Гость
Статьи
Что от меня хочет …

Что от меня хочет Козерог

Познакомились с Козерогом, была взаимная симпатия, страсть, оба свободны, встречались для секса, стал холоден, стал пропадать, меня не устроило это, потому что изначально акцент был на регулярность, встретились, деликатно объяснила, что меня не устраивает редкость встреч, холод и отсутствие внимания с его стороны. Сказал, что был занят, дать ему шанс и всё будет как прежде. Я категорично отказалась. Ещё несколько раз предлагал увидеться, я ответила отказом, что мы уже всё выяснили, и наши взаимоотношения себя исчерпали, больше нет потребности в друг друге. Молчал , почти 2 месяца, потом написал, так как услышал сплетни обо мне, спросил кого я обидела так. Потом через неделю написал , почему не сплю ночью, спросил не о нём ли думаю, я сказала конечно о нем( сарказм) , сказал ,тогда нашла бы мне девушку, вроде как тебе мужчину искать не надо у тебя их и так много. Ещё через пару недель написал, что мне не идёт новый цвет волос, раньше было лучше. Для чего он мне пишет? И чаще всего что-то неприятное. Сама я ему не пишу, живу своей жизнью. Он ничего не предлагает. Для чего появляется, если я ему так неприятна?

Улыбка
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Вы его задели игнором. Задеть игнором можно только, если у него есть какие-то эмоции к вам: будь то сексуальное влечение или даже влюбленность. Что-то есть... поэтому пишет и мелет что попало. Была бы не интересна - удалил бы на хрен номер и имя забыл. Но сильно уши не развешивайте, нужна - вот пусть и проявляет инициативу, шевелится *** муха...

Автор
#2
Колхоzница 👽

Вы его задели игнором. Задеть игнором можно только, если у него есть какие-то эмоции к вам: будь то сексуальное влечение или даже влюбленность. Что-то есть... поэтому пишет и мелет что попало. Была бы не интересна - удалил бы на хрен номер и имя забыл. Но сильно уши не развешивайте, нужна - вот пусть и проявляет инициативу, шевелится *** муха...

Я уже уходила от него один раз, молчал месяц, но тогда мне как-то грустно без него стало, он что-то написал холодно, я сразу сказала, что скучаю, он тоже. Сошлись, но стали встречаться крайне редко, я ему объяснила,что не устраивает, он мне "я не знаю чего хочу" мне нужно время. Дала время, изменений никаких, ну и любезно попрощалась, попыталась сохранить приятельское общение, на что он мне сказал,что посвещать меня в свою жизнь не будет, не моё это дело. Ну я и забила, а тут опять он, я просто думаю не месть ли это, его оскорбило, что я отказалась от связи с ним, это было видно. Но я сказала, что он сам виноват, ответ был не надо нотаций, меня поздно воспитывать . Возможно он хочет вернуть меня и уйти сам, чтобы его самолюбие пришло в норму)

Гость
#3
Автор

Я уже уходила от него один раз, молчал месяц, но тогда мне как-то грустно без него стало, он что-то написал холодно, я сразу сказала, что скучаю, он тоже. Сошлись, но стали встречаться крайне редко, я ему объяснила,что не устраивает, он мне "я не знаю чего хочу" мне нужно время. Дала время, изменений никаких, ну и любезно попрощалась, попыталась
сохранить приятельское общение, на что он мне сказал,что посвещать меня в свою жизнь не будет, не моё это дело. Ну я и забила, а тут опять он, я просто думаю не месть ли это, его оскорбило, что я отказалась от связи с ним, это было
видно. Но я сказала, что он сам виноват, ответ был не надо нотаций, меня поздно
воспитывать . Возможно он хочет вернуть меня и уйти сам, чтобы его самолюбие пришло в норму)

Как ты уже задолбала туппая работница со своими липовыми комментами. Тут кроме тебя на форуме, никто здесь не сидит. Так что увольняйся к чертовой матери. Жабба надоевшая.

Колхоzница 👽
#4
Автор

Я уже уходила от него один раз, молчал месяц, но тогда мне как-то грустно без него стало, он что-то написал холодно, я сразу сказала, что скучаю, он тоже. Сошлись, но стали встречаться крайне редко, я ему объяснила,что не устраивает, он мне "я не знаю чего хочу" мне нужно время. Дала время, изменений никаких, ну и любезно попрощалась, попыталась сохранить приятельское общение, на что он мне сказал,что посвещать меня в свою жизнь не будет, не моё это дело. Ну я и забила, а тут опять он, я просто думаю не месть ли это, его оскорбило, что я отказалась от связи с ним, это было видно. Но я сказала, что он сам виноват, ответ был не надо нотаций, меня поздно воспитывать . Возможно он хочет вернуть меня и уйти сам, чтобы его самолюбие пришло в норму)

Не думаю, что он хочет вернуть вас, чтобы потом бросить. Типа не вы его, а он сам... Такие многоходовки характерны для Скорпионов, месть - их любимое занятие, без этого им неможется... А Козер просто получил облом, от того, что за ним не бегают, не трезвонят, не написуют. Мозги его встанут на место, когда по нему танком проедется Овниха или хорошенько продинамит Скорпионша, вот тогда этот додик и вспомнит девушку, которая хотела нормальных отношений и внимания, а не тупо секса. А он то ли отшил, то ли что-то невнятное бекал-мекал в ответ на ее тщетные попытки построить нормальные отношения...

Автор
#5
Колхоzница 👽

Не думаю, что он хочет вернуть вас, чтобы потом бросить. Типа не вы его, а он сам... Такие многоходовки характерны для Скорпионов, месть - их любимое занятие, без этого им неможется... А Козер просто получил облом, от того, что за ним не бегают, не трезвонят, не написуют. Мозги его встанут на место, когда по нему танком проедется Овниха или хорошенько продинамит Скорпионша, вот тогда этот додик и вспомнит девушку, которая хотела нормальных отношений и внимания, а не тупо секса. А он то ли отшил, то ли что-то невнятное бекал-мекал в ответ на ее тщетные попытки построить нормальные отношения...

Я не спрашивала каких отношений он хочет от меня, для меня был приемлим на тот момент именно такой вариант, строить с ним светлое будущее я не планировала, и ни раз ему это проговаривала, потому что как-то были разговоры, он спрашивал, а почему он не может быть моим мужчиной, но я ответила зачем, если нас и так всё устраивает. Я на тот момент не готова была к серьезным отношениям сама. Но и он не предлагал ничего, тоже говорил, что всё устраивает, но начал пропадать)

Ко
#6

влюблен. чем то понравились вы ему. то что сказали, что не рассматриваете как мужчину, обидело, ушел зализывать раны. сейчас помнит просто что была любовь, но сам не скажет никогда, ибо трусы) ответили бы взаимностью и искренностью был бы вашим через какое то время. если планов нет на него, скажите прямо еще раз, он уйдет. "нам" нравятся женщины представляющие собой целостный самостоятельный образ, независимые, возможно хочет он сейчас все же попробовать еще раз, просто не знает как подступиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7

Не думаю, что если бы я ему сейчас написала и сказала, что скучаю, и что хочу с ним быть, он бы кинулся мне в объятья) отшил бы скорее всего, ну после секса разумеется, чувствую внутренне, что злится он , не знаю почему)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема