Гость
Статьи
Просто интуиция, …

Просто интуиция, материальные мысли или предсказания?

Часто замечала у себя сны или мысли, которые после сбывались... Ну с кем не бывает? Приснились гости, свидание или ссора? Сбывается периодически. Только сбываются одни осознанные сны. Забила. Начали сбываться мысли. Подумала о том, что было б плохо, если бы разбилась чашка? Собака разбила чашку. Подумала о деньгах? Появилось немного денег. Конечно, не все сбывается. Но многое. Слишком. Последнее время сбываются разговоры, о которые придумываю от скуки. Стала использовать себе на пользу. Конечно, не миллионы находить. Но тоже неплохо. Но все мы люди, в голову лезет и плохое. Я немного контролирую, и не особо боюсь. Но бывает, это идет мне во вред.

Интуиция?

...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳Автор, я подобную тему накатала и про сны и про мысли, если выйдет - увидите!
Это как называть? 😱😱😱

Гость
#2

Что твориться то 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#3

Есть версия👆что у человека всё прописано, всё! Что хотеть что желать о чем думать. То есть события прописаны, а вы просто заранее через сны/мысли узнаете о них.

Гость
#4
Гость

Есть версия👆что у человека всё прописано, всё! Что хотеть что желать о чем думать. То есть события прописаны, а вы просто заранее через сны/мысли узнаете о них.

я тоже так думаю.даже то что мы думаем внушают нам высшие силы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

просто автор вы ведьма вам надо развивать свой дар