Тяжёлый характер местами, плохо переносит критику в свой адрес, отвечает агрессией. Если полюбит человека, всё сделает для него, не простит измену... как-то так)
Гость
[3000359355]
#2
может у нее одно солнце в деве, а остальные планеты в других знаках, не подумали?)) если назовете дату и место рождения смогу точно рассказать.
Гость
[1370890374]
#3
Гость
Сообщение было удалено
11.09.1990
Мила
[1067822806]
#4
А зачем вам это?
8хВика
[3883705662]
#5
Гость
Сообщение было удалено
я дева. критику нормально переношу. но характер тяжелый,да. слишком серьезна бываю. нужен человек, который будет это разбавлять
Гость
[3000359355]
#6
Гость
Сообщение было удалено
достаточно типичная дева. парни нравятся с характером типичных близнецов)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[331253914]
#7
У Девы серьезное и ответственное отношение к семье, работе, к жизни вообще. С этим они не шутят. От этого и танцуйте.