Гость
Статьи
Жена сказала, что …

Жена сказала, что хочет поехать одна в Турцию

Я не могу уснуть и думаю о желании жены поехать в Турцию одной. Жена изменяла мне в начале отношений. Наверное изменяла и за эти 18 лет вместе. Она красивая брюнетка , горячая и болтливая, была и есть. Секс с ней всегда был и есть хороший, страстный, живем вместе, работаю дома, почти всегда неразлучны. 2 сына и дочь. В последнее время секс жене не так нравится да и всегда нужен был больше мне, чем ей . Жена жалуется что дети достали, что устает, хоть и эти 18 лет не работала. Я обеспечиваю семью неплохо. В сексе иногда жена доминирует, душит меня, хлопает по попе.
В последний месяц жена говорила и о свободных отношениях, и о том, что ей бы больше всего хотелось, чтобы меня *** другие мужчины, а она помогала и тоже участвовала. Также говорила о сексе со знакомыми парами и то что ей это интересно. Сегодня, жена сказала, что хочет поехать в Турцию одна на 10 дней и отдохнуть от семьи. Я сразу переменился в настроении и в итоге сказал ей, что думаю, что она собралась искать там разнообразия в сексе. Она ответила что ее это не интересует, но это такой же ответ как и ответ на вопрос "ты мне изменяла?"
Каждый ответит нет. Мне тоже очень хочется секса с другими женщинами и мне понятнен интерес жены к приключениям, но такое ее желание у меня вызывает боль, панику и страх будущего разрыва отношений и развода, который отразится на наших судьбах, жизнях детей, наших родителей, друзей и что вся система жизни за 20 лет просто рухнет. Причем похоже что бы я не делал, этого не избежать. Жена говорит что любит и уважает меня, но по ее запросами и словам я этого не чувствую. Опять же секс последние месяцы скорее просто похож на отработку с ее стороны, она говорит, что ей нормально и без оргазма, хотя раньше хотела, чтобы я ее ласкал по часу до или после секса и добывал ее сложный оргазм. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации, что я может быть упускаю и не вижу из-за вовлечённости и любви к жене. #брак #жена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, три раза рожавшая, пусть едет, куда хочет

Гость
#2

Что вы так уцепились за нее,если она у вас такая вольная птица.Живет не ради семьи,детей,мужа,а ради секса.Ей нужен секс и больше ничего.Да,ещё хочет секс парами.Это вообще,никуда не годится.Уйдет,сама будет виновата.Вот пусть ее содержит там,кто хочет.А вы не пропадет,женщин много одиноких,которые даже замуж выйти не могут.Настройтесь уже на это,что рано или поздно,она уйдет и будьте готовы ко всему.Так ей и скажите,ты не одна такая,женщин много.Поднимите свою самооценку.

Юлия
#3

Мужчине не стоит работать дома. Конечно жену достал день сурка и народ вокруг. Трое детей и вы дома сидите. Детей хоть в садик и школу отвел, а вы дома. Даже скучать не успевает по вам, о каком сексе можно говорить. И дело не в том, что не работает. А в том, что просто продуху нет. Для хороших отношений нужны личное пространство и сюрпризы. У вас ни того, ни другого. Как ей сюрпризом надеть шикарное эротичное белье в предвкушении вашего прихода с работы, если вы постоянно дома. Или ужин как в ресторане сюрпризом приготовить с радостью ожидая вашей реакции. Всё слишком на виду. В Турцию она наверняка поедет. А на будущее - не гоже мужчине дома работать. Дом - дом. Работа- отдельно.

Гость
#4

Автор! Happy wife, happy life. Дай женщине развеется. Нам тоже надоедает один и тот же член.

#5

Автор,вот вам стих про Турцию,не печальтесь.)))

Я по Турции гуляла
И случайно так упала
Своей дыркой, что меж ног
Прямо на х...! Как он мог?!
На моём стоял пути, –
Девочке мешал пройти.
Я споткнулась, он – в меня,
Так случайно! Вот фигня!
А потом, опять случайно,
Стал елозить он отчайно.
Очень выскочить хотел,
Но, как видно, не сумел.
А затем, внезапно что-то,
Приключилася с ним рвота
И бессовестный нахал
Мне всю писю обтрухал.
Кончил… отпуск свой полёт
Я – в Россию, в самолёт:
Муж спускает в кулачок,
Ждёт, скучает, дурачок!..
Я везу ему сюприз –
Милый девичий каприз.
Он, почти что, через год
Очень громко заорёт!😀

Кстати.... ДНК сделайте))

Гость
#6

Вы оба помешанные на сексе. Поэтому хочется разнообразия

Автор
#7
Гость

Господи, три раза рожавшая, пусть едет, куда хочет

Так себе аргумент. Выглядит она сильно лучше средней 25-30 летней, ухоженная и с шикарно фигурой и здоровьем. По вашей логике я должен просто отпустить любимую женщину?

Автор
#8
Гость

Что вы так уцепились за нее,если она у вас такая вольная птица.Живет не ради семьи,детей,мужа,а ради секса.Ей нужен секс и больше ничего.Да,ещё хочет секс парами.Это вообще,никуда не годится.Уйдет,сама будет виновата.Вот пусть ее содержит там,кто хочет.А вы не пропадет,женщин много одиноких,которые даже замуж выйти не могут.Настройтесь уже на это,что рано или поздно,она уйдет и будьте готовы ко всему.Так ей и скажите,ты не одна такая,женщин много.Поднимите свою самооценку.

Вот самооценка в последние годы упала, да и секс с другими женщинами давно привлекает - все же жизнь одна. Но как не думать о том, что любимая женщина, с которой прожил жизнь, будет заниматься сексом с другими, в голове не укладывается

Автор
#9
Гость

Автор! Happy wife, happy life. Дай женщине развеется. Нам тоже надоедает один и тот же член.

Получается ее измены не избежать?

Автор
#10
Гость

Вы оба помешанные на сексе. Поэтому хочется разнообразия

Скорее вы правы, в молодости было много экспериментов, но без секса с проникновением с другими людьми, и до сих пор используем игрушки, и с сексом , как мне казалось, все было хорошо. Но последние 2-6 месяцев его стало меньше и секс как будто перестал быть нужен жене. Хотя почти уверен, что любовника у нее сейчас нет или максимум был секс 1 раз за эти полгода вне брака.
Личные же отношения не поменялись и теплота и разговоры остались. Так что желание разнообразия это естественно, но похоже это уменьшает желание жены заниматься сексом со мной и приведет к разводу.

Гость
#11
Автор

Так себе аргумент. Выглядит она сильно лучше средней 25-30 летней, ухоженная и с шикарно фигурой и здоровьем. По вашей логике я должен просто отпустить любимую женщину?

Не выглядит она лучше 25-30-летней женщины, не фантазируй, пообтерся просто рожами с ней в одной коробке. И трое родов - это пизддец какой аргумент в пользу того, что она далеко не свежая тетя, даже против нерожавшей тети ее возраста. А по факту, вы оба животные, ну вот ближе к животным вы, человеческого в минимуме. Так что ебббитесь вы оба с кем хотите, можешь попроситься с ней вместе в Турцию, там себе тоже найдешь приключений

Автор
#12
Гость

Не выглядит она лучше 25-30-летней женщины, не фантазируй, пообтерся просто рожами с ней в одной коробке. И трое родов - это пизддец какой аргумент в пользу того, что она далеко не свежая тетя, даже против нерожавшей тети ее возраста. А по факту, вы оба животные, ну вот ближе к животным вы, человеческого в минимуме. Так что ебббитесь вы оба с кем хотите, можешь попроситься с ней вместе в Турцию, там себе тоже найдешь приключений

Пусть первый камень бросит тот, кто безгрешен. Хотеть секса это естественно, когда есть страсть, есть здоровье , занимаетесь спортом, много достигли в жизни и возраст близится к 40. Все же жизнь одна

Гость
#13
Автор

Пусть первый камень бросит тот, кто безгрешен. Хотеть секса это естественно, когда есть страсть, есть здоровье , занимаетесь спортом, много достигли в жизни и возраст близится к 40. Все же жизнь одна

Да ради Бога

Гость
#14

Пусть едет в Турцию,отпустите вы её уже.Как бы там заразы не нацепляла.Сколько ниточка не вьется,все равно оборвется.Приедкт из Турции,вы тоже куда-нибудь поезжайте один Покажите ей,что вы не лох.Вот пусть там и ревнует вас.Зеркальте ее.Она вам это,а вы ей это.И в расчете.Модет,тогда она успокоится уже .Бешенство матки у нее что ли?

#15
Юлия

Мужчине не стоит работать дома. Конечно жену достал день сурка и народ вокруг. Трое детей и вы дома сидите. Детей хоть в садик и школу отвел, а вы дома. Даже скучать не успевает по вам, о каком сексе можно говорить. И дело не в том, что не работает. А в том, что просто продуху нет. Для хороших отношений нужны личное пространство и сюрпризы. У вас ни того, ни другого. Как ей сюрпризом надеть шикарное эротичное белье в предвкушении вашего прихода с работы, если вы постоянно дома. Или ужин как в ресторане сюрпризом приготовить с радостью ожидая вашей реакции. Всё слишком на виду. В Турцию она наверняка поедет. А на будущее - не гоже мужчине дома работать. Дом - дом. Работа- отдельно.

Ну пускай на работу устроится, там и отдахнет от семьи. В чем проблема то?

Гость
#16

Честн

Юлия
#17
Karpovrt

Ну пускай на работу устроится, там и отдахнет от семьи. В чем проблема то?

Да. И такой вариант возможен. Только автору как понимаю нравится видеть ухоженную, не задолбанную жену, готовую к страстному сексу. От работающей замужней женщины с тремя детьми такого не будет. Так, изредка наденет эротичное белье и на том всё. Помните, что на спорт, салоны, походы по магазинам за красивой одеждой, магазины косметики нужно желание. Которое складывается из времени и сил. Течение семейной жизни, да еще с тремя детьми тоже никто не отменял. То ли к матери внуков отвезти повидаться в свои выходные от работы, то ли мужу время уделить, то ли отоспаться - как хочешь так и крутись. Уже не до идеала. Да и задолбанная придет с работы, а там муж, который из дома не выходил и дети. Ни о каком личном пространстве в стенах дома речи быть не может. В общем, раз нравится быть женатым на ухоженной красотке, так значит нравится, что не работает. Это как с поварихами вместо жены. Муж может зарабатывать копейки, но жена обязательно дома должна сидеть. Чтоб в идеальную чистоту приходил на сготовленные борщи с пирожками. Знаю такую пару.

Лапа
#18

Отложи дела и едь с женой. Детей - к бабушке.

Автор
#19
Лапа

Отложи дела и едь с женой. Детей - к бабушке.

Мы итак путешествуем вместе 4-6 раз в год. А тут первый раз она хочет не со мной, не с родственниками, не с подругами, а именно одна и именно в Турцию

Гость
#20
Автор

Мы итак путешествуем вместе 4-6 раз в год. А тут первый раз она хочет не со мной, не с родственниками, не с подругами, а именно одна и именно в Турцию

Прям идеал жизни и детей то выводок и ездят они 6 раз в год. И че ей сукке такой надо еще, ага?

Гость
#21

Выпни её за дверь, а шмотки выкинь из окна!

Автор
#22
Гость

Прям идеал жизни и детей то выводок и ездят они 6 раз в год. И че ей сукке такой надо еще, ага?

тут сарказм или агрессия, как узнать?)

Автор
#23
Гость

Выпни её за дверь, а шмотки выкинь из окна!

Любимую женщину и лучшего друга?) хороший совет

Гость
#24
Автор

Любимую женщину и лучшего друга?) хороший совет

Чего? Какую любимую женщину? В которой пол Турции побывало? Гнать и не жалеть! Лучшего друга нашла! А если ее там оплодотворили, так что же и её наё бышей на себя взвалить? Неужели найдётся ллоооххх уникальный?

Пират Барсуков
#25

Чел, я на твоей стороне(ты за семью, ты работаешь), но...давай обратится к фактам:
1.она несколько раз заявила что "хочет попробовать свинг"
Свинг -это парная ebля, чужой муж член ей в рот и вагину на твоих глазах сует.Бяка!
2.Ты человек умный, и сам написал что " вероятно она пару раз изменяла".Потому что красивая и ее тянет на сексе
3.Она хочет в Турцию,верно? В соцсетях и мессенджер - есть целые "закрытые женские группы" (где они делятся инфой в каком из отеле Х в Анталии и какой " молодой аниматор" ebeт лучше.
Имена,явки ,пароли.

Там к них на поток поставлено,причем большинство - именно замужние женщины , анонимно рассказывают "какой длины член" и как хорошо "оторвалась , наebaлась на год вперёд "

Приедет с расширеной попой, оно тебе надо?

Кстати совет : с учётом ее фертильности, сделать анализ ДНК на детей,анонимно слюну это быстро

Автор
#26
Пират Барсуков

Чел, я на твоей стороне(ты за семью, ты работаешь), но...давай обратится к фактам:
1.она несколько раз заявила что "хочет попробовать свинг"
Свинг -это парная ebля, чужой муж член ей в рот и вагину на твоих глазах сует.Бяка!
2.Ты человек умный, и сам написал что " вероятно она пару раз изменяла".Потому что красивая и ее тянет на сексе
3.Она хочет в Турцию,верно? В соцсетях и мессенджер - есть целые "закрытые женские группы" (где они делятся инфой в каком из отеле Х в Анталии и какой " молодой аниматор" ebeт лучше.
Имена,явки ,пароли.

Там к них на поток поставлено,причем большинство - именно замужние женщины , анонимно рассказывают "какой длины член" и как хорошо "оторвалась , наebaлась на год вперёд "

Приедет с расширеной попой, оно тебе надо?

Кстати совет : с учётом ее фертильности, сделать анализ ДНК на детей,анонимно слюну это быстро

Спасибо, все по делу расписано, в отпуск жена одна так и не поехала, сама перестала эту тему поднимать, поедем в планах вместе без детей в июне, много говорили, личная жизнь вроде стала лучше, проводим вместе много времени, тест со слюной делал много лет назад, все мои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: