Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять козерога!!)

Общаемся где-то полгода. Вначале проявлял очень много внимания, постоянно написывал,звонил.Через 3 месяца он как-то изменился. Пишет раз на раз не приходится.говорит что постоянно занят и работает. Думала может не нравлюсь,но глаза его выдают обратное,смотрит сияющими глазами и взглядом собственника.В плане отношений никаких действий вообще. Были моменты,что когда я очень злилась,я напрямую говорила ему,ты вообще уверен,что хочешь со мной общаться на 100%, он отвечал с невозмутимым лицом, да, на 120%. Меня конечно саму люди порой не понимают,я дева, но так как его я никогда никого не понимала,хотя в моей жизни был козерог,но этот совершенно другой. Что мне делать?)

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
кэтрин
#1

ничего не делать ) вот в прямом смысле. стать центром своей вселенной, ходить на выставки/спорт/танцы(нужное подчеркнуть). чем обособленнее, жизнерадостнее, тем больше всего привлекательней. только как бы ваш козерог не показался скучным на фоне других мужчин, которые обратят внимание на такое сокровище

111
#3

нет у него на вас серьезных намерений. Скорее-всего просто от скуки общается

Гость
#4

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#6

Глаза выдают обратное? Вы не по глазам судите, которые горят даже на короткие юбки, а судите по поступкам в ваше сторону. Поступки говорят о том, что вы не очень то и нужна.. ну так, запасной вариант, если вообще скучно будет, то можно и вас достать со скамейки запасных

Дуся
#8

Впечатление , что у нас один козерог на двоих, по личному опыту могу сказать, пофиг ему от скуки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Дуся

Впечатление , что у нас один козерог на двоих, по личному опыту могу сказать, пофиг ему от скуки

Опять комменты высасываешь из пальца? Работница форума.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем