Гость
Статьи
почему после того как …

почему после того как разъехались, стал по-другому себя вести

Здравствуйте всем. Может ли мне кто-нибудь объяснить, почему мужчина так себя странно ведет?ситуация такая: познакомились на сз, встречались по выходным, все вроде хорошо было. Но после того, как произошел секс, ему не понравилось что-то, я даже знаю что, и он мне написал, что что-то не то...я ему в тот день писала, и звонила, трубку не взял.и больше я не стала его доставать. через месяц объявился, говорит, что думает и т.п. и я снова начала встречаться, снова и внимание, и романтика, потом предложил жить с ним (спустя месяц всего). Я переехала к нему, и буквально на следующий день он будто охладел сразу. С работы приходит, сразу в интернет, и спал даже иногда отдельно. я не смогла так жить, и мы разъехались. Стали просто встречаться, и он совсем по другому стал себя вести. Опять вернулась романтика, и ведет себя так, будто еще больше стала нравиться. Как это понимать?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Котик_из_Питера
#1

Хм...быт убивает романтику???? .... в этом что-то есть... Поживите пока раздельно, раз вместе тяжело.

#2
Котик_из_Питера

Хм...быт убивает романтику???? .... в этом что-то есть... Поживите пока раздельно, раз вместе тяжело.

Вот и живем пока. Просто не понимаю, смысл тогда было съезжаться? Я же не настаивала.

Гость
#3

Вы слишком доступны и не уважаете себя.Вы не представляете никакого интереса.Вы не имеете увлечений.Ваш интерес ограничивается поиском мужчины для сожительства.
Вы не развиваетесь.Вы тянете энергию их мужчины и потому нуждаетесь в нём.
Понятно теперь?

Гость
#4

он трахает в джеппу змеем соседку по ВУЗУ

Гость
#5

Вы слишком легко ему даетесь. Встречаться согласна, жить вместе согласна, не интересно ему.

#6

все очень просто!!!!вы по сути наверное ему нужны только для секса..жить он с вами не хочет ..и вообще зачем тебе такой мужчина!!!!!!вот выйдешь за него замуж и он тебе покажет,что будешь волосы на голове рвать!если он с самого начала отношений так себя ведет!Нужно себя больше ценить и уважать..пропал ,значит пошел в попу!

Гость
#7
Гость

Вы слишком легко ему даетесь. Встречаться согласна, жить вместе согласна, не интересно ему.

+ 1

Диана
#8
Гость

+ 1

А как сделать, чтоб ему было не легко даваться? Отказываться,когда звонит и хочет встретиться? тогда подумает, что не нужен мне..

#9
Диана

А как сделать, чтоб ему было не легко даваться? Отказываться,когда звонит и хочет встретиться? тогда подумает, что не нужен мне..

просто нужно не боятся потерять его!!!!!!!!пускай видит как вам хорошо без него и что вы вообще не переживаете по поводу розрыва
...ходите гуляйте с подружками,ходите на свидания с парнями!!!метод действует на 100%..проверено на себе..мой муж так за мной бегал год!!но оно вам надо..лутше найдите мужчину,который будет вас сильно любить..если мужчина любит,то он так не поступает

Гость
#10

Но после того, как произошел секс, ему не понравилось что-то, я даже знаю что

Хотелось бы поподробнее. А вообще- чем труднее достается цель, тем больше ее ценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: