Гость
Статьи
что делать с …

что делать с мужчиной-львом?

В отношениях со львом 8 месяцев. Все было замечательно. Говорили о свадьбе, детях. Но в последнее время он стал жутко ревновать. Один раз ссорились и расставались на неделю. Шаги к примирению сделала я. Прошло с тех пор две недели и мы опять поссорились на почве его ревности. Поводов скажу сразу я не даю. Вот уже пошла четвертая неделя, как мы не общаемся. Львы делают когда-нибудь первый шаг?

6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Делают, если любят.

гость
#2

нет, очень редко, если только сильно любят!! Замужем за «львом» 13 лет!! Очень гордые!!!

Гость
#3
Я

Делают, если любят.

100%

Гость
#4

Если нравитесь, тогда да. Или могут сделать вид что ничего не произошло и общаться как обычно. Если не общается значит не хочет, другого не дано. Они хоть и вспыльчивые, но быстро отходят. Четыре недели это для них много. Делайте выводы, а то как бы не было поздно

Гость
#5
Я

Делают, если любят.

Не делают. Но "если любят" организуют это дело так, как будто все случайно получилось, и на самом деле первый шаг сделаете вы, но в тот момент не будете понимать этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Если нравитесь, тогда да. Или могут сделать вид что ничего не произошло и общаться как обычно. Если не общается значит не хочет, другого не дано. Они хоть и вспыльчивые, но быстро отходят. Четыре недели это для них много. Делайте выводы, а то как бы не было поздно

Это овны быстро отходят, а не львы. Лев будет помнить долго, если зацепило. Если не общается, значит все. Теперь только молитвами)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем