Гость
Статьи
Я любви искала и не …

Я любви искала и не нашла...

Нужен совет психолога, рассчитываю на совет консультанта. Я влюбляюсь во все что движется, с самого детства я только и думаю о парнях, первый раз влюбилась в садике и понеслось. Надо сказать, что взаимная любовь в садике последний раз и осталась. Не везет ни с парнями, ни с мужиками, долгих отношений не было, детей нет, возраст за 30 (с небольшим). Я влюбляюсь во врача, который мне делал операцию, в начальников своих, на любом кружке, в театральной студии, на курсах английского, любая активность, группа, я всегда выберу самого харизматичного и красивого парня и западу на него. И как правило безответно, начинаю страдать, прокручивать в голове бесконечные диалоги, бледнею и краснею. Зато в меня влюбляются другие безответно, обычно это некрасивые, неинтересные пьяницы и то не особо настойчивые. Всегда и везде я думаю только о мужиках, о любви, о парнях, с детских лет со школы, когда подружки звали лепить снеговика, я тащила их прогуляться мимо дома где живет какой-нибудь красивый одноклассник... вот сейчас пошла в фитнес, сразу влюбилась в тренера. Понимаю, что он женат, что у него женщин много, мне это мешает, я хочу быть холодной и равнодушной, что делать??

Автор Маша
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша!
Уметь влюбляться, переживать всю эту гамму чувств - это ценное и прекрасное качество. Постарайтесь не осуждать себя за это и не рассматривать как недостаток. Тем более, по тому, что Вы описали - влюбляетесь Вы совсем не во все, что движется, а в тех, кто обладает многими достоинствами и достижениями в жизни. Это здоровый и закономерный выбор.
Другое дело, что, похоже, есть сложности в самооценке, вере в себя и в то, что Вы таких мужчин достойны и можете быть для них не менее привлекательны.
Кроме того, возможно, отношения, не просто с красивым образом, а с реальным человеком, который всегда обладает целым спектром качеств, а не только достоинствами - пугает, или что-то Вас в этом сдерживает. Как будто дистанция и недосягаемость - более безопасны, чем настоящая близость. От этого и частый выбор объектов - ярких, харизматичных, но труднодоступных или несвободных.
Вот с этим всем стоит разбираться, по-хорошему, с психологом в индивидуальной работе. Когда Вы поймете себя, свои мотивы, проработаете внутренние преграды и ограничения, укрепите самооценку и самоуважение - взаимности в чувствах может стать гораздо больше. А успешность и харизма мужчины - перестанет быть препятствием для того, чтобы чувствовать себя с ним на равных и узнавать друг друга уже как реальных живых людей, чтобы по-настоящему понять, подходите ли вы друг другу.

С детства лох
#1

Хм, я только 1 раз влюблялся, по этому для меня это выглядит очень странным ...

Гость
#2

Лечить бешенство клитора

Каролина Петровна
#3

Потрахаться надо, жесткий недотрах налицо

#4

Что вам делать-ничего! Как раз такие влюбчивые девушки и нравятся мужчинам.

Ljubava
#5

"Я любви искала ..." - ну прям Лариса в "БесприданницЕ":)

👹
#6

Какие пьяницы 😂🤣начальники точно влюбляются 😄

👹
#7

Одноклассников точно посылай 😂🤣

Автор Маша
#8
Славянка.

Что вам делать-ничего! Как раз такие влюбчивые девушки и нравятся мужчинам.

Не нравятся они им, не видят как будто меня. Для мужчин я невидимка

Автор Маша
#9
Ljubava

"Я любви искала ..." - ну прям Лариса в "БесприданницЕ":)

Ну отсылка именно туда..

Автор Маша
#10
👹

Какие пьяницы 😂🤣начальники точно влюбляются 😄

Что?

#11

Бешенство Машки😂 Иди на панель, там тебя будут любить часто, еще и за деньги какие-никакие...в 30+ ценник конечно минимальный будет, но хоть какое подспорье)) В нормальных человеческих отношениях тебе уже ничего не светит)
Вспомнилось: - Она не ***! Она влюбчивая!

Гость
#12

Я влюбляюсь в картинку, закидываю удочку в мечтах поймать золотую рыбку, а оттуда крокодил. И вот приходится убегать уже мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: