Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Девочки помогите.. С парнем жили 3 года... люблю страшно его.. все готова отдать.. но он... И не держит и не отпускает... отношения больные ( измену ловила 3 раза. На все закрываю глаза.. понимаю что нужно бежать но не могу.. детей у нас нет.. как вырвать его из души? Головой все соображаю но из души не могу вырвать... морально убита... пару дней назад снова узнала о его похождениях... думала приворот, ходила к бабушкам, говорят приворота нет... Я не знаю что это(( и как его забыть... это сильнее меня ( может у кого было такое? Как вы пережили этот кошмар?

15 ответов
Последний — Перейти
dashadasha2498
#1

Честно сказать , это *** . Вы должны понять, что отношения подошли к концу, внушить себе , что вы сильная девушка и он не последний мужчина в вашей жизни. Я рассталась с парнем, отношения длились 4 года,это нелегко , но за то теперь я знаю , что есть гораздо лучше. Никакой ненависти и обид к бывшему нету, вспоминаю хорошие моменты, но к прошлом возвращаться желания нет, время и люди лечат)

#2

Типичная энергетическая привязка, которую легко убрать.НО.При условии,что Вы найдете в себе силы,поможете себе сами.Часто девочки не хотят отпускать,ну никак.Ни ритуалы,ни магии не помогает.Только психологическая терапия и осознанность
Я Вам подскажу направление
Сядьте и задайте себе ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС.Что именно даёт Вам этот мужчина,чего как Вы считаете сами не можете дать.Подумайте...
Например.Фин обеспечение,защита,иная помощь,секс, ощущение надёжности и т д
Как только ответ придет,задайте следующий вопросы-а если бы у Вас это было без него,он Вам вообще нужен был бы?И ответ был бы НЕТ
Люди в этом мире часто путают любовь и привязанность, зависимость от каких-то вещей
Увы....)

Гость
#3

Автор да никто вас не держит.вы сами себя не охотите оипускать,а парень ваш не знает как от вас избавиться.признайтесь себе честно что эти отношения не сложились и вы не нужны человеку.а то так пеняя на "больные отношения" можно и жизнь сврю просрать

#4

В тему - я окончила школу с одной "четверкой", университет и нашла неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. Я никогда не знала мук неразделенной любви или потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено... И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя. К чему я это всё? Да просто используйте нестандартные методы и сами рулите своей судьбой, своими отношениями, а не ждите, когда хаос в мужской голове, может быть, рассеется и ветер подует в вашу сторону. Сами заказывайте нужную вам музыку!! Решайте сами как будет, делайте как вам надо! Будьте сами хозяйкой положения! С помощью такого Мастера как Катерина Громова вы получаете такую возможность, причем за весьма приемлемую цену.

Гость
#6

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

Лейла
#7

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

Типичная энергетическая привязка, которую легко убрать.НО.При условии,что Вы найдете в себе силы,поможете себе сами.Часто девочки не хотят отпускать,ну никак.Ни ритуалы,ни магии не помогает.Только психологическая терапия и осознанность Я Вам подскажу направление Сядьте и задайте себе ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС.Что именно даёт Вам этот мужчина,чего как Вы считаете сами не можете дать.Подумайте... Например.Фин обеспечение,защита,иная помощь,секс, ощущение надёжности и т д Как только ответ придет,задайте следующий вопросы-а если бы у Вас это было без него,он Вам вообще нужен был бы?И ответ был бы НЕТ Люди в этом мире часто путают любовь и привязанность, зависимость от каких-то вещей Увы....)

А если ответ - даёт желание жить в этом мире и без него жить не буду. Что тогда это по вашему? Разъясните, эту тонкую грань между любовью и привязкой? Мне кажется, что ни та, ни другая, никогда без друг друга не существовала.

Гость
#10

Автор, как только осознает, что вас потерял, что лучше не найти, что его так никто не будет любить больше - он приползёт. Ко мне через года приползали. Я уже кроме отвращения ничего к ним не чувствовала, смотрелись в моих глазах они ничтожно. Потом я вспоминала себя и осознавала, как я ничтожно в их же глазах выглядела в прошлом.

Гость
#10

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#11

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я про снятие приворота и заодно оставлю отзыв на Ольгу - vixenblack.ru Спасибо ей, не знаю, что было бы без ее помощи.
Что у меня произошло — я сама сделала приворот на мужа. Хотела его удержать. Но, поскольку, все же я магией пользовалась впервые, наверно, допустила какие-то ошибки, может, что-то упустила. Все сначала более-менее нормализовалось, а потом стало все совсем плохо. Он приходил, уходил, портил нервы мне и детям. А потом и вовсе нашел какую-то женщину и стал жить с ней. Но, когда напивался, опять приходил и звонил.
Я поняла, что это все происходит по моей вине. Не отпустила, неправильно провела приворот. И сама уже не знаю, хочу ли я быть с ним. А муж совсем пропадает.
Решила найти все же специалиста в любовной магии, который поможет мне. Стала общаться с Ольгой, писала ей на почту blackvedmaolga@yandex.ru Мы с ней все разобрали, она дала пояснения. Пока я решила действовать так. Что она снимите все, что я сделала (мой приворот превратился с порчу), освободит его от моей неумелой магии. Пусть он придет в себя, все осмыслит. А потом я посмотрю, что будет дальше. Разберусь в себе. И там уже решу возвращать его приворотом (уже, конечно, с магической помощью), или просить ведьму Ольгу о том, что она провела для меня ритуал на привлечение любви. Чтобы я встретила хорошего человека.
Мой муж после работы по снятию приворота, действительно успокоился. Перестал пить. Перестал скандалить. Стал нормальным, адекватным. Она действительно помогла убрать весь негатив, который я сама и сделала. Пока думаю, что буду делать дальше и чего я хочу.