Гость
Статьи
У кого были или есть …

У кого были или есть мужчины с Марсом в Близнецах

Здравствуйте! Встретила мужчину, нравится во многом, сильно тянет к нему. Но прежде чем делать шаги к сближению, хотелось бы узнать каков он в постели. В астрологии это можно увидеть по знаку в котором находиться Марс. У него он в Близнецах. Сколько ни читаю про это положение - пишут: больше любит общение, флирт, чем сам секс, поверхностен. У меня Марс в Раке и это абсолютно не то, что мне нужно. Девушки, опишите пожалуйста своих возлюбленных с таким положением, какие они характером, в быту, в интимном плане. Спасибо заранее!

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Марс это физ.возможности, венера - интерес к чему-либо и сексу в частности. Если к Марсу будет аспект от Плутона, то физ.возможности будут. В целом он более ментален.

Гость
#2

Я всю жизнь влюбляюсь в мужчин с марсом в близнецах, т.к. у меня и венера и солнце в близнецах. В основном это очень общительные, разносторонне развитые люди с миллионом знакомых и друзей, с кучей интересов. Разговорят как говориться и мертвого.

Автор темы
#3

Кто-нибудь, ответьте по теме пожалуйстаа.

Гость
#4

Бывший муж Близнецы солнечный с Марсом в Близнецах. Действительно и флирт и общение с девушками/женщинами любил, это не отнять, замечен в изменах неоднократно. В сексе для меня был норм, удовлетворял, но глубины, эмоций и чувствительности мне не хватало, это я поняла, когда сравнила со Скорпионом.

Гость
#5

с марсом в водолее куда хуже, в близнецах нормальное поведение.

#6

Одно положение Марса в знаке не даст Вам полной информации о потенциале мужчины :)
Мужчина с Марсом в Близнецах часто любит поговорить о делах, делегировать, нежели делать самому. Предпочитает интеллектуальную работу физической, иногда не доводит дела до конца. А что касается интересующей Вас темы - секс может быть просто не на первом месте, но это не исчерпывающий ответ

Гость
#7
Iris

Одно положение Марса в знаке не даст Вам полной информации о потенциале мужчины :) Мужчина с Марсом в Близнецах часто любит поговорить о делах, делегировать, нежели делать самому. Предпочитает интеллектуальную работу физической, иногда не доводит дела до конца. А что касается интересующей Вас темы - секс может быть просто не на первом месте, но это не исчерпывающий ответ

Солнце, Меркурий, Венера у него в Деве, Луна - в Весах или Скорпионе. Расскажите пожалуйста про него по этим положениям, вижу Вы в теме.

#8
Гость

Солнце, Меркурий, Венера у него в Деве, Луна - в Весах или Скорпионе. Расскажите пожалуйста про него по этим положениям, вижу Вы в теме.

Надо смотреть всю карту, строить вместе с датой, временем и местом рождения. Потому что только по знакам ответить на вопросы про характер сложно, планеты в знаках могут перепрошиваться аспектами и домами... Если Вы не хотите давать полную информацию, то по инфе выше могу сказать, что он сам практичный и обстоятельный,вероятно, стабильный, и девушку будет искать практичную (если опять же Венера не перепрошита другими вещами).

#9
Гость

Солнце, Меркурий, Венера у него в Деве, Луна - в Весах или Скорпионе. Расскажите пожалуйста про него по этим положениям, вижу Вы в теме.

Кстати, уже 4 планеты у него указывают на то, что он рацио, Вам с Вашим Марсом в Раке (если Ваш Марс не перепрошит) нужет эмоциональный человек с чувствами и эмоциями. Он достаточно эмоционален для Вас? Вашу карту тоже нужно строить, только тога можно будет посмотреть совместимость. Но ход мыслей Ваш тоже понимаю, Вы посмотрели совместимость по Марсам, но это только по верхам. Тогда смотрите заодно Марс-Венера, Венера-Марс, его Луну, Вашу Луну и т.д. Образ его желаемой партнерши и Вашего партнера

Автор темы
#10
Iris

Кстати, уже 4 планеты у него указывают на то, что он рацио, Вам с Вашим Марсом в Раке (если Ваш Марс не перепрошит) нужет эмоциональный человек с чувствами и эмоциями. Он достаточно эмоционален для Вас? Вашу карту тоже нужно строить, только тога можно будет посмотреть совместимость. Но ход мыслей Ваш тоже понимаю, Вы посмотрели совместимость по Марсам, но это только по верхам. Тогда смотрите заодно Марс-Венера, Венера-Марс, его Луну, Вашу Луну и т.д. Образ его желаемой партнерши и Вашего партнера

А вы профессионально этим занимаетесь? Можно Вашу почту?

#11
Автор темы

А вы профессионально этим занимаетесь? Можно Вашу почту?

Я указала адрес в анкете, пишите в агент

Гость
#12

Какая вы поверхностная, т.е. ответы о характере, образе мыслей, интересах человека вас не интересуют, только про потрах*шки надо знать, да? Вот поэтому раку и близнецу не по пути. Вы для нас слишком примитивны, как животные на первобытных инстинктах. А близнецам хочется большего, общения на пример, увлечение, хобби ведь в мире столько всего интересного окромя перепихона. Ну да куда вам понять, членистоногое

Я
#13
Гость

Какая вы поверхностная, т.е. ответы о характере, образе мыслей, интересах человека вас не интересуют, только про потрах*шки надо знать, да? Вот поэтому раку и близнецу не по пути. Вы для нас слишком примитивны, как животные на первобытных инстинктах. А близнецам хочется большего, общения на пример, увлечение, хобби ведь в мире столько всего интересного окромя перепихона. Ну да куда вам понять, членистоногое

Это Вы поверхностны. Я, например, поняла о чем говорит автор. Марс в близнецах скорее расскажет анекдот, чтобы поддержать человека, чем обнимет его. Речь об этом. В близнецах интеллектуальное начало сильнее развито, сенситивности не хватает.

Гость
#14
Iris

Я указала адрес в анкете, пишите в агент

Не нашла Ваш адрес в профиле

#15
Гость

Не нашла Ваш адрес в профиле

Добавила.

Гость
#16
Iris

Добавила.

А мне можно Вам написать чтобы посмотрели совместимость с мч?)

#17
Гость

А мне можно Вам написать чтобы посмотрели совместимость с мч?)

Пишите, конечно.

Гость
#18
Автор темы

Кто-нибудь, ответьте по теме пожалуйстаа.

Здравствуйте. Недавно переспали ч парнем с Марсом в близнецах: у меня то Марс сильный во льве но его НЕСОКРУШИМОЕ и реально животное желание меня очень подкупают) ну у нас ещё моя Лилит на его Марсе в партильном соединении.

Настасья
#19

Был мужчина Марс в Близнецах ретроградный. Но по одному Марсу судить не могу. Он Скорпион с Венерой в Скорпионе. Луна в Водолее. Общительный. Женщины интересуются. Не красавец, но маааанит. В сексе раскрепощен. Т.к было много партнерш. Любит грубость. Придушить слегка мог. Грязные словечки. Но не сказала бы, что он бог секса) Мы сошлись на энергетике, близости, предпочтениях. У меня такие же планеты кроме Луны. Поэтому все сошлось)

Гость
#20

У бывшего такой Марс.Долго не мог кончить,мог всю ночь меня воландать.Ему всё надо было аналь.ый секс,а я не соглашалась.Бывало и до секса не доходило,поговорим и баеньки

Стрелка
#21

Бывший солнечный Лев с марсом в близнецах. Редкостный абьюзер, не сдержанный, вертелся как флюгер везде искал выгоду. До интима не дошло, так как мне грубость не понравилась. Короче паразит одним словом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Какая вы поверхностная, т.е. ответы о характере, образе мыслей, интересах человека вас не интересуют, только про потрах*шки надо знать, да? Вот поэтому раку и близнецу не по пути. Вы для нас слишком примитивны, как животные на первобытных инстинктах. А близнецам хочется большего, общения на пример, увлечение, хобби ведь в мире столько всего интересного окромя перепихона. Ну да куда вам понять, членистоногое

АЗХАХАХА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем