Гость
Статьи
венец безбрачия у …

венец безбрачия у мужчины

Недавно гадалка сказала мне,что у мужчины,моей первой любви,-венец безбрачия,родовое проклятие..И действительно ,у него за 30 лет ни разу так не сложились серьезные отношения с женщинами,хотя он привлекательный ,умный,благодушный человек..
Верить или нет в это гадание и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

бред. не верьте.

Гость
#2

Автор, не будь такой уж совсем лошицей. А потом бабка скажет что и на тебе какая-нибудь фигня, которую нужно срочно снять за N cумму денег.

Гость
#3
Гость

Автор, не будь такой уж совсем лошицей. А потом бабка скажет что и на тебе какая-нибудь фигня, которую нужно срочно снять за N cумму денег.

Да вот в том-то и дело,что денег она не просила ,и не намекала ни на какое снятие порчи..наоборот,будто бы крест на этом мужчине поставила..сказала,что всю жизнь будет мучиться..

Гость
#4

А зачем вам ваша первая любовь?

Гость
#5

Сходите к другой гадалке. Сейчас многие женятся после 30.

Гость
#6
Гость

А зачем вам ваша первая любовь?

люблю

Душенька
#7

Раз любите завоюйте его сердце. Пойдите наперекор судьбе !

Гость
#8

А зачем вам ваша первая любовь?

люблю

И вы пошли к гадалке, чтобы спросить, сложится ли у вас? Теперь ясно, почему у мужика "венец безбрачия"

Гость
#9

И вы пошли к гадалке, чтобы спросить, сложится ли у вас? Теперь ясно, почему у мужика "венец безбрачия"[/quote]

))) ну не всё так просто...я хотела бы вернуть его,но я сильно"косячила" в наших отношениях,и ему трудно теперь мне верить .. вообще он мнительный товарищ..вроде хочет,а вроде боится..ни туда-ни сюда..

я гадала и до этого пару раз давно у других ,ответ про него у всех был один..Поэтому тут хочешь-не хочешь,поверишь...

Гость
#10
Гость

И вы пошли к гадалке, чтобы спросить, сложится ли у вас? Теперь ясно, почему у мужика "венец безбрачия"

))) ну не всё так просто...я хотела бы вернуть его,но я сильно"косячила" в наших отношениях,и ему трудно теперь мне верить .. вообще он мнительный товарищ..вроде хочет,а вроде боится..ни туда-ни сюда..

я гадала и до этого пару раз давно у других ,ответ про него у всех был один..Поэтому тут хочешь-не хочешь,поверишь...

Поэтому и косячили)))

Гость
#11

бред для лохов

Sonic
#12
Гость

бред для лохов

Дада, точно...

Гость
#13

Этот ваш парень просто второй Клуни. И его все устраивает, скорей всего

Софочка
#14

а некоторые в браке всю жизнь мучаются..

или вы думаете что безбрачие это самое страшное для мужчины?)))

нет, вы наверное думаете, что всю жизнь ему мучаться придётся, потому что у вас с ним ничего не получится))))

Руфь
#15

Венец безбрачие реткость,а у гадалок часто.Они всем говорят,кто к ним обратиться

Гость
#16

ну надо ж как то гадалке деньги зарабатывать, вот она и рассказывает, чтобы еще и еще к ней пришли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: