Гость
Статьи
Нет комплиментов от …

Нет комплиментов от Тельца

Встречаюсь с Тельцом (майский), все хорошо, но беспокоит, что комплиментов от него почти нет... Очень сильно тревожит это. Буквально на днях попыталась спровоцировать его (знаю, по-детски, но по-другому не смогла) на комплимент, на что он только глубоко вздохнул и закатил глаза.
Норма ли для них такое непроявление чувств, или же только меня Телец не осыпает комплиментами? (

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Лиля

Встречаюсь с Тельцом (майский), все хорошо, но беспокоит, что комплиментов от него почти нет... Очень сильно тревожит это. Буквально на днях попыталась спровоцировать его (знаю, по-детски, но по-другому не смогла) на комплимент, на что он только глубоко вздохнул и закатил глаза.
Норма ли для них такое непроявление чувств, или же только меня Телец не осыпает комплиментами? (

Автор, напишите дату, время и место рождения Вашего мч, посмотрю

Автор
#2
Iris

Автор, напишите дату, время и место рождения Вашего мч, посмотрю

5.05.1997, город Кишинев, а время не знаю :(

Автор
#3
Автор

5.05.1997, город Кишинев, а время не знаю :(

Прошу прощения, 1998 года

Гость
#4

Да, тельцы сухие, бесчувственные, очень пассивные, безжалостные люди. сама с таким долго встречалась, ни чувства сострадания, ни нежности, ничего от него не дождешься, как будто нет тебя, сквозь стену смотрит, зато его проблемы жил наши проблемы, ждал поддержки, ободряющих слов и т.д., мои проблемы это мои проблемы. тоже майский был и жадный очень

Гость
#5

Тема есть ниже про тельцов, там много отзывов

Гость
#6

у меня муж бывший такой был...скупой на эмоции и деньги,маменькин сынок, к тому же еще пытался во мне комплексы развить...хорошо,что развелась

Гость
#7

п.с.муж майский телец в год козы

мя
#8
Гость

у меня муж бывший такой был...скупой на эмоции и деньги,маменькин сынок, к тому же еще пытался во мне комплексы развить...хорошо,что развелась

мой один в один такой же был. тоже как у автора 05.05 только 86г.р.
я ушла

Гость
#9

а мой был такой же 1976

Гость
#10
мя

у меня муж бывший такой был...скупой на эмоции и деньги,маменькин сынок, к тому же еще пытался во мне комплексы развить...хорошо,что развелась

мой один в один такой же был. тоже как у автора 05.05 только 86г.р.
я ушла

а мой 14.05.

#11
Гость

Да, тельцы сухие, бесчувственные, очень пассивные, безжалостные люди. сама с таким долго встречалась, ни чувства сострадания, ни нежности, ничего от него не дождешься, как будто нет тебя, сквозь стену смотрит, зато его проблемы жил наши проблемы, ждал поддержки, ободряющих слов и т.д., мои проблемы это мои проблемы. тоже майский был и жадный очень

Как странно, как будто не про моего)Хотя тоже телец, но апрельский)
Очень нежный и ласковый, всегда поможет и поймет.

#12

Расскажу о своих наблюдениях, у меня два тельца бабушка и мч.
Общие черты у них в том что, очень трудолюбивы, очень благородны, начитанны, умны.
Очень интересные собеседники.
Умеют слушать.
Очень преданы и верны, тяжело переживают расставания.
С любимыми нежные и ласковые, порой из за этого дети и близкие садяться на шею.
Но при всем этом, где то жесткие, они просто не понимают в силу характера, что обидили-прямолинейны.
Считают если один раз люблю сказал или как в случае с комплиментами, то чего десять раз говорить еще? И так же все ясно.
Не романтичны абсолютно, они абсолютные реалисты.
Прогматик.
Вообще очень ценный экземпляр,очень люблю и стараюсь привыкнуть, у всех свои недостатки но тут больше достоинств-явно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Прагматики, да. Комлиментов не ждите, если в семье где рос это не практиковалось. Романтики 100%, телец управляется венерой, это такая респектабельная и стабильная "флоридская" романтика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем