Гость
Статьи
Мужчины как понимаете?

Мужчины как понимаете?

Мужчины как вы понимаете что она та самая? Ну чем должна отличаться от остальных? С такой девушкой вы будете робкими тихими или наглыми и разговорчивыми?
Парень в общей компании меня стесняется, в переписках молчаливый, кругом все давно знают что нравлюсь! Я узнала об этом недавно!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней очень легко, как будто всю жизнь знали друг друга.

Гость
#2

Та самая - это которая пришла, потёрлась и пристроилась рядышком. А мне не хочется чтобы она ушла и я даю ей блюдце с молочком. И ей я тоже нравлюсь и она тоже не хочет уходить. И нас обоих уже это устраивает. И скоро как-то само сабой устаканивается что это её дом и её хозяин, с котрым ей хорошо, которого она любит и для которого ловит мышей и у которого так приятно дремать на коленях. А я понимаю что это моя любимая кошка и слежу чтобы у неё всё было для счастья.

СОЛИСТ
#3

Никак!тех самых не существует😁Все одинаковы,как пробка от шампусика!
Ни у одной не поперёк😩вот попадётся, та, у которой поперёк 😮 вот и будет она "та самая" или просто "Нетакая"😉

#4

по запаху

Гость
#5
Гость

С ней очень легко, как будто всю жизнь знали друг друга.

Да будет очень легко первое время, пока влюбленность не пройдет. Год, два, три, пять может. А когда пройдет, то уже не очень легко будет, и недостатки станут более заметны, если такой логикой руководствоваться, что в отношениях должны быть только радость и удовольствие.

Гость
#6
Гость

Да будет очень легко первое время, пока влюбленность не пройдет. Год, два, три, пять может. А когда пройдет, то уже не очень легко будет, и недостатки станут более заметны, если такой логикой руководствоваться, что в отношениях должны быть только радость и удовольствие.

Мы больше 20 лет вместе. До сих пор не прошло. Что я делаю не так?)

СОЛИСТ
#7
Гость

Мы больше 20 лет вместе. До сих пор не прошло. Что я делаю не так?)

Не тролль!
живи с кошками ещё 20 лет!И делай всё так и дальше😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: