Гость
Статьи
Приворот от бывшей?

Приворот от бывшей?

Моему нынешнему мч,его бывшая как то подарила жмут своих волос срезаных. Что кто о таком слышал?Магия любовная?Или просто ее больная фантазия?

21 ответ
Последний — Перейти
Достя
#2

Сожгите это. Именно сожгите. А в церкви напишите записки за здравие себе и Мч. Если крещеные, то и сорокоуст за здравие больных себя и мч. Дом осветит по часовой стрелке святой водой. Еще советую молитвы читать. Найдите на защиту. На добивание сходить на литургию и принять причастие. И все путем будет, а бывшей и откат может прилететь не хилый.

#3
Достя

Сожгите это. Именно сожгите. А в церкви напишите записки за здравие себе и Мч. Если крещеные, то и сорокоуст за здравие больных себя и мч. Дом осветит по часовой стрелке святой водой. Еще советую молитвы читать. Найдите на защиту. На добивание сходить на литургию и принять причастие. И все путем будет, а бывшей и откат может прилететь не хилый.

Большое спасибо,все пробовало,ничего не помогает..

#19

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

У Даны я гадала пару раз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем