Гость
Статьи
Мужчина рак рожденный …

Мужчина рак рожденный в год тигра

Здравствуйте У кого были отношения с раком рожденным в год тигра? Или же кто очень хорошо разберается в астрологии, помогите пожалуйста.. У меня лично только одно плохое от такого человека! Да в постели он хорош, но в жизни вообще никакой! Много понтов,бабник, корчит из себя неотразимого, то что на него девченки липнут но он в поиске той единственой (жены). Да,зарабатывает он не мало, целеустремленный. Но жадный как не знаю кто! Име не маленькие деньги и сводить девушку за 3 месяца только бкргеры поесть и без всяких подарков! Мужику 32 года. Просто хочется знать он единственый такой экземпляр или же они все такие?

12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Не 32 а 31, если он Тигр. Я тоже по гороскопу как он. Если верите в этот бред с зодиаками, расскажу вам кое-что. Он не будет тратится на нелюбимую, для любимой последнюю копейку отдаст. Он не любит пафоса и хитрых женщин. Хотите его покорить, покажите свою невинную сторону и доброту, не стройте из себя что-то. Поражайте искренностью и милосердием к людям.

Фам фаталь
#2

так значит, по его мнению, вы достойны такого отношения...встретит королеву-будет относиться как к королеве...непонятно, если он такой плохой, чего ж вы не уходите??

Гость
#3

Дальше понтов там ничего нет. Возможно он даже сидит на шее у родителей, как пример. Показывать свою статусность это они умеют. Обычно это маминькины сынки, с неуравновешенной психикой и вечными обидами, что вам не покажет сразу. Бегите, мой совет.

Гость
#4

Ой ну фиг знает , мой рак в год кролика , так по началу готов последние трусы отдать , как поженились началось жмотсво , и да мог и шавурму повести по есть , благо в нашей стране где мы живём она приличная . Но жмотство началось ппц. Я думаю
Они когда добиваться решают что и так сойдёт . Обещаний конечно куча , но мало дел . Это огорчает

Гостья
#5

Хм как похоже на моего бывшего.А кем он работает,если не секрет?Как раз и расстались с ним 3 месяца назад.

#6
Гостья

Хм как похоже на моего бывшего.А кем он работает,если не секрет?Как раз и расстались с ним 3 месяца назад.

В строительстве

Гость
#7
Лена

Не 32 а 31, если он Тигр. Я тоже по гороскопу как он. Если верите в этот бред с зодиаками, расскажу вам кое-что. Он не будет тратится на нелюбимую, для любимой последнюю копейку отдаст. Он не любит пафоса и хитрых женщин. Хотите его покорить, покажите свою невинную сторону и доброту, не стройте из себя что-то. Поражайте искренностью и милосердием к людям.

86 год рождения ,32 года ну через месяц будет так как рак

Крис
#8

Мой Вам совет - это бежать подальше, он вас использует только из-за секса. (Вообще, это касается всех знаков, если жмотит, то бежать). Вы только время тратите. С раками-тиграми так, если сразу они не влюбились по уши в вас (а это щедрость и подарки, они очень добрые, когда встречают Свою женщину), то уже никогда не влюбятся, не ждите перемен.... к сожалению. Идите дальше своей дорогой.

Яина
#9

Мой мужчина рак-тигр , любит , всегда рядом заботиться , души нечает ... везде ходим без проблем но личных подарков не дарил ... первый экземпляр такой!

SSV
#10
Still

Здравствуйте У кого были отношения с раком рожденным в год тигра? Или же кто очень хорошо разберается в астрологии, помогите пожалуйста.. У меня лично только одно плохое от такого человека! Да в постели он хорош, но в жизни вообще никакой! Много понтов,бабник, корчит из себя неотразимого, то что на него девченки липнут но он в поиске той единственой (жены). Да,зарабатывает он не мало, целеустремленный. Но жадный как не знаю кто! Име не маленькие деньги и сводить девушку за 3 месяца только бкргеры поесть и без всяких подарков! Мужику 32 года. Просто хочется знать он единственый такой экземпляр или же они все такие?

Просто он не видит в вас ту, с кем можно надолго быть вместе, в качестве жены. Следовательно, чувств к вам нет. Я так думаю. Ибо если бы были, вы бы сразу это заметили. Рак любящий на других не смотрит и женщину свою на руках носит.

Гость
#10

У меня один в один.Денег на счетах куча,собирается строить отель,но скупердяй еще тот.Но надо отдать должное,цветы не дарит,по ресторанам не водит,но дарит золотые украшения.

Гость
#11

Мы очень основательные и вкладываемся тоже основательно и в надежное. Фантики и маски сразу видим и не ведемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Если ты для себя перечислила столько недостатков в нем,зачем тебе дальше разбираться 😂
Просто ТЫ не его вариант вот и все...)))
И не надо считать чужие деньги,кто куда кого сводит.
Будь самодостаточной и уверенной в себе.
А с ними раками-тиграми все окей.Если они влюбятся,ведут себя как дети.Один такой меня очень забавляет..как на качелях с ним))