Гость
Статьи
Влюбляются …

Влюбляются исключительно мужчины-раки

Заметила, что со школы на меня западают исключительно мужчины по знаку зодиака рак. Сама я по зз телец. И так по сей день. Даже женатые мужчины этого знака явно проявляют симпатию. Причём с первых же секунд практически. Были ситуации, когда я бывала первый раз в компании, даже не заметив человека, затем этот человек меня находил, мы общались, и со временем он признавался, что влюблён. И таких ситуаций очень много. Но, как правило, я к ним сильной симпатии не испытываю. Я никогда у них не спрашивала, что их так привлекает, а наверное надо было бы. Как вы думаете, в чем причина?

Нейма
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Никто не сталкивался и не знает?) хотелось бы понять причину

Гость
#2

Скажите дату и город рождения. Посмотрю вашу натальную карту

Гость
#3
Гость

Скажите дату и город рождения. Посмотрю вашу натальную карту

И время тоже

Автор
#4
Гость

И время тоже

08.05.1988, 23:45, г. Одинцово

Гость
#5
Автор

08.05.1988, 23:45, г. Одинцово

Видимо из-за того, что у вас солнце в 4 доме. 4 дом - это дом рака. Вот вы их и притягиваете.

Автор
#6
Гость

Видимо из-за того, что у вас солнце в 4 доме. 4 дом - это дом рака. Вот вы их и притягиваете.

Интересно, а то уж очень удивительно мне было, спасибо большое. То есть я на них похожа, или как? Но ещё тельцы мужчины тоже. А они интересно почему, не подскажите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#7

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya