Гость
Статьи
Гадание по картам …

Гадание по картам Таро!

Была однажды такая тема, посвящённая гаданию по картам Таро. Так вот, залипла я там не на шутку))) Жаль, что ясновидящие уже там не сидят, а кому-то вдеь важно узнать ответы на вопросы)))
И вот решила я "восстановить" эту ветку, чтобы те, кто так же "не успели", но залипли в той теме, имели возможность попробовать снова))
Короче, ребят - гадаем, отвечаем на вопросы, и ещё!
Кому гадали по картам Таро - сбывалось или нет?
Спасибушки за внимание! :*

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую всех.
Общая "Карта дня".

15 июня - НОВОЕ ВИДЕНИЕ (XII).

Сегодня у нас новое видение себя и всего остального со стороны, рост самого себя в своих глазах. За неделю видимо была проделана большая работа, большой путь и сейчас открывается второе дыхание и есть именно внутренняя сила, хотя физически Вы можете это не ощущать. Вы точно преуспели и получили новый опыт в каком то деле и горды собой. Да и время до вечера ещё есть. День обещает быть плодотворным. Сегодня так же есть вероятность того, что откроете в окружающих людях новые для себя качества, о которых ранее не знали или не обращали внимания. Хорошего Вам дня! 15 июня - НОВОЕ ВИДЕНИЕ (XII). Сегодня у нас новое видение себя и всего остального со стороны, рост самого себя в своих глазах. За неделю видимо была проделана большая работа, большой путь и сейчас открывается второе дыхание и есть именно внутренняя сила, хотя физически Вы можете это не ощущать. Вы точно преуспели и получили новый опыт в каком то деле и горды собой. Да и время до вечера ещё есть. День обещает быть плодотворным. Сегодня так же есть вероятность того, что откроете в окружающих людях новые для себя качества, о которых ранее не знали или не обращали внимания.
Хорошего Вам дня!
[URL=http://vfl.ru/fotos/6ded79eb22121105.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1529052521/6ded79eb/22121105_m.png[/IMG][/URL]

#2

Ой...Вот я накрутила то

#3
Автор

Была однажды такая тема, посвящённая гаданию по картам Таро. Так вот, залипла я там не на шутку))) Жаль, что ясновидящие уже там не сидят, а кому-то вдеь важно узнать ответы на вопросы)))
И вот решила я "восстановить" эту ветку, чтобы те, кто так же "не успели", но залипли в той теме, имели возможность попробовать снова))
Короче, ребят - гадаем, отвечаем на вопросы, и ещё!
Кому гадали по картам Таро - сбывалось или нет?
Спасибушки за внимание! :*

Да и тем у вас подобных очень много)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

1