отнеслись несерьезно,посмеялись)))а потом у всех все сбылось.Я и в этом году погадала,посмотрим сбудется или нет))

Муромец Илья
#36

)) только если крепко выпью... да и то больше белочки приходят.

Гость
#37
Андрюха Питерский

Такое чувство, что многие смотрят "первый мистический(тв-3)" онлайн.

Только в перерывах, когда заканчивается Дом-2! )))

ложка
#38

Я на вас вас тоже погадаю когда вырасту!

Алёна
#39

да.годали с сестрой.получается...и что самое интересное говорит всю правду...правда потом он уходить не хотел....еле-еле через дверь его выпроводили.....

!!!WoLF FoReVeR!!!
#40

а что такое ватман?

Сегодня вызывали
#41

Сегодня вызывали все впринцепе как и написанно но не 5 класс а школу уже закончили! В итоге кучу вопросов... Спросил как меня зовут он показал по буквам имя мое! Поначалу страшно! Но потом привыкае) Нечего он плохова несделал) Токо про 3 мирувую спрашивал... Сказал будет менее чем 5 лет... Отвечал все как и есть... Говорили ему мы можем его увидить он говорил Да при свету отвечал нет свет выключали веело холодом и непонятное ощушение он может душить дышатьтежело становится может потрогать задеть и тд...

Оля
#42

Было дело тоже сидели с подружками одноклассницами у меня дома на кухне. Решили от делать не чего на святки погодать, поздним вечерком, тоже чертика вызвать. думали что все это чисто по приколу, сначала все смеялись. потом когда иголка начала так сильно крутиться было уже как то стремновато. спрашивали свои имена, отвечал все правельно. Задавали пару вопросов для проверки, отвечал тоже правельно. Когда мы спросили откуда он, это что то написало слово АД. тут мы конечно испугались не на шутку, но в тот момент все равно было оч интересно. в итоге нам отвечали внятно и доступно на вопросы о будующем, но пока ничего не сбылось) Чтобы его выпроводить обратно необходимо было что бы иголка не крутилась, но как мы не просили его уйти он не уходил И писал что скоро мы умрем. в тот момент мы уже не понимали плачем мы или смеемся. Совет на будущее НЕ НАДО ГАДАТЬ!

Эля
#43

Мы вызывали в этом году. Все что спросила все сбылось.

Алина
#44
Автор

Кто гадал,вызывал чертика(пишешь на ватмане алфавит по кругу и цифры,берешь нитку с иголкой,говоришь чертик-чертик приходи,3 раза,потом спрашиваешь-чертик.ты тут?Задаешь ему вопросы,он управляет ниткой,нужно следить на какие буквы она попадает и составлять слова,получая ответ.Кто пробовал?Сбылось?

кошкина

а мы бабку матюкалку вызывали....гы..ржачно сейчас вспомнить)

Женя
#45

По-моему правда про чертика. Не всё конечно,но сбывается!!!! С подружкой 3 года назад вызвали, спрашивали его, он отвечал охотно. А потом перестал, мы спросили: Ты здесь?; а он пишет: Узри меня!!!!! Как мы напугались,сначала даже не поняли, потом побежали включать свет по всей квартире.

Вот сегодня хочу попробовать еще, но что-то очкую. Но очень интересно. Самое главное , что абсолютно адекватные ответы.....

Виктория
#46

все гадания правда.как хотите,верьте-не верьте, но это правда.моя бабушка рассказывала мне всё это.я гадаю с 5 го класса. мне не сложно предсказать судьбу любово из вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влад Захаров 20 школа 8Б класс
#47

Я верю во всё это.И я очень хочу секса с домовым!

Оля
#48

Мы с друзьями всё время боялись, что нам никто не поверит... Но погадав с нами им аш стало плохо)))) Даже парням было страшно... Мы сначало просто для развлечения решили попробовать, никто даже и не думал, что это правда... Мы гадали и не раз... В одно время было страшно, а вдругое весело... мне уже 15 лет.. а я всё равно во всё это верю... и мои друзья.. не поверишь, пока не испытаешь....

Оля
#49

Если кто-то не знает какпрогнать чртика... надо сжечь всё; ручку(которой писали), иголку( да, конечно иголка плохо горит, но надо ждать), и саму бумагу...

Люба
#50

Мы тоже вызывали чёртика, летом, на улице...место должно быть у забора, надо спрятаться за забором или отвернуться от него...если чёртик увидит, что вы смотрите убьёт...и сказать 3 раза "Чёртик приди, чёртик приди, залезь на забор слезь с забора и поставь свою печать" потом немного времени подождать,не поворачиваться. Если вдруг не с того не с сего залаяли все собаки, то он пришёл...надо подождать когда собаки замолчат и повернуться...у забора должны остаться следы от копыт....у нас получилось...только когда все собаки залаяли страшно было...