Гость
Статьи
Вернется ли мужщина …

Вернется ли мужщина Рак?

Добрый день девочки! Смотрю много раз тут была тема про то, как вернуть мужщину Рака. Я попала в такую ситуацию( Не знаю что делать совсем( Вобщем, начали встречаться, все было хорошо-постоянно звонил писал, говорил что ему нужна только я. Как то в предложил мне к нему переехать,я долго думала, в итоге поняла что люблю и согласилась. И тут всё началось - часто гулял, мог даже домой не прийти ночевать. Я терпела так как любила очень, в итоге месяц мы прожили я собрала вещи и ушла, пришла нетрезвая и сильно поскандалила с ним даже подрались( Не хотела уходить не знаю что на меня нашло((( Когда уже домой переехала то сильно пожалела, плачу уже 2 недели, депрессия жуткая( похудела на 10 кг( он даже не звонит и не пишет( я решила сама с ним помирится но он даже не собщения мои не отвечает( Девочки может ему надо успокоится и он сам вернется, не знаю что делать, я знаю что любит меня.....но то что игнорирует от этого ещё хуже((((

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лучше на какое то время оставить его в покое,чтоб ещё больше не оттолкнуть навязчивостью.Раки сложно переносят женские эмоциональные всплески.Не налягайте на него,они же тонкие натуры.Думаю ему сейчас жизненно необходимо побыть в депрессии в своей ракушке.Позже сам объявится,а если нет,то можно будет ненавязчиво о себе напомнить.Если воспоминания о Вас ему дороги,то пойдёт на контакт.А пока Вам нужно себя эмоционально привести в порядок и подумайте сто раз,нужна ли такая жизнь.Даже если он и вернётся,глупо надеятся,что он станет другим человеком...

Анастасия
#2
Гость

Сейчас лучше на какое то время оставить его в покое,чтоб ещё больше не оттолкнуть навязчивостью.Раки сложно переносят женские эмоциональные всплески.Не налягайте на него,они же тонкие натуры.Думаю ему сейчас жизненно необходимо побыть в депрессии в своей ракушке.Позже сам объявится,а если нет,то можно будет ненавязчиво о себе напомнить.Если воспоминания о Вас ему дороги,то пойдёт на контакт.А пока Вам нужно себя эмоционально привести в порядок и подумайте сто раз,нужна ли такая жизнь.Даже если он и вернётся,глупо надеятся,что он станет другим человеком...

Спасибо за совет попробую так сделать, ещё кстати я после разрыва 5 дней подряд употребляла алкоголь, сильно переживаю( хотя сама пью только по праздникам. Сейчас более менее взяла себя в руки но всё равно внутри очень больно так хочется услышать его голос( 1 раз я ему сбросила гудок он перезвонил спросил что хотела, а потом когда писала уже не чего не отвечает(

Гость
#3
Анастасия

Спасибо за совет попробую так сделать, ещё кстати я после разрыва 5 дней подряд употребляла алкоголь, сильно переживаю( хотя сама пью только по праздникам. Сейчас более менее взяла себя в руки но всё равно внутри очень больно так хочется услышать его голос( 1 раз я ему сбросила гудок он перезвонил спросил что хотела, а потом когда писала уже не чего не отвечает(

Я Ваше состояние прекрасно понимаю,сама не так давно пережила тяжёлое расставание с раком.Правда для себя я решила,что такие отношения мне не нужны.
Все эти ломки,депрессии,потерю веса,тоже проходила.А теперь оглядываюсь назад и думаю,эт ж надо было себя так довести из-за какого-то мужика.
Мужчины,независимо от знака,не любят несчастных женщин.Они интуитивно тянутся к источнику радости,счастья,а Вы сейчас сплошная печаль,и это конечно нормально.Но такие люди никому не интересны.
Пока Вы в игноре,направьте все силы на восстановление внутреннего состояния.А лучше поставьте себе цель стать Той,которую страшно потерять.Чтоб Вы ему дали второй шанс,а не он Вас подобрал.

Анастасия
#4
Гость

Я Ваше состояние прекрасно понимаю,сама не так давно пережила тяжёлое расставание с раком.Правда для себя я решила,что такие отношения мне не нужны. Все эти ломки,депрессии,потерю веса,тоже проходила.А теперь оглядываюсь назад и думаю,эт ж надо было себя так довести из-за какого-то мужика. Мужчины,независимо от знака,не любят несчастных женщин.Они интуитивно тянутся к источнику радости,счастья,а Вы сейчас сплошная печаль,и это конечно нормально.Но такие люди никому не интересны. Пока Вы в игноре,направьте все силы на восстановление внутреннего состояния.А лучше поставьте себе цель стать Той,которую страшно потерять.Чтоб Вы ему дали второй шанс,а не он Вас подобрал.

Спасибо Вам) Да я постепенно прихожу в норму, но порой накрывает так и слёзы сами по себе льются. Друзья особо не поддерживают, так как изначально меня предупреждали что это не мой человек, но я не верила, влюбилась сильно. Но больше ему ничего не пишу. Я первый раз в таком состоянии( До этого расставалась с молодыми людьми,но так болезненно не переживала. А ваш бывший МЧ рак к вам возвращался? Я вот думаю если он и захочет вернутся я переживу и мне будет уже все равно. Сейчас привожу себя впорядок, решила записаться в автошколу думаю развлечься как нибудь.

Гость
#6

К сожалению, я вас расстрою. Простите, но как бы это больно не звучало, вы должны осознать, что он не любит вас. Рак не будет никогда изменять, если любит. Будет предан всем сердцем и душой. Такого отношения к любимой женщине он себе не позволит. И скорей всего, он даже бы себе так не позволил унижать нелюбимую женщину. Я предполагаю, что он таким поведением добивался вашего ухода от него, не говорил просто прямо вам об этом. Видать поперёк горла сильно стали. Конечно, можно попытаться потешить себя иллюзиями и взять навязать свою любовь, а вдруг что и получится, а вдруг опять присмотрится к вам. Но для этого нужно действовать, а не ждать когда он сам выползет из раковины к вам, потому что этого не случится. Подождите немножко, а потом действуйте. Единственный верный путь, это надавить на его жалость к вам. У вас должна быть очень убедительная причина по которой вы должны обратиться к нему за помощью. Он должен знать, что кроме него вам больше некому помочь. Что вы без него пропадёте. Так что у вас есть время пофантазировать над планом. Если откликнится, то дальше только общение, нечастые встречи и никаких переездов к нему с вещами, пока сам уговарить не начнёт. А потом ему припомнить в самый подходящий момент, как он поступал с вами, когда вы жили с ним и выставить свои условия ему.

Анастасия
#7
Гость

К сожалению, я вас расстрою. Простите, но как бы это больно не звучало, вы должны осознать, что он не любит вас. Рак не будет никогда изменять, если любит. Будет предан всем сердцем и душой. Такого отношения к любимой женщине он себе не позволит. И скорей всего, он даже бы себе так не позволил унижать нелюбимую женщину. Я предполагаю, что он таким поведением добивался вашего ухода от него, не говорил просто прямо вам об этом. Видать поперёк горла сильно стали. Конечно, можно попытаться потешить себя иллюзиями и взять навязать свою любовь, а вдруг что и получится, а вдруг опять присмотрится к вам. Но для этого нужно действовать, а не ждать когда он сам выползет из раковины к вам, потому что этого не случится. Подождите немножко, а потом действуйте. Единственный верный путь, это надавить на его жалость к вам. У вас должна быть очень убедительная причина по которой вы должны обратиться к нему за помощью. Он должен знать, что кроме него вам больше некому помочь. Что вы без него пропадёте. Так что у вас есть время пофантазировать над планом. Если откликнится, то дальше только общение, нечастые встречи и никаких переездов к нему с вещами, пока сам уговарить не начнёт. А потом ему припомнить в самый подходящий момент, как он поступал с вами, когда вы жили с ним и выставить свои условия ему.

Он не изменял он просто гулял постоянно со своими друзьями....а мне внимания не хватало( так страдаю сейчас ужас( уже и писала что хочу вернуться, он не отвечает ничего( вроде конкретно и не говорил что растались(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Мне так нравится это "мужщина". Вы как будто соединили слова "мужчина" и "женщина" в одно, и это полностью описывает Раков))
Зря вы так сразу поскандалили. Вы пробовали для начала намекнуть или спокойно поговорить? Скандалами от них ничего не добьёшься - только в себе закроются. Раки - идеалисты, и если девушка вдруг ведёт себя не так, как им мечтается, они это даже прямо не скажут - просто дадут заднюю и будут выжидать, думать. И неизвестно ещё, до чего додумаются) Ведь в их понимании идеальная девушка должна всё понимать безо всяких там выяснений. Не любят они этих разговоров)
В данном случае попробуйте всё-таки выйти с ним на контакт, скажите, что погорячились и сожалеете. Он может не сразу отреагировать, предупреждаю) Они любят поиграть в гордую ледышку. Извинитесь и какое-то время не трогайте его, пусть обдумывает. А там уже сами поймёте: если вернётся - хорошо) Если нет - не такие уж у него и чувства были, если из-за одной ссоры готов полностью разорвать отношения.
Но это чисто мой опыт общения с Раком, весьма неудачный. Когда потом гуглила, как вообще лучше себя вести с этим ЗЗ, поняла, что накосячила по всем возможным фронтам))) При том, что сама Рыбы, хорошо его понимаю (мы во многом похожи), и совместимость у нас должна быть идеальная.
Но факт в том, что если вас любят, с вами будут искать компромиссы и как минимум идти на контакт. А если начинается фигня с "ближе - дальше", игноры неделя+ и прочая лабуда - вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Тут или самой надо перестать относиться к нему серьёзно и ждать чего-то, или полностью вычёркивать из своей жизни и забывать как страшный сон. Тяжко с ними.