Гость
Статьи
Мама Весы. Какая она у …

Мама Весы. Какая она у вас?

Я сама козерог, моя мама Весы. Хочу сказать, что мне очень тяжело с ней. Она меня не принимает, не понимает, не любит. Когда отец меня бил, она никогда меня не защищала. Очень жадная, даже для себя... в салоны никогда не ходила, в кафе посидеть- роскошь для неё. Хотя денег зарабатывает много. Тёплых слов от неё не дождёшься. Ужасно грубая, гневливая, когда вспылит- трудно ее остановить. Не могла дождаться, когда я (старшая дочь) съедет с квартиры. Последнее время уже просто выживала из неё... не раз поднимала руку. Никогда в жизни она не извинилась передохну мной, виновата , понятное дело, всегда дочь. Я по натуре очень мягкий, ранимый человек. Хотелось бы услышать, связано ли это с астрологией или, все-таки у меня индивидуальный случай...

nasvegas
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, обычно весы хорошие, добрые матери. Как раз понимающие и ласковые. А вот козероги наоборот. Может у нее др ближе к деве или скорпу? Все мамы весы кого знаю, очень классные, я бы тоже хотела себе мать весы, у меня такая же ситуация как у вас, только мама у меня рак, это вообще ад, там притензии на пустом месте и все виноваты кроме нее, лжет, выставляет меня больной, хотя сама выводит на конфликт и рассказывает всем, какая она хорошая и как она для меня старается, а я такая неблагодарная, хотя от нее уже 5 лет не завишу.

Гость
#2
Гость

Странно, обычно весы хорошие, добрые матери. Как раз понимающие и ласковые. А вот козероги наоборот. Может у нее др ближе к деве или скорпу? Все мамы весы кого знаю, очень классные, я бы тоже хотела себе мать весы, у меня такая же ситуация как у вас, только мама у меня рак, это вообще ад, там притензии на пустом месте и все виноваты кроме нее, лжет, выставляет меня больной, хотя сама выводит на конфликт и рассказывает всем, какая она хорошая и как она для меня старается, а я такая неблагодарная, хотя от нее уже 5 лет не завишу.

Такие есть тоже и среди мамаш рыб, львиц, близнях, тельчих, овних.
А автор, пиши месяц и число рождения мамы, и от декад зависит!

Гость
#3

Может наоборот? Это козеры обычно беспардонные да гневливые, а весы - знак нежный и любящий. Короче разводилово явное.

111
#4

У нее просто жизнь не сложилась. Агрессивный муж, скорее-всего изменяющий, возможно и вы не желанный ребенок, жизнь ее чем-то обидела. Здесь не в зз дело. Психология

Гость
#5

моя мать тигр стрелец очень агрессивная.у меня уже аритмия от испуга. я близнецы.

Гость
#6

У меня мама весы, такая как вы описали. Прям точно такая. Только из дома не выживала специально. Только я мужчина. Я уже давно сам отец, сын у меня взрослый. Сейчас мать немного поменялась, ну и возраст уже... Обида раньше на мать была, но потихоньку прошла.

Гость
#7

И кстати Весы только на первый взгляд такие мягкие. Это кардинальный знак, знак лидерства. В гороскопах написано: "весы, в борьбе за мир могут не заметить как развяжут войну!" это правда

nasvegas
#8
Гость

Такие есть тоже и среди мамаш рыб, львиц, близнях, тельчих, овних.
А автор, пиши месяц и число рождения мамы, и от декад зависит!

2 октября дата рождения

Моника
#9

Просто в копилку напишу отзыв о своей матери.Она тоже весы (10 окт рожд),а я тоже козерог (25 дек).Она была гневливой,сухой,холодной.Я не могу вспомнить за все детство никакого телесного контакта с ней,чтобы меня просто обняли или погладили по голове.Муж,мой отец, у нее был так себе...Но я была ребенком желанным.Она была не настолько плоха,как мать у автора темы,но тоже далеко не сахар.Она подавляла и командовала отцом (рак),пыталась и меня тоже.Но я козерог,меня согнуть трудно,только если сама наверно захочу подчиниться. Когда мне было 20 лет она умерла.Если бы не это не знаю какие бы у нас сейчас были отношения,скорее всего еще хуже,так как она бы давила,а я не люблю этого...Сейчас молодой человек вес (13окт),отношения без обязательств,но все равно с ним тяжело.Характер ни разу не сахарный у него.Весы хороши пока ты с ними в дружеско-приятельских отношениях,а когда становишься ближе-тут они уже начинают на тебе и свое плохое настроение отыгрывать,срываться,тиранить морально и тд.Но тянет к нему почему-то очень,слабость прям какая-то.Головой понимаю что надо закончить отношения,но это выше моих сил...Так и живем)

Лида
#10

Весы и жадная?уже это наводит на ложь,весы как раз транжиры

Гость
#11
Гость

И кстати Весы только на первый взгляд такие мягкие. Это кардинальный знак, знак лидерства. В гороскопах написано: "весы, в борьбе за мир могут не заметить как развяжут войну!" это правда

Это точно, провокаторы до мозга костей, я целый день в хорошем расположении духа, пока не поговорю с мамой, тогда узнаю, что кругом катастрофа и надо спасаться

Гость
#12
Гость

Странно, обычно весы хорошие, добрые матери. Как раз понимающие и ласковые. А вот козероги наоборот. Может у нее др ближе к деве или скорпу? Все мамы весы кого знаю, очень классные, я бы тоже хотела себе мать весы, у меня такая же ситуация как у вас, только мама у меня рак, это вообще ад, там притензии на пустом месте и все виноваты кроме нее, лжет, выставляет меня больной, хотя сама выводит на конфликт и рассказывает всем, какая она хорошая и как она для меня старается, а я такая неблагодарная, хотя от нее уже 5 лет не завишу.

Мне 13 я весы моя мама тоже весы . Да она очень добрая когда ко мне приходят подруги но когда они уходят вечно выносит мозг. Часто срывается на меня из за оценок или из за своего . Не думаю что я такой буду не хочу повторить её ошибки, но я не знаю как дальше жить с ней.

Гость
#13

Точно индивидуальный случай. Я мама весы и за дочь порчу любого в клочья.

Гость
#14
Гость

И кстати Весы только на первый взгляд такие мягкие. Это кардинальный знак, знак лидерства. В гороскопах написано: "весы, в борьбе за мир могут не заметить как развяжут войну!" это правда

Не люблю Весы!!! Лицемеры 100 степени

Гость
#15
Лида

Весы и жадная?уже это наводит на ложь,весы как раз транжиры

На себя , не смешите! На других тотальная экономия

Гость
#16
Гость

Мне 13 я весы моя мама тоже весы . Да она очень добрая когда ко мне приходят подруги но когда они уходят вечно выносит мозг. Часто срывается на меня из за оценок или из за своего . Не думаю что я такой буду не хочу повторить её ошибки, но я не знаю как дальше жить с ней.

я весы, мне 35. Постарайтесь почаще просто так обнять ее и сказать: мам, успокойся, главное мы рядом, мы вместе, все будет хорошо, я люблю тебя. попробуйте. Нас, весов, часто заносит... страх/паника/нагнетание. есть такое. но в весах есть то, что мало в других знаках- советы для чужих ( верные), но в своей жизни мы часто тупим

Гость
#17

ваша мама не похожа на весы. Здесь психология. Ее жизнь подпорчена, скорее всего, как это обычно бывает, изза отношений с ее родителями. все проблемы родом из детства. Расспросите маму о ее детстве, о бабушке и дедушке, о братьях/сестрах и вы увидите где собака зарыта. Еще разность поколений.... поколения, которым скйчас от 40 лет они зачастую недолюбленные. Время такое было. психологов не было, никто и не знал что надо бы с психологом поработать. вот и варились каждый в своем котле.
я весы поговорила со своей мамой скорпионом, поплакали и успокоились. конечно человека не поменять, но простить и понять мы можем

Гость
#18

И у меня мама была весы. Всем людям вокруг она казалась ангелом. Кто ни вспомнит о ней, "ох, какая у вас была мама" и прям шлейф восхищения и уважения следом тянется. А внутри семьи.... Во-первых, она эгоистка. Она хотела красиво жить за чужой счёт (мужа выбрала себе интересного, чтобы с высшим образованием, чтобы в начальниках был. Ну там понятно, она и сама из такой семьи, где папа ее был руководителем отдела). Но у нее были свои планы на жизнь, и как-будто папа должен был их реализовывать. Потом родилась сестра младшая. Не то что я - темноволосая, крупная, вся в папину породу (фи!), а младшая дочка на нее, на мамочку похожа, такая вся тоненькая, да ещё и волоса светлые. И насколько она любила сестру, настолько она была абсолютно равнодушна ко мне. Сколько ласковых слов сыпалось на сестру, а для меня не нашлось ни одного доброго взгляда. Я помню, однажды у меня случился нервный срыв, мне было так брль, что моя мама почему-то не любит меня, что я уродилась какая-то не такая, как ей надо, и я со слезами ей это высказала (бымне может лет 11-12), а
мама со злости прикрикнула на меня. С тех пор сестра хорошо живёт, облюбленная родителями со всех сторон, а а меня столько психологических проблем. А потом когда папа нас бросил сестра сбежала в город за хорошей жизнью, а я вернулась к маме, спасать ее, а то она без денег, да вся в горе. Но и даже те 9 лет, чьг мы вместе жидин я с ней ро больницам онкологическим, а она только и живёт любовью к своей младшей дочери, которая за ней вообще не ухаживала. В общем, дел моя мама-Весы тоже наворотила. Мой папа с ненавистью о маме вспоминает, сестра младшая вообще своей жизнью живёт и не вспоминает о ней, общаться ни с кем не хочет, и я с кучей комплексов. Хоть бы раз моя мама моей жизнью поинтересовалась. Младшую по кружкам записывала танцевальным, а мне туда проходу нет, так мама решила. Вот такие нежные, душевные, приятные Весы.

Гость
#19

Здравствуйте. Я мама Весы, сейчас жду сыночка Козерога. Весы совсем не такие каими вы их описали. У вас индивидуалтный случай. Мы вспыльчивые да, но и отходим мгновенно. Сразу извинимся, поцелуем. Совсем негрубые и тем более неленивые. Но ррокрастинировать любим, это да) Детей очень любим, стараемся всегда понять и приободрить, часто балуем. Лу меня 2 мальчика Близнецы и Лев. Я очень ласковая с ними. Астрология тоже не точна. Например, у меня наоборот знакомые Козероги-женщины жесткие и любят послплетничать. А вот бабушка Козерог была очень доброй и отзывчивой по отношению к окружающим. Просто Козероги очень скрытные и не любят показывать свои чувства. Может вам стоит раскрыться перед суоей мамой, рассказать, что вам больно и обидно. Не хватает ее тепла. Если она хоть чуточку Весы она вас услышит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Мне тоже интересно,это