Гость
Статьи
в чем …

в чем причина.астрологи

сколько себя помню мужчины всегда были ко мне равнодушны.когда была молодой и красивой.стройной.весь их интерес заключался в том чтобы затащить меня в постель.а по большому счету сама по себе никому не была нужна.замужем не была.детей нет.и вот мне 40лет.сейчас вообще внимание на нуле.хотя выгляжу молодо.вопрос к вам астрологи есть ли у меня надежда шанс выйти замуж удачно и до конца жизни.моя дата р 17.3.78.место р .челябинск.время р.9.45.буду благодарна за ответ

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут астрология ни к чему.Вы сами и виноваты.Вы ставили себе цель выйти замуж? Этой цели должно быть посвящено все ваше время.Свободное от работы,естественно.Вы говорили этим мужчинам,что вас интересуют серьезные отношения? Быть может вас воспринимали как легкомысленную женщину.В этом вопросе все зависит от женщины.Как себя поставите-так к вам и будут относится.Пока не приложите труд-никакие звезды и так далее не помогут.
В 40 лет женщины могут выглядеть очень круто и дать фору многим 25-30 летним.

Гость
#2

Я совсем начинающий. И могу сказать только то, что исходя из карты, у вас очень много огненной энергии. Может это отпугивает. Вы можете быть слишком активной, слишком смелой, слишком пионером и новатором во всем, слишком стремиться на работе чего-то достичь. Может они чувствуют эту переполнчющую вас мужчкую энергетику и воспринимают вас как соперника, а не как мимишную женщину? Вы образ амазонки возможно.
Напишите, хоть немного я права или все мимо?

#3

Автор,такая карта крутая!)
А можно вопрос для статистики?Женские болезни были/есть?Оперативные вмешательства по женской части может?Просто такой сексуальный потенциал серьезный дан,хм..Если в «дело» не пускать,тяжко..
Еще большая склонность к трамвам
А так вообще брак будет,но мужа ищете в другой стране, сайт знакомств может, путешествие.Другая культура и нация

Гость
#4
Гость

Я совсем начинающий. И могу сказать только то, что исходя из карты, у вас очень много огненной энергии. Может это отпугивает. Вы можете быть слишком активной, слишком смелой, слишком пионером и новатором во всем, слишком стремиться на работе чего-то достичь. Может они чувствуют эту переполнчющую вас мужчкую энергетику и воспринимают вас как соперника, а не как мимишную женщину? Вы образ амазонки возможно.
Напишите, хоть немного я права или все мимо?

да вы правы с мужиками всегда наровне.есть во мне от амазонки

Гость
#5
Астролог

Автор,такая карта крутая!)
А можно вопрос для статистики?Женские болезни были/есть?Оперативные вмешательства по женской части может?Просто такой сексуальный потенциал серьезный дан,хм..Если в «дело» не пускать,тяжко..
Еще большая склонность к трамвам
А так вообще брак будет,но мужа ищете в другой стране, сайт знакомств может, путешествие.Другая культура и нация

да много женскийх болезний.довольно часто выскабливание делают.вот недавно операция опять была.а есть ли данные что муж будет иностранец?

#6
Гость

да много женскийх болезний.довольно часто выскабливание делают.вот недавно операция опять была.а есть ли данные что муж будет иностранец?

Спасибо, автор, подвердили мои догадки
Сейчас пишу научную работу-взаимосвязь болезней с неправильным распределением энергии планет и собираю статистику.У Вас конечно постоянные проблемы по-женски с вмешательствами
По карте-есть напряженные аспекты с Марсом,то есть сексуальной мужской энергии много-напористость,агрессивность,грубость,импульсивность,внезапная ярость может быть.тут нужно либо уровновешивать женской энергией-танцы,рукоделие,либо пускать в спорт если женские дела ни-ни.Иначе с мужчинами будет трудно,либо сильные мужчины будут бросать при более близком знакомстве,либо искать мужчину с преобладанием женской энергии в карте-более мягкого,доброго,деликатного и спокойного.То есть расставьте приоритеты для себя
По карте вижу так.Секспотенциал ОГРОМНЫЙ,был.В этой жизни задача была именно связана с интимной стороной,но загасили,отсюда и проблемы, болезни-НЕ справляетесь с потенциалом.Сейчас сексуальный потенциал уже на нуле,раньше,уверена,мужчины клеились отчаянно. Просто совет,что-то делайте с этим,иначе и вовсе может быть удаление органов женских,не пренебрегайте интимом,вот Вам он нужен,но не всем!!!
По мужу,да,навскидку глянула,есть данные по иностранцу,другая культура,религиозный человек

Астролог
#7

Планеты действительно говорят,что будет муж иностранец,бизнесмен.Таджик или узбек,торгующий дынями.Советую не брезговать в таком возрасте.Вариант хороший.
С уважением.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем