Гость
Статьи
Мужчина Рак, как его …

Мужчина Рак, как его понимать?

Знакома с мужчиной Раком ещё с детства, он друг и одноклассник моего брата. Когда он приходил к нам в гости я была подростком, он же на 4 года постарше. Тогда он мне нравился, но как я думала что это детская влюбленность, но прошло года 4 и мы друг другу признались в симпатии, я этого не ожидала. Но судьба нас всё равно развела, он женился, я вышла замуж и больше я с ним не общалась на протяжении ещё 6 лет. И вот месяц назад вижу он добавляется ко мне в друзья в одноклассники, я добавила и тут он мне пишет что развелся, а я замужем до сих пор. Так вот моя симпатия вернулась тут же и у него тоже. Начали переписываться очень мило. Он присылал мне всякие поцелуйчики, красивые слова. Потом решили встретиться, инициатива была его. Это был незабываемый вечер, мы катались на машине, останавливались, целовались очень долго, оба хотели секса, но он сказал что не настаивает и потерпит. Он ухаживал, когда мне было холодно он свою куртку накидывал на меня и прижимал к себе. Потом отвез домой и ещё возле дома мы расстаться не могли. Первые 3-4 дня он писал как скучает, хочет увидеть мои глаза, признался что давно никто на него так не смотрел, вообщем то все было хорошо. Но со вчерашнего дня он мне не пишет, хотя сидит онлайн хоть и не долго. Меня это очень напрягает. Узнала когда он родился, оказывается он Рак по гороскопу. Я такого начиталась про них, что незнаю что и думать. У кого было подобное с этими мужчинами? Объявлялись?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дешевые манипуляции. Я знаю раков очень хорошо. Они будут делать и говорить только то что вам нужно, что бы по итогу манипулировать вами, своими обидами бесконечными и вы будите всегда виноваты и не будите понимать почему. Сейчас он затуманит вам глаза, а потом откроется во всей своей красе. Будьте умнее, сохраняйте вашу семью. Просто посмотрите на его поведение, ничего не предпринимайте. Но я бы еще посоветовала, быть осторожнее они могут так вас подставить, что вы и не ожидаете, например не получив желаемое, разобъет вашу семью и бросит вас, это в их стиле, они слабые морально и такие поступки для них, как нефиг делать. И не верьте его словам!

Гость
#2

Это дешевые манипуляции. Я знаю раков очень хорошо. Они будут делать и говорить только то что вам нужно, что бы по итогу манипулировать вами, своими обидами бесконечными и вы будите всегда виноваты и не будите понимать почему. Сейчас он затуманит вам глаза, а потом откроется во всей своей красе. Будьте умнее, сохраняйте вашу семью. Просто посмотрите на его поведение, ничего не предпринимайте. Но я бы еще посоветовала, быть осторожнее они могут так вас подставить, что вы и не ожидаете, например не получив желаемое, разобъет вашу семью и бросит вас, это в их стиле, они слабые морально и такие поступки для них, как нефиг делать. И не верьте его словам!

#3
Гость

Это дешевые манипуляции. Я знаю раков очень хорошо. Они будут делать и говорить только то что вам нужно, что бы по итогу манипулировать вами, своими обидами бесконечными и вы будите всегда виноваты и не будите понимать почему. Сейчас он затуманит вам глаза, а потом откроется во всей своей красе. Будьте умнее, сохраняйте вашу семью. Просто посмотрите на его поведение, ничего не предпринимайте. Но я бы еще посоветовала, быть осторожнее они могут так вас подставить, что вы и не ожидаете, например не получив желаемое, разобъет вашу семью и бросит вас, это в их стиле, они слабые морально и такие поступки для них, как нефиг делать. И не верьте его словам!

Да уж! А я уже успела влюбиться по уши. Он был настолько романтичен, что словами не описать. Со мной не один мужчина не был так ласков

Гость
#4
Nina11

Да уж! А я уже успела влюбиться по уши. Он был настолько романтичен, что словами не описать. Со мной не один мужчина не был так ласков

Он просто знает что вам нужно и дает это. Не ведитесь и будет вам счастье.

as
#5

кто вы по гороскопу?

Кит
#6

Вам сколько лет чтобы вестись на такое

#7
as

кто вы по гороскопу?

Рыба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tusya
#8

Вот уже 4 месяца встречаюсь с любимым мужчиной Раком. Действительно, очень тяжёлый знак. Любовь к нему для меня мучительна. Знаю, что тоже любит, хотя признания из него вытаскиваю клещами. Сколько раз говорила себе: все, не буду писать и звонить. Но наступает новый день и все заново. С утра от него нежное приветствие и в норку. Все инициативы на встречи мои, но я вижу, что он их ждёт от меня. А когда мы вместе, то ближе, родней и любимей человека просто нет. Как только мы не вместе, опять отчуждение и равнодушен. Не знаю, может у них тактика такая.

Предыдущая тема