Гость
Статьи
венец безбрачия у …

венец безбрачия у мужчин

привет всем щас закидаете помидорами типа это не мужик раз сюда пишет или типа я фэйк. в общем проблема такая, не получается создать семью. отношения не начинаются с теми кто нравится, либо бывают отношения с теми кто категорически не нравится. и эти девушки хотят замуж за меня, а я не хочу. мне 32. за жизнь были три серьезные долгие отношения: один год, 2 года и крайние отношения 6 лет, все эти девушки ушли предав. крайнюю девушку очень любил все шесть лет но она не хотела замуж за меня, мы постоянно ругались, она по пустякам орет обижается и уходит, я потом возвращал цветами уговорами и так шесть лет. даже дрались, она эмоциональная и руки распускает и за это получала наказания. в итоге ушла. новые отношения не получаются, интересные девушки предают, парралельно с другими встречаются и тд. все время один, уже хочу семью. вопрос такой как снять порчу? в семье со стороны мамы все разведены или одиноки. зарабатываю норм обычный доход, тачка хата...

футболист
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша порча не что иное,как программы на подсознании,блоки то есть.Обычно родом из детства,либо из предыдущих жизней Если Вам что-то кто-то порекомендует снимать тысяч за 20-50,то гоните его в шею Это все элементарно прорабатывается путем изменения убеждений и верований.Способов много Во,сэкономили Вам кучу денег,цените))))))))))

футболист
#2

я уже тратил и 20 тысяч и сто баксов на разных. где то были улучшение и потом снова все рушилось

#3
футболист

я уже тратил и 20 тысяч и сто баксов на разных. где то были улучшение и потом снова все рушилось

Ну я же говорю)
Проблема в другом и огромные деньги тут не помогут
Если будет совсем тяжело-пишите на почту,проконсультирую
Но предупреждаю,чтобы был блестящий результат-нужно работать

Глория
#4

Надо разобраться в вашем гороскопе.Бывает,дело в транзитах высших планет по дому брака,а бывает,действительно,почти безнадёжные случаи-или управитель этого дома поражён Сатурном или стоит там Кету.

футболист
#5
Глория

Надо разобраться в вашем гороскопе.Бывает,дело в транзитах высших планет по дому брака,а бывает,действительно,почти безнадёжные случаи-или управитель этого дома поражён Сатурном или стоит там Кету.

а как можно это узнать? как с вами связаться?

Гость
#6

Здесь на форуме, Маг есть, мужчина очень сильный, многим помог, почту не помню, поищи.

Гость
#7
футболист

а как можно это узнать? как с вами связаться?

По эл.почте,но её ,бывает,удаляют.Можно сюда написать данные,если вы не против.
Точная дата рождения,время(бирка или слова мамы),место рождения.

Оксана
#8

Здравствуйте ! во Владимир приехал маг из Читы в вашем вопросе он помогает . прием у него 5000 рублей очень сильный . видит даже по фото . пишите на почту bel_ka_90@list.ru 89244740355

Иришка
#9

Бабоньки, если вы еще в 35 и не замужем подумайте о том, что на вас может быть Венец безбрачия, как он был на мне, а снять его могут помочь знающие бабки. Мне посчастливилось на одну из них наткнуться, переписывались по вайберу +79152122711 , бабушка Галина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем