Гость
Статьи
Близнец и материальные …

Близнец и материальные блага

Может ли парень близнец погнаться за материальным благополучием и начать отношения только из-за того, что девушка выводит его «в люди» имея связи, власть, деньги?
Мне конечно хочется верить, что такое бывает, дабы себя успокоить)) я просто чувствовала единение души с человеком, а он вот выбрал такой вариант..процветает сейчас.
Я рада за него почему-то не смотря на боль. Встречались вам такие Близнецы, падкие на матер блага?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно , у меня такой был ппц альфонс , вечно интересовался деньгами, про бывшую вспоминал говорил что у неё в семье все отлично . И общался с девушками у кого что есть все узнавал . 100% альфонс

Водолейка
#2

Муж близнецы! Деньги любит! А кто говорит, что деньги это фу, тот ханжа!

Гость
#3

Автор, это вы чувствовали единение души. Поверьте, что он этого вообще не чувствовал. Близнюков природа обделила такими чувствами. А бабло любят все независимо от гороскопов, все стараются примостить свой зад, как можно помягче и потеплее.

гость
#4

Автор, не только близнецы, от знака это не зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Автор

Может ли парень близнец погнаться за материальным благополучием и начать отношения только из-за того, что девушка выводит его «в люди» имея связи, власть, деньги?
Мне конечно хочется верить, что такое бывает, дабы себя успокоить)) я просто чувствовала единение души с человеком, а он вот выбрал такой вариант..процветает сейчас.
Я рада за него почему-то не смотря на боль. Встречались вам такие Близнецы, падкие на матер блага?

Может и даже это заложено у некоторых близнецов от рождения, интерес к состоятельным женщинам.Но НЕ у всех близнецов! Только у двух дат близнеца..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема