Гость
Статьи
Скопление планет в 12 …

Скопление планет в 12 доме

Здравствуйте, уважаемые астрологи, не могли бы вы объяснить, что значит скопление планет в 12 доме(Венера, Марс, Юпитер, Сатурн,солнце)?

Киса
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

венера и юпитер в 12 еще туда-сюда, а марс и сатурн совсем не очень.

Гость
#2

это очень плохо.значит тайные враги сильные.угроза психушки.тюрьмы и разных обед.насилие со смертельным исходом.особенно марс и сатурн.у меня у подруги скопление планет в 12доме.у нее псих заболевание.она уже один раз сошла с ума.так вот ее сатурн в 12доме обещает что она долго будет лечиться в психушке.с такими планетами автор ничего хорошего в жизни не будет.12дом еще и главный дом в вашей жизни.значат плохие события из 12дома искалечат вам всю жизнь.так работают дома в отличае от транзитов которые приносят только временные беды

Я
#3

Автор, не слушайте умалишенных. Прочитайте в интернете книгу про 12 дом. Её можно найти. Не помню автора. Там по каждой планете и о доме в целом написано. Вкратце могу сказать, что 12й лом это наше подсознание, которое мы редко слышим, потому что оно "под". А все неизвестное накладывает страх. Отсюда и эти бредни про то, что написали выше. Если осознанно работать с тем, что заложено в натальной карте, то все будет хорошо. 12домников по всей планете навалом, а в тюрьмах и психушках сидят абсолютно все: и 1домники, и 3домники и 7домники и тд. Работайте с подсознанием и ничего не бойтесь.

Гость
#4

Прочитайте в интернете книгу про 12 дом. Её можно найти. Не помню автора. Там по каждой планете и о доме в целом написано. Вкратце могу сказать, что 12й лом это наше подсознание, которое мы редко слышим, потому что оно "под". А все неизвестное накладывает страх. Отсюда и эти бредни про то, что написали выше. Если осознанно работать с тем, что заложено в натальной карте, то все будет хорошо. 12домников по всей планете навалом, а в тюрьмах и психушках сидят абсолютно все: и 1домники, и 3домники и 7домники и тд. Работайте с подсознанием и ничего не бойтесь. [/quote]учи астрологию. дома всегда дают события.и столько много планет в 12доме не могут означать какоето подсознание.да сидет далеко не все.и больше шансов угодить в психушку и тюрьму как раз с марсом и сатурном в 12доме.

Я
#5
Гость

учи астрологию неуч.дома всегда дают события.и столько много планет в 12доме не могут означать какоето подсознание.да сидет далеко не все.и больше шансов угодить в психушку и тюрьму как раз с марсом и сатурном в 12доме.так что шарлотанка пошла вон отсюда

Научитесь для начала писать без ошибок, а потом несите ересь. Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в астрологии и нести негативную чушь непозволительная глупость.

агость
#6

Оленька Бузова и Мадонна 12 домники)) Живут очень даже)) Делайте выводы))

Гость
#7
Я

Автор, не слушайте умалишенных. Прочитайте в интернете книгу про 12 дом. Её можно найти. Не помню автора. Там по каждой планете и о доме в целом написано. Вкратце могу сказать, что 12й лом это наше подсознание, которое мы редко слышим, потому что оно "под". А все неизвестное накладывает страх. Отсюда и эти бредни про то, что написали выше. Если осознанно работать с тем, что заложено в натальной карте, то все будет хорошо. 12домников по всей планете навалом, а в тюрьмах и психушках сидят абсолютно все: и 1домники, и 3домники и 7домники и тд. Работайте с подсознанием и ничего не бойтесь.

Я благодарю вас от всех души за рекомендованную вами книгу, это потрясающая работа - « 12 дом» - находка! У меня в 12 доме парад планет, я всегда знала, что я необычная девушка, чтобы не было проблем с 12 домом, необходимо правильно с ним работать! Из этой книги, которую я прочитала в захлёб , я взяла очень много инструментов, с которыми работаю ежедневно! Бесконечная благодарность за рекомендацию и всех благ вам!

Гость
#8
Гость

Я благодарю вас от всех души за рекомендованную вами книгу, это потрясающая работа - « 12 дом» - находка! У меня в 12 доме парад планет, я всегда знала, что я необычная девушка, чтобы не было проблем с 12 домом, необходимо правильно с ним работать! Из этой книги, которую я прочитала в захлёб , я взяла очень много инструментов, с которыми работаю ежедневно! Бесконечная благодарность за рекомендацию и всех благ вам!

Подскажите а какие планеты у вас в 12 доме?

Гость
#9
Я

Автор, не слушайте умалишенных. Прочитайте в интернете книгу про 12 дом. Её можно найти. Не помню автора. Там по каждой планете и о доме в целом написано. Вкратце могу сказать, что 12й лом это наше подсознание, которое мы редко слышим, потому что оно "под". А все неизвестное накладывает страх. Отсюда и эти бредни про то, что написали выше. Если осознанно работать с тем, что заложено в натальной карте, то все будет хорошо. 12домников по всей планете навалом, а в тюрьмах и психушках сидят абсолютно все: и 1домники, и 3домники и 7домники и тд. Работайте с подсознанием и ничего не бойтесь.

У меня тоже в 12 доме скопление.Меркурий,Венера,Юпитер,Сатурн,Плутон.Знать бы как проработать этот дом,иногда в голове какой то кисель,будто находишься не в этой реальности,часто оторванность от реальной жизни,все на автомате.

Гость
#10
Гость

У меня тоже в 12 доме скопление.Меркурий,Венера,Юпитер,Сатурн,Плутон.Знать бы как проработать этот дом,иногда в голове какой то кисель,будто находишься не в этой реальности,часто оторванность от реальной жизни,все на автомате.

12 дом прорабатывается одиночеством , тишиной ( медитация напр) . Если не уходить иногда в тишину планеты это сделают принудительно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Я благодарю вас от всех души за рекомендованную вами книгу, это потрясающая работа - « 12 дом» - находка! У меня в 12 доме парад планет, я всегда знала, что я необычная девушка, чтобы не было проблем с 12 домом, необходимо правильно с ним работать! Из этой книги, которую я прочитала в захлёб , я взяла очень много инструментов, с которыми работаю ежедневно! Бесконечная благодарность за рекомендацию и всех благ вам!

Здравствуйте, можно автора?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем