Гость
Статьи
Кто может посмотреть?

Кто может посмотреть?

Нагадали разочарование в отношениях, которые будут в течение года. Кто может посмотреть подробнее, пожалуйста... Сейчас даже отношения никакие начинать не хочется, ибо думаю, что разочаруюсь... …

Summer
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
😊
#51

Автор, если будете ещё смотреть, посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения между Розой 06.12.1988 и Георгием 03.03.1989 в ближайшее полгода??спасибо)

Гость
#52

Вот налетели)) Никто вам тут уже ничего смотреть не будет))

8
#53
К посту 19

Обратная связь к посту 19 Спасибо большое за просмотр! Да все мужчины появляющиеся на моем пути либо ниже меня по духовному развитию либо по социальному статусу либо инфантильные. А мне нужен именно "земной", с которым мы будем смотреть в одном направлении. Мне будет очень приятно если Вы прочитаете мою обратную связь!

Не за что,пускай у Вас все сложится наилучшим образом)

К посту 19
#54
8

Не за что,пускай у Вас все сложится наилучшим образом)

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

,******
#55

Здравствуйте. Подскажите,Людмила , Александр,будут отношения? Когда?ЧЕГО ЖДАТЬ В ОБЩЕНИИ? Огромное спасибо!!

Гость
#56

Гость, а можете посмотреть и мне пожалуйста? Что сейчас в личной жизни у Ильи 22.10.1991? И если можно, посмотрите его отношение ко мне, Екатерине 28.04.1994, остались ли чувства, скучает ли, хотел бы возобновить общение? Буду очень благодарна!

#57
Summer

Нагадали разочарование в отношениях, которые будут в течение года. Кто может посмотреть подробнее, пожалуйста... Сейчас даже отношения никакие начинать не хочется, ибо думаю, что разочаруюсь... Анастасия 17. 07. 86

Разочарования точно не вижу на ближайший год. А вот отношения просматриваются и даже не один мужчина рядом будет. Есть показатели на брак, но по этой теме желательно углубленный просмотр делать. Так что не переживайте, все у вас будет хорошо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Summer
#59
veshuika

Разочарования точно не вижу на ближайший год. А вот отношения просматриваются и даже не один мужчина рядом будет. Есть показатели на брак, но по этой теме желательно углубленный просмотр делать. Так что не переживайте, все у вас будет хорошо)

Спасибо