Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Девочки, помогите, пжт.
Очень нравится мужчина козерог, но никак не могу понять, что он ко мне чувствует. Знакомы давно, но плотно общаться начали около 2-х месяцев назад. Почти каждый день видимся, зовёт к своим друзьям. Но когда сказала, что влюблена в него, то он ответил, что ему никто не нужен.

12 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Бывший муж козер, тупая тваРЬ. Интеллекта ноль, узколобый олень. Из всех интересов: жрать, трАхАться и друзья!

Гость
#3

Беги от него. Поверь!! Ему не никто не нужен, ему просто ты не нужна. Неважно козерог он или дева, но мужчина так не может говорить девушке, которая хоть немного нравится. А вообще козероги мужчины странные, немного глупы, но с самооценкой у них все в порядке.

Гость
#5
luxury

Девочки, помогите, пжт.
Очень нравится мужчина козерог, но никак не могу понять, что он ко мне чувствует. Знакомы давно, но плотно общаться начали около 2-х месяцев назад. Почти каждый день видимся, зовёт к своим друзьям. Но когда сказала, что влюблена в него, то он ответил, что ему никто не нужен.

Ой, лучше с ним не связывайся, побереги свои нервы. Им напрямую вот так вообще нельзя говорить о своих чувствах, если почувствуют какой напор с твоей стороны, то начинают специально быть вредными и упрямыми( может и вправду им никто не нужен .

111
#6

Он сказал правду. Меня всю жизнь преследуют козероги. Никто никогда мне так не говорил, брали напором. И если он говорит, что чувств нет, значит так и есть и не ищите в его словах скрытый подтекст

Гость
#7

Он вам сказал правду. И эта правда в том, что ему вы не нужна. Поэтому, не сочиняйте и не ищите какие-то скрытые умыслы. Козероги прямолинейны более чем

Гость
#9

Козерогам не надо ничего говорить. Он все видит и если начал процесс сближения значит наметил объект не меньше чем год назад. Все сделает сам

Гость
#10
Гость

Ой, лучше с ним не связывайся, побереги свои нервы. Им напрямую вот так вообще нельзя говорить о своих чувствах, если почувствуют какой напор с твоей стороны, то начинают специально быть вредными и упрямыми( может и вправду им никто не нужен .

Вредными и упрямыми могут быть только инфантилы, задержавшиеся на уровне 13 лет в спорах с родителями за собственную автономию

111
#11
Гость

Козерогам не надо ничего говорить. Он все видит и если начал процесс сближения значит наметил объект не меньше чем год назад. Все сделает сам

Согласна на все 100%!!!!
Мой козерог начал общаться со мной за год до отношений. А у меня даже мысли в голове не появлялась, что между нами что-то может быть. Общались и общались, ничего большего. А оказалось, что он меня приметил и изучал

Гостья
#12
111

Он сказал правду. Меня всю жизнь преследуют козероги. Никто никогда мне так не говорил, брали напором. И если он говорит, что чувств нет, значит так и есть и не ищите в его словах скрытый подтекст

мой тоже пришёл увидел победил и замуж позвал. Козероги напористые и целеустремленные. И вообще совет автору, нечего бегать за мужчинами если женщина нужна то они все сделают чтобы её добиться.

Лилия
#13

Помогите пожалуйста советом,запуталась совсем! Встречаюсь с парнем козерогом (и сама я-козерог). Вместе мы недолго совсем (4 месяца) и я не могу понять его....собираемся жить вместе,говорит что настроен серьёзно,но в тоже время при любом душевном разговоре говорит,что ему никто не нужен,говорит,что я ему не друг,а девушка. На мой вопрос: как это возможно? Отвечает, что это выше и серьёзнее,чем друг. Хотя "подруг" у него выше крыши. Никогда слова ласкового не скажет,хотя к нему и так,и эдак....всё бестолку. Я запуталась. Подскажите,стоит от него ждать чего-то действительно серьёзного или это он так пыль в глаза пускает???

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем