Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Девочки, помогите, пжт.
Очень нравится мужчина козерог, но никак не могу понять, что он ко мне чувствует. Знакомы давно, но плотно общаться начали около 2-х месяцев назад. Почти каждый день видимся, зовёт к своим друзьям. Но когда сказала, что влюблена в него, то он ответил, что ему никто не нужен.

10 ответов
Последний — 23 сентября 2018, 01:43 Перейти
1.
Близняшка

Бывший муж козер, тупая тваРЬ. Интеллекта ноль, узколобый олень. Из всех интересов: жрать, трАхАться и друзья!

3.
Гость

Беги от него. Поверь!! Ему не никто не нужен, ему просто ты не нужна. Неважно козерог он или дева, но мужчина так не может говорить девушке, которая хоть немного нравится. А вообще козероги мужчины странные, немного глупы, но с самооценкой у них все в порядке.

5.
Гость
luxury

Девочки, помогите, пжт.
Очень нравится мужчина козерог, но никак не могу понять, что он ко мне чувствует. Знакомы давно, но плотно общаться начали около 2-х месяцев назад. Почти каждый день видимся, зовёт к своим друзьям. Но когда сказала, что влюблена в него, то он ответил, что ему никто не нужен.

Ой, лучше с ним не связывайся, побереги свои нервы. Им напрямую вот так вообще нельзя говорить о своих чувствах, если почувствуют какой напор с твоей стороны, то начинают специально быть вредными и упрямыми( может и вправду им никто не нужен .

6.
111

Он сказал правду. Меня всю жизнь преследуют козероги. Никто никогда мне так не говорил, брали напором. И если он говорит, что чувств нет, значит так и есть и не ищите в его словах скрытый подтекст

7.
Гость

Он вам сказал правду. И эта правда в том, что ему вы не нужна. Поэтому, не сочиняйте и не ищите какие-то скрытые умыслы. Козероги прямолинейны более чем

9.
Гость

Козерогам не надо ничего говорить. Он все видит и если начал процесс сближения значит наметил объект не меньше чем год назад. Все сделает сам

10.
Гость
Гость

Ой, лучше с ним не связывайся, побереги свои нервы. Им напрямую вот так вообще нельзя говорить о своих чувствах, если почувствуют какой напор с твоей стороны, то начинают специально быть вредными и упрямыми( может и вправду им никто не нужен .

Вредными и упрямыми могут быть только инфантилы, задержавшиеся на уровне 13 лет в спорах с родителями за собственную автономию

11.
111
Гость

Козерогам не надо ничего говорить. Он все видит и если начал процесс сближения значит наметил объект не меньше чем год назад. Все сделает сам

Согласна на все 100%!!!!
Мой козерог начал общаться со мной за год до отношений. А у меня даже мысли в голове не появлялась, что между нами что-то может быть. Общались и общались, ничего большего. А оказалось, что он меня приметил и изучал

12.
Гостья
111

Он сказал правду. Меня всю жизнь преследуют козероги. Никто никогда мне так не говорил, брали напором. И если он говорит, что чувств нет, значит так и есть и не ищите в его словах скрытый подтекст

мой тоже пришёл увидел победил и замуж позвал. Козероги напористые и целеустремленные. И вообще совет автору, нечего бегать за мужчинами если женщина нужна то они все сделают чтобы её добиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Лилия

Помогите пожалуйста советом,запуталась совсем! Встречаюсь с парнем козерогом (и сама я-козерог). Вместе мы недолго совсем (4 месяца) и я не могу понять его....собираемся жить вместе,говорит что настроен серьёзно,но в тоже время при любом душевном разговоре говорит,что ему никто не нужен,говорит,что я ему не друг,а девушка. На мой вопрос: как это возможно? Отвечает, что это выше и серьёзнее,чем друг. Хотя "подруг" у него выше крыши. Никогда слова ласкового не скажет,хотя к нему и так,и эдак....всё бестолку. Я запуталась. Подскажите,стоит от него ждать чего-то действительно серьёзного или это он так пыль в глаза пускает???