Гость
Статьи
Гадание бесплатно

Гадание бесплатно

Гадание бесплатно

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

А еще умею заговорить испуг, рожистые образование, сглаз у деток, разгадать любой вещий сон.

гостья
#2

Сегодня снилась чья-то свадьба, размыто. Что это значит?

лейла
#3

здравствуйте.а мне вот муж снится часто.мы не живем вместе.последний сон был яркий.ехала с кем-то в его машине,потом с мужем.я была за рулем.в машине не могла найти тормоз,подьехали к моему подьезду с ним,и нашла случайно рычаг тормоза.остановилась у своего дома.до сих пор сон покоя не дает,хоть месяц уже прошел.

Гость
#4

А кто заплатит,бес?Нет уж,отвалите

Дарья
#5
Елена

Гадание бесплатно

Дарья
#6

Можете посмотреть и сказать по поводу личной жизни

#7
Елена

Гадание бесплатно

Елена
#8

Нужно подробно как снилась...

Елена
#9
Дарья Жеглова

Да

Елена
#10
Дарья

Можете посмотреть и сказать по поводу личной жизни

Да могу, но нужно Ваше фото. Можно наверное по вайберу.

Елена
#11
лейла

здравствуйте.а мне вот муж снится часто.мы не живем вместе.последний сон был яркий.ехала с кем-то в его машине,потом с мужем.я была за рулем.в машине не могла найти тормоз,подьехали к моему подьезду с ним,и нашла случайно рычаг тормоза.остановилась у своего дома.до сих пор сон покоя не дает,хоть месяц уже прошел.

Машина - это шум. Если автомобиль был красного цвета, то сон Ваш напрастный, если черный будут неприятности, светлый будут приятные хлопоты, шумиха.

Елена
#12
Гость

А кто заплатит,бес?Нет уж,отвалите

Уйди с моей странички! Ты цыганка!!!! А я настоящая ведунья !

лейла
#13
Елена

Машина - это шум. Если автомобиль был красного цвета, то сон Ваш напрастный, если черный будут неприятности, светлый будут приятные хлопоты, шумиха.

спасибо большое.желтая машинка была,этакий автобусик.а про личную жизнь можно спросить?

гостья
#14
Елена

Нужно подробно как снилась...

размыто как-то.. типа мы спешим на свадьбу вместе со старой подругой, а у меня ни наряда нет, ни причёску не успеваю сделать, в таком роде

пип
#15

здравствуйте,а можно личную жизнь посмотреть?
Если нужно фото,то могу на почту вас скинуть

Елена
#16

Обереги для Всех. Нужно записать на листок, листок носить с собой! Пишите: Вечерняя зарница, всему свету помощница, первым разом добрым часом прошу помочь рабу божьему (имя). (и так три раза). Далее: От огня и мечей, от стрел и ножей, от змеи ползущей, от воды бурлящей, от воров, от веревок и топоров, Господи спаси и сохрани.

Елена
#17
пип

здравствуйте,а можно личную жизнь посмотреть? Если нужно фото,то могу на почту вас скинуть

бросьте на почту!

пип
#18
Елена

здравствуйте,а можно личную жизнь посмотреть? Если нужно фото,то могу на почту вас скинуть

бросьте на почту!
вы не могли бы адрес Ваш написать

Елена
#19
гостья

размыто как-то.. типа мы спешим на свадьбу вместе со старой подругой, а у меня ни наряда нет, ни причёску не успеваю сделать, в таком роде

Если подруга светлые волосы - это диво, удивление. Будите чему - то удивлены!

Елена
#20
пип

бросьте на почту! вы не могли бы адрес Ваш написать

predpriyatie@gmail.com

гостья
#21
Елена

Если подруга светлые волосы - это диво, удивление. Будите чему - то удивлены!

нет, у неё красные волосы

Елена
#22
лейла

спасибо большое.желтая машинка была,этакий автобусик.а про личную жизнь можно спросить?

Можно! Я люблю общаться с людьми, вне работы, люблю помогать!

Елена
#23
гостья

нет, у неё красные волосы

а в жизни она шатенка? глаза голубые?. Если светлая светлое диво! Удивление по светлому!

лейла
#24
Елена

Можно! Я люблю общаться с людьми, вне работы, люблю помогать!

спасибо.скинула

гостья
#25
Елена

а в жизни она шатенка? глаза голубые?. Если светлая светлое диво! Удивление по светлому!

брюнетка, карие глаза. Елена, вы же ведунья, как вы всего этого не видите?)

Елена
#26
гостья

брюнетка, карие глаза. Елена, вы же ведунья, как вы всего этого не видите?)

Я обьяснила всем, только через фото. Не делайте дискриминацию! Ваш сон я расшифровала, перевела Вам его правильно. Что нибудь еще?

пип
#27
Елена

бросьте на почту! вы не могли бы адрес Ваш написать

predpriyatie@gmail.com

благодарю,скинула

Гость
#28

Елена можно вопрос ? по поводу парня хочу спросить

Елена
#29

Очень много у Вас в России шарлатанов и цыганок! Сразу видно.

Елена
#30
Гость

Елена можно вопрос ? по поводу парня хочу спросить

Спросите!

Гость
#31
Елена

Спросите!

Данные нужны? или можно прос то возраст

гостья
#32
Елена

Я обьяснила всем, только через фото. Не делайте дискриминацию! Ваш сон я расшифровала, перевела Вам его правильно. Что нибудь еще?

спасибо, конечно, что погуглили. Но это сделать я и сама бы смогла

Гость
#33

Елена , он Вадим 26 лет я Вика 26 лет . Будем ли мы вместе в будущем ? есть ли у него чувства?

Елена
#34
гостья

спасибо, конечно, что погуглили. Но это сделать я и сама бы смогла

Следующий раз погуглите и не пишите мне!

Елена
#35
Гость

Елена , он Вадим 26 лет я Вика 26 лет . Будем ли мы вместе в будущем ? есть ли у него чувства?

Только фото на почту. К сожалению только по фото. Извините!

гостья
#36
Елена

Следующий раз погуглите и не пишите мне!

ок, не буду

Гость
#37

[quote="Елена" message_id="63793709"] Только фото на почту. К сожалению только по фото. Извините![/q
Могу скинуть , можно?

Гость
#38
Елена

Только фото на почту. К сожалению только по фото. Извините!

Отправила на почту!

Гость
#39
Елена

Гадание бесплатно

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана 26 к Александре 24. И хочет ли увидеть меня? Что вообще думает обо мне?

Гость
#40

*** по фото. Нужно сразу в заголовке об этом писать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#41
Гость

*** по фото. Нужно сразу в заголовке об этом писать

Успокойтесь Вы уже. Вот Вас заело!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем