Гость
Статьи
Мужчины-девы

Мужчины-девы

Расскажите о августинских девах,какие они мужчины ?

Loredana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасные

Гость
#2
Гость

Ужасные

согласна

Гость
#3
Гость

Ужасные

а какие вам нравятся по зз?

Гость
#4

А год какой?

Loredana
#5
Гость

А год какой?

1998 г

Гость
#6

Да уж... Рассказали... Вообще заглох вумен.
Автор, ищите старые небольшие темы про дев

Гость
#7

Мужчина Девы сами по себе противные,а августинские так это вообще противные . Противнее чем августинский не встречала

Гость
#8
Гость

Да уж... Рассказали... Вообще заглох вумен. Автор, ищите старые небольшие темы про дев

Да, заглох.)) Сами подумайте: лето, все в отпусках. И тем, кто тут темы штампует и сам же в них отписывается тоже отдыхать нужно. Наберитесь терпения и они вас вскоре порадуют своей извращенной фантазией))

Гость
#9

Ну или удивят)))

clark
#10
Гость

Мужчина Девы сами по себе противные,а августинские так это вообще противные . Противнее чем августинский не встречала

А кто Вы по ЗЗ ?

Гость
#11

Ужасный здравствуйте. У меня парень дева, хуже девки, скандал заводит на ровном месте, и говорит:а разве для скандала /ссоры нужна причина?? Вынос мозга

гость
#12

у меня дева августовский. спокойный, любящий, нежный, не гулящий, педант. скорее от характера чем от зз зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

alexandr
#13

Люди привет. Мне 28 я никому не нужен. Жены и детей нет и не было. Девушки не было. Живу в Элитном поселке Кратово. Свой дом 15х10 в 2 этажа, участок 10 соток. Иномарка. Работаю в сфере ИТ, есть свой бизнес в ИТ. Есть еще Дача и Квартира трешка. По гороскопу Дева. Спокойный, не Агрессивный, Без задней мысли парень. Кому надо забирайте. 8-926-991-22-58 vk.com\rocco_tano