Гость
Статьи
Почему он стал …

Почему он стал встречаться с другой

Почему он стал встречаться с другой, если любит меня?По знаку зодиака скорпион. Учимся в одной группе, видимся раз в пол года, потому что учимся на заочке, не общаемся. Сразу начала замечать его взгляд и сама начала посматривать на него, как бы намекая на то, что он мне нравится. Видно было по нему, что он все понял, но подошел ко мне лишь один раз и то разговор не вышел. Сессия закончилась. Уже в следующую он стал заигрывать с другой девушкой, с ней он был такой уверенный, и так ловко ее соблазнил. Я тогда сразу перестала на него смотреть, вообще полный игнор с моей стороны, хотя его взгляд на себе продолжала замечать. Потом они стали встречаться ( после сессии), об этом я узнала, когда зашла на его страницу. Я каждый день следила и за ним и за его девушкой и даже за его друзьями, страдала. Опять сессия и я вижу их вместе, замечаю как он смотрит на меня, гадала почему, думала, что напридумала себе. И вот захожу я вк, и тут мне сообщение от его друга, где он пересылает мне переписку с ним, в которой этот скорпион говорит о том, как влюблен в меня, о том, что я его идеал и всячески восхваляет. На вопрос для чего он мне это переслал, был игнор, и я больше не стала задавать вопросы. Судя потому что их больше друг у друга в друзьях вк нет, я поняла, что его друг просто захотел ему насолить. Но меня не это волнует. Мне теперь обидно, почему он так сделал. Если он влюблен меня, почему даже не попытался ко мне подойти, а сразу переключился на другую и встречается теперь с ней? Я точно не стану со своей стороны ничего делать, так как у него есть девушка, а лезть туда , если он сам ничего не делает, я не буду, тем более, что мы все учимся в одной группе. Но этот вопрос меня очень волнует, почему он так поступил. Разве скорпионы не борются за свою любовь? А он даже толком и не попытался начать общение, только смотрит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Автор, он сделал свой выбор. Если бы он хотел быть с вами, то проявлял бы инициативу, делал бы что-то. Значит не нужна... Сейчас есть соцсети, даже если вы выдитесь раз в полгода, мог бы писать, значит опять таки - не нужна. Забейте на него. Скорпионы лицемерные, лживые, мстительные, ревнивые, ну его нахрен. Желаю вам встретить взаимную любовь. )

Колхоzница 👽
#2

И еще. Я не верю в это: я ее люблю, она мой идеал, но не подойду к ней и слова не скажу". Это бред. Просто бред. Был бы влюблен - написал бы или подошел бы при встрече поговорить, а так это все бред ни о чем.

Гость
#3

Сцыт. Комплексы неполноценности. Другая взяла инициативу в свои руки и будет вить веревки теперь. Забейте. Это тряпка а не мужик. Зачем он вам? Впереди вся жизнь.

Гость
#4

Автор, у меня та же ситуация и тот же вопрос, почему??
1. Может потому что разговор не задался, вначале.
2. Может к вам слишком сильно тянет, а там с той все спокойнее и увереннее. То есть не так неловко, не так больно?
Но мне бы тоже хотелось узнать точно почему.
Скажите как у вас всё закончилось?

#5
Гость

Автор, у меня та же ситуация и тот же вопрос, почему??
1. Может потому что разговор не задался, вначале.
2. Может к вам слишком сильно тянет, а там с той все спокойнее и увереннее. То есть не так неловко, не так больно?
Но мне бы тоже хотелось узнать точно почему.
Скажите как у вас всё закончилось?

спустя два года то? сомневаюсь. Ответ на этот вопрос знает только человек, который так делает. Я же вам дам небольшую подсказку - люди любят все усложнять, а потом страдать из-за созданных сложностей.

#6

1. Знак зодиака тут явно не причем.
2. Почему после того, когда он первый подошел и у вас разговор незаладился, вы потом сами ни разу не проявили инициативу? Он ведь вам очень нравится.
Вот и получилось так, что как смотрели на свою любовь из далека, так и будете. Возможно какая-нибудь возможность появится, а может и нет.

Гость
#7
The Dude

спустя два года то? сомневаюсь. Ответ на этот вопрос знает только человек, который так делает. Я же вам дам небольшую подсказку - люди любят все усложнять, а потом страдать из-за созданных сложностей.

У меня не два года, слава богу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гранат
#8

Любит?))) Не спешите! Любил бы, то с другими не контактировал бы даже в соцсетях!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем