Гость
Статьи
Напишите свой вариант: …

Напишите свой вариант: «Я не нашла любви, так буду искать... »

Золота, денег, богатого дядю, работу, себя или может быть Бога.
Или другие варианты.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грибы

Тайный-Агент
#2

Я не нашел любви, так буду искать и радоваться тому, что у меня уже есть, благодарю небо за всё хорошее и плохое, что сделало меня тем, кто я есть.

Гость
#3

Смысл жизни )

Гость
#4

Снежного человека )

Гость
#5

Жизнь на Марсе )

Гость
#6

Ответ на вопрос "Что находится в его мерссском кармашке?" )

Гость
#7

Черную кошку в темной комнате )

Гость
#8

Ветра в поле.

Гость
#9

пу тина

Гость
#10

буду искать счастье и получать радость от жизни.

#11

Я не женщина, но напишу вам свой вариант.
"Я не нашла любви, потому что сама не умею любить."

Гость
#12
UnravelMind

Я не женщина, но напишу вам свой вариант.
"Я не нашла любви, потому что сама не умею любить."

Это не ее вариант, это ваш вариант

Гость
#13
UnravelMind

Я не женщина, но напишу вам свой вариант.
"Я не нашла любви, потому что сама не умею любить."

Верно .
Нельзя любовь « найти»
Найти можно приключения на свою голову .
А любовь рождается изнутри
Спасибо

Гость
#14

Как это не нашла если нашла только не в мужской роже

#15
Гость

Верно .
Нельзя любовь « найти»
Найти можно приключения на свою голову .
А любовь рождается изнутри
Спасибо

Совершенно верно. Любовь, уважение, привязанность и.т.д. к человеку появляется со временем.
То, что называют "любовь с первого взгляда" это просто действие гормонов, когда человек видит ту\того, кому бы он вдул. Ничего более.

Гость
#16
Тайный-Агент

Я не нашел любви, так буду искать и радоваться тому, что у меня уже есть, благодарю небо за всё хорошее и плохое, что сделало меня тем, кто я есть.

Ты сын Трампа?
Тогда да, я б тоже "благодарила небо за то, что сделало меня тем, кто я есть"

Гость
#17

Деньги, конечно.
С деньгами будет всё, и яхты, и красивые мужики-любовники.

#18
Гость

Ты сын Трампа?
Тогда да, я б тоже "благодарила небо за то, что сделало меня тем, кто я есть"

Вот, к примеру. Я не сын Трампа. Но мне тоже очень повезло.

Тайный-Агент
#19
Гость

Ты сын Трампа?
Тогда да, я б тоже "благодарила небо за то, что сделало меня тем, кто я есть"

Ты неблагодарный и несамодостаточный человек, ты слаб, завистлив, беден ментально и физически, у тебя всё впереди.

Гость
#22
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Очень жалею, что прошлым сентябрем не набрала(( была такая возможность.

Перетравила бы тут всех соседей. И наслаждалась бы полным одиночеством во вмем правом крыле.

За такое ты бы заехала на тесную зону и лизала бы жирной вонючей мамке за то, что тебя не будут гасить каждый вечер.

Гость
#23

Работу)

Гость
#26
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Вообще, есть много хороших ядов
Которые вызывают помтепенную смерть, в течение месчца- вызывают сердеч приступ. И никак не обнаруживаются потом при вскрытии.

А здешних, полумаргиналов- кто их там будет копать, емли помрут?.. кому они нужны. Это ж не директор банка внезапно помер

Одного, но не всё крыло в общаге.

Гость
#27

Я не нашла любви, а нашла своё призвание в жизни, и теперь встаю с горящими глазами и счастье бьёт через край... Так что если эта запоздалая любовь когда-то появится, я её выгоню, чтобы не отвлекала меня 😂

Гость
#28

Я не нашла любви, так буду искать таланты в себе.
А вообще-то, я не представляю жизни без любви. В молодости любви не искала, и пока ее не встретила, думала, что я выше всей это любовной возни). Гордячка глупая.
Теперь же, на склоне лет, понимаю, что любовь - это жизнь.

Гость
#29
Гость

Я не нашла любви, так буду искать таланты в себе.
А вообще-то, я не представляю жизни без любви. В молодости любви не искала, и пока ее не встретила, думала, что я выше всей это любовной возни). Гордячка глупая.
Теперь же, на склоне лет, понимаю, что любовь - это жизнь.

Любовь может быть не только к мужчине. Вот у меня нет мужчины, я не грущу, не плачу, на проходящих мужчин, как бездомная собака жалобно не смотрю, но при этом я вся любовь, я и есть любовь. Я люблю людей, я люблю свою дочь, я люблю свою семью, родню, я люблю то чем я занимаюсь, люблю просто жить... Любовь - это я... Мужики тут совершенно не при чём. Нет, хорошо конечно, когда есть мужчина, который вас любит, с которым сердце от счастья замирает, это прекрасно. Но если такого нет, то смысла нет его искать и тратить время на выдуманную или фальшивую любовь

🐞
#30
Гость

Любовь может быть не только к мужчине. Вот у меня нет мужчины, я не грущу, не плачу, на проходящих мужчин, как бездомная собака жалобно не смотрю, но при этом я вся любовь, я и есть любовь. Я люблю людей, я люблю свою дочь, я люблю свою семью, родню, я люблю то чем я занимаюсь, люблю просто жить... Любовь - это я... Мужики тут совершенно не при чём. Нет, хорошо конечно, когда есть мужчина, который вас любит, с которым сердце от счастья замирает, это прекрасно. Но если такого нет, то смысла нет его искать и тратить время на выдуманную или фальшивую любовь

именно такую всеобъемлющую любовь я и имела в виду
А вы свели к поискам мужчин. Приземлили себя, однако.

Гость
#31

Родственную душу

Гость
#32
🐞

именно такую всеобъемлющую любовь я и имела в виду
А вы свели к поискам мужчин. Приземлили себя, однако.

Значит вы двусмысленно выражаете свои мысли, в вашем первом комментарии всё как раз о мужчинах

🐞
#33
Гость

Значит вы двусмысленно выражаете свои мысли, в вашем первом комментарии всё как раз о мужчинах

укажите мне там слово мужчина. Врушка)))

Гость
#34
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Очень жалею, что прошлым сентябрем не набрала(( была такая возможность.

Перетравила бы тут всех соседей. И наслаждалась бы полным одиночеством во вмем правом крыле.

сочувствую,но это утопия, подсадили бы новых еще похлеще. желать кому-то смерти как-то плохо и грустно, значит вы несчастны.

Гость
#35
🐞

укажите мне там слово мужчина. Врушка)))

Не буду опускаться до перереканий, видно, что бесполезная трата времени....

Гость
#36

Я не нашла, и не буду искать.

Гость
#37

...всё остальное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: