Гость
Статьи
Кто подходит мужчине …

Кто подходит мужчине раку?

Какой знак зодиака имеет лучшую совместимость с мужчиной раком? Если у вас есть ещё истории , то поделитесь буду рада) Например, знакомые замужем за рака, и как они?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

никто. раки мужчины любят только себя.

Принцесса-мильонщица
#2

они все пробивные тетки, а мужик у них домохоз.

Гость
#3

В овечьей шкуре, как мужчины, так и женщины. Если вам кажется, что они няшки, то вам кажется.

Гость
#4

с женой - водолеем рак живет счастливо всю жизнь, есть такие знакомые

Стрельчиха
#5

Женщины -мамочки им подходят,чтобы сопли вытирать)))Хотя я уже устала отбиваться от мужчин раков,терпеть их не могу вечно депрессивные мужчины.Знакомых мужчин раков куча и каждый говорил,что хочет себе жену как его мама)И вот они находятся в вечном поиске идеала,ищут и страдают)Ненавидят когда за ними жеещины бегают, они любят страдать😂3 мужика рака до сих пор мне переодически напоминают о себе,со словами "как так я могла им отказать"😅У меня знакомая бегает за раком и так,и так ,а он поиграется с ней,типо шансы какие-то дает на что-то.А я у него спросила однажды почему ты с ней так,а он сказал"Да если ей нравится за мной бегать,то почему бы и нет,мне удобно да и ладно" ..

Стрельчиха
#6

И причем про совместимость не могу сказать,так как все в окружении моем мужчины раки до сих пор свободные))оно и понятно ищут идеал,котрого нет😂

#7
Стрельчиха

И причем про совместимость не могу сказать,так как все в окружении моем мужчины раки до сих пор свободные))оно и понятно ищут идеал,котрого нет😂

Завидуйте молча !

Гость
#8
Стрельчиха

И причем про совместимость не могу сказать,так как все в окружении моем мужчины раки до сих пор свободные))оно и понятно ищут идеал,котрого нет😂

Значит вам гавенные раки попадались! А вообще, всех нельзя под одну гребенку стричь и если капнуть как следует, то, у каждого человека можно найти и *** и хорошее! В зависимости от того, что ты ищешь!

Гость
#9
Гость

Значит вам гавенные раки попадались! А вообще, всех нельзя под одну гребенку стричь и если капнуть как следует, то, у каждого человека можно найти и *** и хорошее! В зависимости от того, что ты ищешь!

Лично знаю одного стрельца мужчину, она скорпион- так он, судя по всему гуляет от неё, несмотря на двух взрослых детей, другой пример- он-рак, она-стрелец! И ничего, живут норм! Тоже двое детей! Ссорятся правда, но, вместе почти 20 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Лично знаю одного стрельца мужчину, она скорпион- так он, судя по всему гуляет от неё, несмотря на двух взрослых детей, другой пример- он-рак, она-стрелец! И ничего, живут норм! Тоже двое детей! Ссорятся правда, но, вместе почти 20 лет.

Так что, всё зависит от человека, а не от придуманного знака зодиака!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем