Гость
Статьи
Главные аспекты в …

Главные аспекты в синастрии

Солнце мужчины в трине к Луне кениец и Венерам мужчины в квадратуре к марсу женщины. Такие аспекты в синастрии с молодым человеком который мне понравился, но он со мной не знаком ещё, если будет знакомство то означает что возможен брак, правил но? Подскажите пожалуйста!)

Козочка
7 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Т9 исправил слова. К луне ЖЕНЩИНЫ*

Козочка
#2

Нот при этом есть аспект луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, что это всё в совокупности означает?

Мелисочка
#3

Если будет знакомство то и отношения будут может и брак но периодами будут недопонимания

Гость
#4
Козочка

Нот при этом есть аспект луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, что это всё в совокупности означает?

Он сделает эту женщину несчастной .вот что это означает

Я
#5

Луна в квадратуре к Сатурну может похоронить любые отношения. Это из серии и вместе сложно и врозь невозможно.

Колхоzница 👽
#6
Гость

Он сделает эту женщину несчастной .вот что это означает

+++++ Он как бульдозер (Сатурн) проедет по вашим чувствам и эмоциям (Луна) и даже не обернется посмотреть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Козочка

Нот при этом есть аспект луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, что это всё в совокупности означает?

И еще венера квадрат марс :лучше была бы оппозиция.так хоть потребности были б одинаковыми

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем