Гость
Статьи
Культ близнецов, так …

Культ близнецов, так ли они хороши?

Спустите меня с небес на землю или подтвердите наоборот. Они какие-то не такие как все. Талантливые, упорные и неистовые когда чем-то увлечены. Идейные, умные, сами себя создают, тонко чувствующие, в сексе горячие.. имеют только один недостаток пи.даболы. А в остальном... идеал, который сложно забыть. Моя характеристика совпадает с теми что вам попадались?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не попадались они

Гость
#2

У вас розовые очки на глазах.

Гость
#3

*** полная, нужно смотреть наталку. Мне попадались скучные, безыдейные; самый худший секс с Близом и ещё один не ***.

Гость
#4

Автор тут тем про близнецов тьма тьмущая. Как будто все пишут про одного чела. Хотите спуститься на землю? Идите ищите темы и читайте. Не хотите искать и читать? Тогда скоро сам собственной персоной близнец сломает крылья и шлепнетесь на землю лепешкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Автор тут тем про близнецов тьма тьмущая. Как будто все пишут про одного чела. Хотите спуститься на землю? Идите ищите темы и читайте. Не хотите искать и читать? Тогда скоро сам собственной персоной близнец сломает крылья и шлепнетесь на землю лепешкой.

Уже шлёпнулась. Все темы читала.