Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Недавно проснулась ночью и увидела в верхнем углу комнаты маленького лохматого человечка,который подзывпл меня пальцем к себе и улыбался...я уверена,что это был не сон так как тогда я взяла телефон и посветила на это фонариком,оно потерло глаза и оскалилось на меня((что это может быть??

Sofa
12 ответов
Последний — Перейти
twentypix
#1

НАДО БЫЛО ФОТКАТЬ!!! Я не знаю, крапните святой воды по углам

Гость
#2

это домовой.

гостья
#3

Это белая горячка

#4

Употреблять надо меньше, автор, тогда маленькие лохматые человечки мерещиться не будут.

Ванечка
#5

Это инкуб пришёл трахатся

гость 001
#6

Чё курила?

#7

Люди злые ппц. Сразу курила и тд.
Вообще, у меня похожее было, но я не видела ничего мохнатого и тд, но в углу ночью что то начало мигать синим светом прямо у потолка. Я думала что-то отсвечивает, проверила всю технику - ничего не мигает. Выключила свет и снова в углу мигает. Честно, стало страшно, тк в том углу, кроме корзины с мягими игрушками ничего не было ☹

Гость
#8

я помню мне соседка-старая бабушка рассказывала, как они в детстве в деревне любили в сарае спать летом. и однажды они тоже увидели в темноте что то мохнатое на стене и убежали. в эту ночь была сильная гроза с ветром и сарай завалило

Гость
#9

Домовенок это. Налейте молочка в блюдце и поставьте в уголок, скажите ему чтобы он на вас не обижался и простил вас, и принял это угощение.

#10

Домовой.Ничего страшного в этом нет. Не бойтесь

Гость
#11

Это был мой братик ,ивасик ,где он?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кыся😼
#12
❤Панда❤

Люди злые ппц. Сразу курила и тд.
Вообще, у меня похожее было, но я не видела ничего мохнатого и тд, но в углу ночью что то начало мигать синим светом прямо у потолка. Я думала что-то отсвечивает, проверила всю технику - ничего не мигает. Выключила свет и снова в углу мигает. Честно, стало страшно, тк в том углу, кроме корзины с мягими игрушками ничего не было ☹

Похоже под окном была машина с сигнализацией.
Естественно на потолке ничего нет, ведь это просто отражение света чрез окно, проекция если угодно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем