Гость
Статьи
Прошу погадать на …

Прошу погадать на отношения

Добрый день! Если кому-то нетрудно и есть желание, прошу погадать на отношения между Александром 17.08. 1992 и Натальей 19.09.1994. Какова перспектива отношений? Благодарна за любой ответ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого,автор,а интимные отношения в паре были уже?
Потому что страсть,притяжение,потенциал в паре обалденный.Причем,я смотрю,пара может общаться,дружить,но после первого интима,вах,идёт узнавание на кармическим уровне и людей друг от друга не отцепить практически
Фишка в чем.Вы вроде разные.И душевно,и эмоционально,и при общении может не тянуть особо,но при интиме такие дела творятся!Каждый как обновляется энергетически.Роман будет это что-то,хотя насчёт брака.. Тут сложненее,в быту много споров,сложно пережить

Гость
#2
☘ Ванадис ☘

Ого,автор,а интимные отношения в паре были уже?
Потому что страсть,притяжение,потенциал в паре обалденный.Причем,я смотрю,пара может общаться,дружить,но после первого интима,вах,идёт узнавание на кармическим уровне и людей друг от друга не отцепить практически
Фишка в чем.Вы вроде разные.И душевно,и эмоционально,и при общении может не тянуть особо,но при интиме такие дела творятся!Каждый как обновляется энергетически.Роман будет это что-то,хотя насчёт брака.. Тут сложненее,в быту много споров,сложно пережить

Интимные отношения были, спасибо большое за ответ

#3
Автор

Добрый день! Если кому-то нетрудно и есть желание, прошу погадать на отношения между Александром 17.08. 1992 и Натальей 19.09.1994. Какова перспектива отношений? Благодарна за любой ответ

Отношения временного характера. Инициатором расставания будите вы сама в силу своего характера примите это решение.

Гость
#4
veshuika

Отношения временного характера. Инициатором расставания будите вы сама в силу своего характера примите это решение.

Спасибо за ответ, пытались расстаться уже много раз, инициатор была я, но в итоге по-прежнему вместе

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Ого,автор,а интимные отношения в паре были уже?
Потому что страсть,притяжение,потенциал в паре обалденный.Причем,я смотрю,пара может общаться,дружить,но после первого интима,вах,идёт узнавание на кармическим уровне и людей друг от друга не отцепить практически
Фишка в чем.Вы вроде разные.И душевно,и эмоционально,и при общении может не тянуть особо,но при интиме такие дела творятся!Каждый как обновляется энергетически.Роман будет это что-то,хотя насчёт брака.. Тут сложненее,в быту много споров,сложно пережить

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с молодым человеком, прошу!
Ралина-1998г.(скорпион) и Альмир-1997г.(Весы)

Нина
#6

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Анастасия
#7
☘ Ванадис ☘

Ого,автор,а интимные отношения в паре были уже?
Потому что страсть,притяжение,потенциал в паре обалденный.Причем,я смотрю,пара может общаться,дружить,но после первого интима,вах,идёт узнавание на кармическим уровне и людей друг от друга не отцепить практически
Фишка в чем.Вы вроде разные.И душевно,и эмоционально,и при общении может не тянуть особо,но при интиме такие дела творятся!Каждый как обновляется энергетически.Роман будет это что-то,хотя насчёт брака.. Тут сложненее,в быту много споров,сложно пережить

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня с мужем. Будет ли ли разрыв отношений? Развод? Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83

гость
#8

Отношения целиком и полностью зависят от мужчины, он не до конца определён, нет четкой позиции, живет скорее прошлым, и отношения у вас не устоявшиеся, мужчина не рассматривает серьезный союз. Сейчас между вами много тайн, чего то скрытого, может даже любовный треугольник. На будущее вместе не будете, расставание к сожалению вышло.

Анастасия
#9
гость

Отношения целиком и полностью зависят от мужчины, он не до конца определён, нет четкой позиции, живет скорее прошлым, и отношения у вас не устоявшиеся, мужчина не рассматривает серьезный союз. Сейчас между вами много тайн, чего то скрытого, может даже любовный треугольник. На будущее вместе не будете, расставание к сожалению вышло.

Это вы кому ответили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#10
гость

Отношения целиком и полностью зависят от мужчины, он не до конца определён, нет четкой позиции, живет скорее прошлым, и отношения у вас не устоявшиеся, мужчина не рассматривает серьезный союз. Сейчас между вами много тайн, чего то скрытого, может даже любовный треугольник. На будущее вместе не будете, расставание к сожалению вышло.

Это вы кому ответили?

Следующая тема