Гость
Статьи
Приворот ли?

Приворот ли?

Бывший чтоб меня вернуть, сделал приворот. Как объяснил, чтоб я была с ним всегда, любит и т.д. Я с ним рассталась. Но как только рассталась с ним, так ко мне липнут мужики. За 5 месяцев отшила уже 8 парней. Все потому что я к ним не чего не чувствую, только как друзья. Очередной просто офигенный, но нет даже влюбленности. Опять как друг. И вот сталась задаваться вопросом , а не приворот ли? Как думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы к врачу тоже так ходите?По интернету и с перечислением симптомов?)))
"Доктор,у меня болит ж..па,тошнит и болит голова,как думаете это золотуха"?
И он такой "Думаю золотуха,ж...па ведь болит в том месте,что описали,верно"?

Деградация людей вообще налицо.Каждый день все ощутимей и ощутимей

гость
#2
☘ Ванадис ☘

Вы к врачу тоже так ходите?По интернету и с перечислением симптомов?)))
"Доктор,у меня болит ж..па,тошнит и болит голова,как думаете это золотуха"?
И он такой "Думаю золотуха,ж...па ведь болит в том месте,что описали,верно"?

Деградация людей вообще налицо.Каждый день все ощутимей и ощутимей

Зря вы. Это молодые и зеленые глупые фантазеры. Потом наберутся ума и опыта и будут даже ничего.

гость
#3
☘ Ванадис ☘

Вы к врачу тоже так ходите?По интернету и с перечислением симптомов?)))
"Доктор,у меня болит ж..па,тошнит и болит голова,как думаете это золотуха"?
И он такой "Думаю золотуха,ж...па ведь болит в том месте,что описали,верно"?

Деградация людей вообще налицо.Каждый день все ощутимей и ощутимей

да ты тоже деградируешь, сидишь тут, пишешь ответы, которые не кому не интересны, и не полезны

гостья
#4
гость

да ты тоже деградируешь, сидишь тут, пишешь ответы, которые не кому не интересны, и не полезны

++++я думала, одна это заметила

Мария
#5

кто бы что не говорил . однозначно вмешательство магии было. и если это действительно так , то это не пройдет бесследно . r.magia@yandex.ru напишите мне .посмотрю , что у вас.

Гость
#7

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Ольга
#9

Далеко не каждая проблема требует магического вмешательства, ведь преодоление препятствий это единственная возможность получения опыта, следовательно нашего развития. Но бывают такие ситуации в жизни, когда без помощи профессионала в области решения сложных проблем не обойтись. И тогда крайне важно быстро найти настоящего Мастера. Хорошо, когда есть кому вовремя подсказать, навести фокус внимания на проверенного специалиста. Ведь такие ситуации всегда требуют срочности и ошибка может стоить слишком дорого. А настоящих единицы, подавляющее большинство – мелкокриминальные ничтожества, фармазоны или потенциальные пациенты психушек.
Когда меня прижало, мне просто на редкость повезло, мне никто никого не советовал, но Ангел-Хранитель не оставил меня и привел сразу туда, куда мне было надо, к истинному, реальному Мастеру Магии. Катерина Громова ей имя. Её магические знания и обостренное восприятие тонкого плана и миров спасли меня и мою семью.
Уровень ее возможностей можно ощутить только в процессе работы с ней. Её профессионализм позволяет ей очень эффективно изменять сложные процессы на физическом плане. Моя проблема начала уверенно поворачиваться в нужную сторону с первого же дня нашего сотрудничества, а уже через пару недель я поняла, что наша встреча не просто помогла мне и моим близким избежать горя, но это стало поворотной вехой в нашей общей судьбе. Громова изменила минус на плюс. Это гениальный Маг!
В благодарность судьбе за то, что она не оставила меня в трудную минуту, я пишу это сообщение, чтобы те люди, кому сейчас как мне в тогда, нужно срочно решить тяжелую проблему, получили так же как я правильное указание куда идти. Иногда это спасет жизнь.

#8

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

#9

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838 . Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

Гость
#12

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

#14

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

тоже у нее гадала, довольна

#22

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку. Мне помогла эзотерик Дана 8-960-198-11-08, она решила мою проблему.

#23

Согласна с комментаторами по поводу Даны, что она мастер своего дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем