Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу …

Пригласили на свадьбу в центр саентологии

Наш друг семьи женится. Пригласил на свадьбу нас с мужем. Но неделю назад пришла смс от него, что свадьба будет проходить в центре саентологии, весь процесс будет длиться три часа, после этого все расходятся. Сказал, что там мы пройдем интересное тестирование, будут конкурсы. Я в шоке!!! Муж говорит надо сходить, а я не хочу идти в этот центр. Не знаю что делать, вроде бы человек заранее пригласил, а в это место идти не хочу. Мама говорит, чтоб не вздумали туда ходить. Что делать не знаю...

Секрет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо там с вами сделают? но я б тоже не пошла

Гость
#2

Это же секта. С тестов все и начинается. Прошла у них тест по молодости, так они мне 10 лет потом звонили, писали. Все зазывали на треннги. Не ходите!

Секрет
#3
Гость

Это же секта. С тестов все и начинается. Прошла у них тест по молодости, так они мне 10 лет потом звонили, писали. Все зазывали на треннги. Не ходите!

очень не хочу идти, тем более проходить тесты в которых не нуждаюсь. Боимся, что друг обидеться...

Гость
#4
Секрет

очень не хочу идти, тем более проходить тесты в которых не нуждаюсь. Боимся, что друг обидеться...

да и ладно, что за зазывы? он свадьбу походу как предлог что ли делает? сходите в ЗАГС, если он предусмотрен и до свидания. вы похоже не любите отказывать и давать отпор, а таким быстро приседают на уши. обидится, значит нет у него к вам дружбы.

Госпожа
#5
Гость

да и ладно, что за зазывы? он свадьбу походу как предлог что ли делает? сходите в ЗАГС, если он предусмотрен и до свидания. вы похоже не любите отказывать и давать отпор, а таким быстро приседают на уши. обидится, значит нет у него к вам дружбы.

они уже расписались в ЗАГСе, а теперь у них будет венчание в этом центре. Да, давать отпор у меня не очень получается.

Гость
#6
Госпожа

они уже расписались в ЗАГСе, а теперь у них будет венчание в этом центре. Да, давать отпор у меня не очень получается.

венчание происходит в церкви, все остальное маразм. никого Вы не обидите, просто забейте, вам это точно не нужно. и тел выключите, чтобы уговоров не слышать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Лучше, конечно, не ходить, но если не сможете корректно отказать, идите, но не проходите их тест!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем