Гость
Статьи
Посоветовал фильм

Посоветовал фильм

Мало знакомый мужчина посоветовал фильм, решила посмотреть, много красочных интимных сцен.. как это воспринимать? знаки внимания особо не проявляет, может так флиртует

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фильм? Это может ничего не значить, просто посоветовал хороший по его мнению фильм.

#2

Это значит... НИЧЕГО. Просто для него это хороший фильм. Возможно.

Гость
#3

А где в мейнстриме сейчас нет интимных сцен? Назовите фильм.

Гость
#4
Гость

А где в мейнстриме сейчас нет интимных сцен? Назовите фильм.

Вот я и спрашиваю что за фильм, надо посмотреть есть ли у него ограничения по возрасту. Хотя сейас и без предупреждения в кадре сверкают голой грудью и жоопой.

#5

Если мало знакомый, то не стоит переживать и накручивать себя просто так) Не трещите своими и его мозгами. Мужику скорее всего просто фильм понравился, явно не интимные сцены. Если же вы не уверены, просто подойдите и спросите его напрямую. Всё лучше чем гадать)))

Гость
#6

Мне мой муж до отношений всегда ужасы рекомендовал, но это прямо моя тема, так что вычислил и умно подошёл - индивидуальный подход))
А по вашему случаю - трудно сказать, некоторые так заигрывают, действительно, а с другими это ничего не значит. На другие сигналы в общении надо смотреть, чтобы подтвердить или опровергнуть предположения.

#7

Название фильма в студию, даже интересно стало что он вам насоветовал

#8

Может намекнул на что то, а вот на что, не известно, какое название у фильма или о чем фильм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: