Гость
Статьи
ведунья, отвечу на …

ведунья, отвечу на ваши вопросы

Расшифрую сны, владею старинными заговорами, заговорю испуг, сделаю заговор на вещий сон, знаю обереги, погадаю.

Елена
1 224 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
тори
#1201

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,когда я встречу достойного молодого человека и выйду замуж. Совсем не ладится личная жизнь. виктория( четвертое января тысяча девятсот девяносто второй г.р. ) 26лет

Гость
#1202

Здравствуйте Елена! Погадайте пожалуйста, по какой причине Александр не общается с Еленой? В ближайшее время будет общение по его инициативе ?Заранее вас благодарю

Елена ведунья
#1203
Mira

Здравствуйте! Посмотрите, что ждёт меня в будущем?

Это личные гадания. Полный расклад. Пишите мне на почту.

Елена ведунья
#1204

Уважаемые читатели ветки! Начался строгий пост! Гадать нельзя! Все замерло. Встретимся после Пасхи!

СВЕТЛАНа
#1205

Как будут обстоять дела с моей работой в ближайшие пол года? Светлана 12.11.81. 36 лет.

Гость
#1206
Елена ведунья

Уважаемые читатели ветки! Начался строгий пост! Гадать нельзя! Все замерло. Встретимся после Пасхи!

он 19 февраля начался, так и скажи, что выдохлась

гость
#1207
Гость


он 19 февраля начался, так и скажи, что выдохлась

.
Ага! Кто действительно по правилам гадает, уж точно знает начало постов! А то уже Паска скоро,а она только очухалась- Пост же начался!И отвечает как-то странно,одному из пятерых! Уж если кому ответила,то отвечает и на дополнительные вопросы от них же! А остальные все ждут!А потом оказывается,что ждать не стоило.Всех пропустила! Не вижу,говорит.Ну так бы отвечала сразу. Девочки,лучше к Сатурн или Оксане,те добросовестные.Матата тоже.Хоть появляется раз в неделю,но не пропускает никого.

гость
#1208
гость


он 19 февраля начался, так и скажи, что выдохлась

.
Ага! Кто действительно по правилам гадает, уж точно знает начало постов! А то уже Паска скоро,а она только очухалась- Пост же начался!И отвечает как-то странно,одному из пятерых! Уж если кому ответила,то отвечает и на дополнительные вопросы от них же! А остальные все ждут!А потом оказывается,что ждать не стоило.Всех пропустила! Не вижу,говорит.Ну так бы отвечала сразу. Девочки,лучше к Сатурн или Оксане,те добросовестные.Матата тоже.Хоть появляется раз в неделю,но не пропускает никого.опять шмоньки понабежали))))))

1122
#1209
гость

. Ага! Кто действительно по правилам гадает, уж точно знает начало постов! А то уже Паска скоро,а она только очухалась- Пост же начался!И отвечает как-то странно,одному из пятерых! Уж если кому ответила,то отвечает и на дополнительные вопросы от них же! А остальные все ждут!А потом оказывается,что ждать не стоило.Всех пропустила! Не вижу,говорит.Ну так бы отвечала сразу. Девочки,лучше к Сатурн или Оксане,те добросовестные.Матата тоже.Хоть появляется раз в неделю,но не пропускает никого.опять шмоньки понабежали))))))

Ну вот и матайте к Матате!

Елена
#1210
1122

Ну вот и матайте к Матате!

Уважаемые цыгане перекрашенные в белый цвет! Во первых не паска а Пасха, но все понятно, у Вас от слова всех пасти в том числе и меня, во вторых строгий пост начинается за неделю до Пасхи. В третьих, если еще раз Вы побеспокоите мою ветку я расскажу людям принципы Вашей работы здесь на этом форуме. Сомневаюсь, что после этого у Вас будут клиенты!

Ирина
#1211

Посмотрите сон пожалуйста ! Приснилось что я вхожу в какой-то кабинет офиса ,там сидит женщина и мой мужчина стоит и заполняется ,я сразу подумала что была измена ,молча закрыла дверь и ушла с мыслю приеду домой и собираюсь вещи , что этот сон может означать ?

гость
#1212
Елена

Ну вот и матайте к Матате!

Уважаемые цыгане перекрашенные в белый цвет! Во первых не паска а Пасха, но все понятно, у Вас от слова всех пасти в том числе и меня, во вторых строгий пост начинается за неделю до Пасхи. В третьих, если еще раз Вы побеспокоите мою ветку я расскажу людям принципы Вашей работы здесь на этом форуме. Сомневаюсь, что после этого у Вас будут клиенты! .
Вот именно,за неделю,а не за две.

Елена ведунья
#1213
гость

Уважаемые цыгане перекрашенные в белый цвет! Во первых не паска а Пасха, но все понятно, у Вас от слова всех пасти в том числе и меня, во вторых строгий пост начинается за неделю до Пасхи. В третьих, если еще раз Вы побеспокоите мою ветку я расскажу людям принципы Вашей работы здесь на этом форуме. Сомневаюсь, что после этого у Вас будут клиенты! . Вот именно,за неделю,а не за две.

А католики, что не люди у Вас? Католическая приближается золотая Вы моя...... ну или серебряная.

Елена ведунья
#1214
Елена ведунья

А католики, что не люди у Вас? Католическая приближается золотая Вы моя...... ну или серебряная.

Вот все таки наверное не выдержу! После праздников надо написать про принцип Вашей работы статейку, схемы Ваши раскрыть............. Или все таки не стоит? Подумайте хорошенько прежде чем писать мне на ветку, я же Вам не пишу, более того я Вашу ветку не смотрю, так как мне это не интересно..... Удачи в раздумьях!

гость
#1215
Елена ведунья

А католики, что не люди у Вас? Католическая приближается золотая Вы моя...... ну или серебряная.

Вот все таки наверное не выдержу! После праздников надо написать про принцип Вашей работы статейку, схемы Ваши раскрыть............. Или все таки не стоит? Подумайте хорошенько прежде чем писать мне на ветку, я же Вам не пишу, более того я Вашу ветку не смотрю, так как мне это не интересно..... Удачи в раздумьях!
.

Вы о чём,Елена?Какие цыгане?Какие схемы? Я к тому,что если уж вы создали свою ветку,то отвечайте людям добросовестно,а не одному из 5-ти без объяснения причин.

Гость
#1216
Елена

Ну вот и матайте к Матате!

Уважаемые цыгане перекрашенные в белый цвет! Во первых не паска а Пасха, но все понятно, у Вас от слова всех пасти в том числе и меня, во вторых строгий пост начинается за неделю до Пасхи. В третьих, если еще раз Вы побеспокоите мою ветку я расскажу людям принципы Вашей работы здесь на этом форуме. Сомневаюсь, что после этого у Вас будут клиенты!
и? каков принцип? прежде чем пугать пустотой, оглянись, не за твоей ли она спиной. иначе как полоумная ванадис будешь кидаться ко всем. и не Пасха, а Песах, умная ты наша. сначала научись уважать людей, которым отвечаешь, потом разоблачения строчи.

Гость
#1217
гость

А католики, что не люди у Вас? Католическая приближается золотая Вы моя...... ну или серебряная.

Вот все таки наверное не выдержу! После праздников надо написать про принцип Вашей работы статейку, схемы Ваши раскрыть............. Или все таки не стоит? Подумайте хорошенько прежде чем писать мне на ветку, я же Вам не пишу, более того я Вашу ветку не смотрю, так как мне это не интересно..... Удачи в раздумьях!
.

Вы о чём,Елена?Какие цыгане?Какие схемы? Я к тому,что если уж вы создали свою ветку,то отвечайте людям добросовестно,а не одному из 5-ти без объяснения причин.
а у нее, как у Варюши драгоценной, невидимые завидующие враги. и все о всех она знает.

Елена ведунья
#1218
Гость

Вот все таки наверное не выдержу! После праздников надо написать про принцип Вашей работы статейку, схемы Ваши раскрыть............. Или все таки не стоит? Подумайте хорошенько прежде чем писать мне на ветку, я же Вам не пишу, более того я Вашу ветку не смотрю, так как мне это не интересно..... Удачи в раздумьях! . Вы о чём,Елена?Какие цыгане?Какие схемы? Я к тому,что если уж вы создали свою ветку,то отвечайте людям добросовестно,а не одному из 5-ти без объяснения причин. а у нее, как у Варюши драгоценной, невидимые завидующие враги. и все о всех она знает.

Ветка закрыта. Ответов больше не будет. Всем удачи.

Гость
#1219
Елена ведунья

Вот все таки наверное не выдержу! После праздников надо написать про принцип Вашей работы статейку, схемы Ваши раскрыть............. Или все таки не стоит? Подумайте хорошенько прежде чем писать мне на ветку, я же Вам не пишу, более того я Вашу ветку не смотрю, так как мне это не интересно..... Удачи в раздумьях! . Вы о чём,Елена?Какие цыгане?Какие схемы? Я к тому,что если уж вы создали свою ветку,то отвечайте людям добросовестно,а не одному из 5-ти без объяснения причин. а у нее, как у Варюши драгоценной, невидимые завидующие враги. и все о всех она знает.

Ветка закрыта. Ответов больше не будет. Всем удачи.
а новый ник какой?

Гость
#1220
Гость

Ветка закрыта. Ответов больше не будет. Всем удачи. а новый ник какой?

. Вот что за люди.Злые, обиженные и несчастные. От того что вы Елене тут нагрубили, ваша жизнь лучше не станет, просто выглядите недостойно мягко говоря и вас это ой как не красииит. А Елена отличный специалист и человек! И ваша реакция тому подтверждение.

гость
#1221
Гость

Ветка закрыта. Ответов больше не будет. Всем удачи. а новый ник какой?

. Вот что за люди.Злые, обиженные и несчастные. От того что вы Елене тут нагрубили, ваша жизнь лучше не станет, просто выглядите недостойно мягко говоря и вас это ой как не красииит. А Елена отличный специалист и человек! И ваша реакция тому подтверждение.
.
А кто ей грубил? Она выборочно отвечает одному из 5-ти.Спрашиваешь почему- А я,говорит,вас по картам не вижу! Так что,сразу сказать нельзя,чтоб люди не ждали?

ГОСТЬ
#1222
гость

Ветка закрыта. Ответов больше не будет. Всем удачи. а новый ник какой?

. Вот что за люди.Злые, обиженные и несчастные. От того что вы Елене тут нагрубили, ваша жизнь лучше не станет, просто выглядите недостойно мягко говоря и вас это ой как не красииит. А Елена отличный специалист и человек! И ваша реакция тому подтверждение.
.
А кто ей грубил? Она выборочно отвечает одному из 5-ти.Спрашиваешь почему- А я,говорит,вас по картам не вижу! Так что,сразу сказать нельзя,чтоб люди не ждали? .

Одного вижу-пятерых нет! Зато цыгане мерещатся! Ведунья,блин.

Гость
#1223

Проверила слова Елены у своей ведуньи. Моя точнее намного.

Гость
#1224

Интернет гадания не совсем точны. Простите.

ГОСТЬ
#1225
Гость

Проверила слова Елены у своей ведуньи. Моя точнее намного.

А кто ваша ведунья?

Гость
#1226

Елена вернитесь пожалуйста!!!я вас знаю,вы все правду говорите,вы молодец!!!просто людей много злые,а язык у них ещё поганей!!!вы просто эмоциональная!!плюньте на них!!лни просто завидуют!! Вы огромная молодей!!! И дар у вас настоящий!!!

...
#1227

Здравствуйте, когда я умру?
ксюша О6.О4.92

Гость
#1228

Приснился сон, что подошла ко мне женщина в пожилом возрасте и сказала, что я беременна. Я не замужем, парня нет. Что это может означать?

***ромашка
#1229

Добрый времени суток, Татьяна 40 буду ли я с мужчиной о ком я думаю?

Любимка—я
#1230

Елена, не обращайте внимания на некоторых людей! Мы все просим! Возвращайтесь к нам! Кому вы не нравитесь, то пусть сюда не заходят. Мы не должны страдать из-за чокнутых. Спасибо за понимание. Мы вас любим!

Гость
#1231

Какая причина смерти - Ольга 8.3.1978?

Любимка—я
#1232
Гость

Елена вернитесь пожалуйста!!!я вас знаю,вы все правду говорите,вы молодец!!!просто людей много злые,а язык у них ещё поганей!!!вы просто эмоциональная!!плюньте на них!!лни просто завидуют!! Вы огромная молодей!!! И дар у вас настоящий!!!

Я поддерживаю!

Гость
#1233

Может, Елена другую ветку создала, никто не знает? Жалко, что ушла. Елена вернитесь!

ведунья Елена
#1234
Гость

Может, Елена другую ветку создала, никто не знает? Жалко, что ушла. Елена вернитесь!

Может и вернусь, но позже.

Сергей
#1235

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Гость
#1236

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, к Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#1207

помогите

Гость
#1208

помогите пожайлуста пропал родной друг его нет уже месяц ушел из дому и все говорят его убили

Гость
#1209

А я ездила к Катерине +7 904 061 60 36. Она глаза на многое открыла. События из детства так четко увидела, я была в шоке. Благодаря ей сменила город и нашла мужчину своей мечты. Очень советую девочки. Она в разных вопросах помогает.

Гость
#1240

Помогите расшифровать сон. Мужчина незнакомый сидит за столом, красивый, улыбается, а вместо кистей рук культи, замотанные чистыми белыми бинтами. isedora1975@mail.ru

#1241

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#1242

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

#1248

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

Rita
#1249

Здравствуйте! Можно Вашу почту?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1250

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Следующая тема