Гость
Статьи
Прошу совет, отношения

Прошу совет, отношения

Девчоночки, прошу совет и прошу меня не осуждать. У меня есть мужчина, он ко мне относится как в фильмах, любит безумно, но я не чувствую к нему того же. Бросить я его не могу. Но на работе у меня есть коллега один, он меня цепляет, вот н на пойму чем, но жутко тянет к нему. Вот недавно, мы просто сорвались вчетвером (я, моя коллега, его друг и он) и поехали ночью за город жарить сосиски. И это было волшебно. Я чуть не заплакала от кайфа, я почувствовала такие эмоции, ко орые со своим парнем, увы, не испытываю. Но с коллегой вместе мы не будем. Оба очень эмоциональные и вспыльчивые. Вот иногда так провести время, кайф, но быть вместе, нет. Вот что мне делать

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, тяжелый случай

Ололошеньки
#2

Парню своему ты в итоге будешь изменять. Лучше оставь его, он найдёт себе девушку, которая будет относиться к нему искренне и ценить его.

#3

Вы знаете ответ.

Каролина Петровна
#4

А коллега активно ухаживает?

#5

Будущая ***-шка, оставь парня в покое, не трать его время. Он найдет себе достойную девушку, а ты многократно поюзанная так и уйдешь на свалку истории...

Гость
#6

Ну он хоть отжарил тебя сосиской и своей и магазинной? А то главный вопрос остался без ответа.

#7

Расставаться со своим мужчиной. В последствии, кроме ненависти, вы ничего к нему ничего не будете чувствовать.

Ljubava
#8

Ты почитай свой пост утром - на свеж.голову. Кроме ржачки - ну ни каких эмоций:)

👹
#9
Профессор

Будущая ***-шка, оставь парня в покое, не трать его время. Он найдет себе достойную девушку, а ты многократно поюзанная так и уйдешь на свалку истории...

Кто бы говорил 😂 ты отброс ещё Советы раздаёшь

Марина
#10
Каролина Петровна

А коллега активно ухаживает?

Он знает, что я в отношениях, поэтому он аккуратно со мной флиртует, не хочет давить. Но, я уже сказала, что вряд ли с ним есть шансы, просто эти эмоции сносят крышу

Марина
#11
Ljubava

Ты почитай свой пост утром - на свеж.голову. Кроме ржачки - ну ни каких эмоций:)

Нюя не писала пост утром

Марина
#12
Профессор

Будущая ***-шка, оставь парня в покое, не трать его время. Он найдет себе достойную девушку, а ты многократно поюзанная так и уйдешь на свалку истории...

Ох. Лишь бы оскорбить. При чем же тут ***? Твоё сообщение вообще не в тему

Марина
#13
Гость

Ну он хоть отжарил тебя сосиской и своей и магазинной? А то главный вопрос остался без ответа.

Аххаха. Ну если тебе очень интересно, то ради тебя конечно я отвечу. Нет, не отжарил

Гость
#14

Так измени и брось. Бабы - полигамны, не переживай.

Гость
#15
Гость

Ну он хоть отжарил тебя сосиской и своей и магазинной? А то главный вопрос остался без ответа.

Нет она просто попробовала его сосиску на готовность. но это изменой не считается.

Гость
#16

Как то разочаровала фраза-жарить сосиски..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: