Гость
Статьи
К чему снятся …

К чему снятся покойники?

Помогите растолковать сон.
Снится что разговариваю с умершей бабушкой по телефону, прошу ее "посиди пожалуйста с моими детьми" (у меня двое маленьких детей), а она отвечает подавленным, грустным голосом " Отстань, мне не до тебя сейчас". Я начинаю её уговаривать "ну посиди, пожалуйста, я тебя очень прошу", она отвечает что-то невнятное, я не могу разобрать как-будто связь плохая, и тут я просыпаюсь.
Сны с умершими мне снятся редко, но как говорится метко, год назад снился умерший папа два раза и потом в жизни были очень неприятные события. И чего-то мне теперь страшно от этого сна....

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего боитесь? Сходите в церковь, поставьте свечки, записку подайте, можно заказать молебен.

Лил
#2

Могу вас успокоить. Очень хорошо что она не пришла во сне сидеть с детьми. Было бы хуже если бы она согласилась и пришла. Так что в е норм. Просто какое-то предупреждение. Смотрите за детьми.

Гость
#3

к перемене погоды

Андрей
#4

Покойники(мертвецы) чаще всего снятся перед серьезными болезнями в семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Мне бабушка покойная снилась каждый раз перед тем, как муж должен был деньги проиграть. Например: сегодня утром она мне приснилась и в течении 2 дней он проигрывал деньги. Я сначала не понимала чего она от меня хочет, пока не вспомнила, как однажды плакала из-за этих его похождений и попросла бабушку сниться мне и предупреждать. Просьбу свою я успешно забыла, но вот бабушка - нет. А как я узнала, что муж на деньги играет? всё просто. Еще в студентские года начала вести дневник и записывать туда все значимые даты. Когда сравнила все даты (о которых я знала), когда муж деньги проигрывал и сны - поразилась.
Так что, моё мнение - это умершие родственники так нас предупреждают о чём-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем